Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

14 май 2024 07:12 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:54 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
Ир, я думаю, что проблема их брака не в рубашках. Лично мне заочно показалось, что твоя невестка глупа и неинтересна, а рубашки это просто еще одна капелька дегтя....

да хрен ее знает.....я с ней общаюсь по стольку по скольку.....
Цитата:
А зачем????

может возьмется за ум....переосмыслит свое отношение к утюгу (ох прицепилась я к этой утари)....
Цитата:
потому что это его проблема, а не ее

Маш а когда жене надо к прмеру купить трусы или прокладки, а денег у нее нет она все давно свое потратила...должна попроситьу мужа....а он ее в ответ: А это дорогая ТВОЯ ПРОБЛЕМА, А НЕ МОЯ....бред говоришь серьезно...
Цитата:
А устраивало ли? Ведь не все сразу начинают свою жизнь с претензий, кто-то сначала стесняется, хочет показаться лучше (а так хотят на самом деле все), кто-то просто не умеет высказать то, что на самом деле хочет... а потом... лет через пару-тройку период очарований улетучивается и быт начинает нагибать, а у кого-то и раньше. И что? Сидеть дальше так в одни ворота играть?

в том то и дело что изначально это как то воспринималось спокойно, ну мол потмо начнет....привыкнет...полюбит бытовуху или как там.....где то просто было не до этого, потмо ребенок тоже делались сноски на это.....
Цитата:
Ты меня если честно слегка шокировала - я в уме перевернула ситуацию и представила что прихожу домой а муж сидит и ест, а мне говорит что приготовил только себе и ребенку.... а мне нет...

::-(: увы так и говорят....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:57 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010 10:43
Сообщения: 784
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 8
Цитата:
Какая разница погладить детскую рубашку и взрослую?

вот у меня долгое время после родов просто времени не хватало на глажку рубашек мужу. он себя сам обглаживал. я только убиралась, стирала (машинку загружала-развешивала), готовила, мыла посуду (изредка любимый мыл), гладила сыну пеленки-распашенки-подгузы (мы из ветоши делали многоразовые). еще круглосуточно сынуля был на руках... муж и обижался, и мирился.
теперь весь быт на мне. муж работает и дома отдыхает, занимается любимыми делами. не могу сказать, что меня все устраивает: хочется иногда помощь от него получить. но до бытовухи дело пока не доходит ::-D: .

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 12:58 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Цитата:
я с ней общаюсь по стольку по скольку.....
вот именно. зная ситуацию из уст одной стороны, обсуждаем совсем не то. на алименты на ровном месте не подают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Galya Chilli писал(а):
Цитата:
любимый приходит с работы

А любимый ли???

ну вообще то я писала на примере к себе........так что замечание не уместно....

Ms Smith писал(а):
у, блин. прочитала дальше. имхо, там конфликт совсем в другом, и готовка и глажка только себе и ребенку - следствие этого конфликта.
до кучи - подача с ее стороны на алименты.

Маш вот читаю и понимаю что ты все очениваешь с позиции той что ты не привыкшая (ну или может другое слово) жить с мужчиной, так все и оцениваешь....для себя и пофиг на них....это надо им а не мне.... :*PARDON*:
Маря
вообще не уместен смех.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
ну вообще то я писала на примере к себе........так что замечание не уместно....

Ну так я замечание делаю не по отношению к тебе, а по отношению к ней... давай понять, что если там все ТАК серьезно - она его сорее всего не любит и он скорее всего ее уже тоже, они просто пытаються склеить то, чего уже нет!! Причины почему нет - точно не рубашки... если мужик любит, он голый будет ходить лишь бы рядом с любимой, а если женщина любит, она пойдет на любые компромисы, лишь бы он был рядом!!

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:03 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
А вы считаете что прийдя домой раз, два три....первый год....второй третий и сразу хвататься за готовку себе ужина и стирку одежды это мужчину не напряжет? Это не станет поводом для его пересмотра отношения к жене....да пусть и к любимой...наши нервы и терпение не вечно.....


Конечно многие бьют себя в грудь и кричат да тут проблема не в том проблема в другом...смешно...НО увы проблема точнее весь корень зла выростает именно из этого....не надо думать что...у нас все проблемы и разводы из того что кто то кому то изменил или нашел кого то поинтересней и пообщительней....

Ms Smith писал(а):
Цитата:
я с ней общаюсь по стольку по скольку.....
вот именно. зная ситуацию из уст одной стороны, обсуждаем совсем не то. на алименты на ровном месте не подают.

увы но ситуация не только из одних уст, оба говорят одно и тоже...при чем она понимает в чем проблема а меня свое отношение не желает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:05 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Rishaa-Иришaa, я оцениваю не исходя из своего семейного опыта (хотя кагбе и я была замужем 4 года и развелась отнюдь не по причине бытовых конфликтов), а из жизненного и профессионального опыта вообще. и знаю, что в большинстве подобных случаев виноваты оба. мало какая женщина откажется обслуживать мужа и подаст на алименты на ровном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:06 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
[Маря
вообще не уместен смех.[/quote]

Я по доооброму ::-D:

Ир, а вообще с какой целью завела разговор? совета спросить или еще чего то? Девочки высказывают свое мнение, просто оно не совпадает с твоим. Можно конечно не высказывать, но как то неудобно бы получилось, ты вопросы задаешь, а в ответ игнор...

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
она его сорее всего не любит и он скорее всего ее уже тоже,

с ее слов чувста у нее остались еще и мол она готова налаживать отношения....но как...парадокс.....не поменяв отношение к быту....?
Цитата:
если мужик любит, он голый будет ходить лишь бы рядом с любимой, а если женщина любит, она пойдет на любые компромисы, лишь бы он был рядом!!

::-D: ага голый на работу.....в кабинет...где ежедневно совещания?...нет....не согласна.....
А она говорит что любит....но не готова...
Цитата:
на любые компромисы

в том то вся и проблема...она понимает но не идет на уступки...

Такое ощущение что она полностью свою фамилию отрабатывает девичью.....ужас...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010 13:08 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Цитата:
при чем она понимает в чем проблема а меня свое отношение не желает
а если и так, то после 10 лет совместной жизни она не станет в одночасье крошечкой-хаврошечкой.


Последний раз редактировалось --- 12 авг 2010 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


14 май 2024 07:12 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.089s | 59 Queries | GZIP : On ]