Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

23 апр 2024 20:43 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да 55%  55%  [ 36 ]
Нет 45%  45%  [ 29 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 23:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
МамаПуха писал(а):
не бьют по морде нормальные мужики женщин

во-во :*YES*:

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 23:22 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Не нужно все воспринимать буквально

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 23:49 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
вообще ,дружба между мужчиной и женщиной возможна, по крайней мере для меня. он вот то, что описано выше девочками не похоже на дружбу, а, как минимум, это флирт, и даже больше.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 14:05 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Ой, наконец-то есть возможность написать
Стрекоза писал(а):
Не,ну тут прям сучка крашена ,совсем не дружеское общение,убить ее мало.
всех сучек не перебьешь, тут мужчина устанавливает рамки общения. Если ему всё это в кайф, никто не победит его, что это ненормально.
Карри скажу одно, что вашей даме терять нечего, в постель она просится - однозначно. Ее ситуацию ничего не ухудшит, так что ей можно вовсю капать на твои нервы и терпение. Она заняла позицию слабой девочки в глубокой "жо**", которую нужно спасать. Мужчина твой получился в роли мудрого супермена (какому такое не понравится). И не факт, что если сама займешь такую позицию, то мч сразу начнет спасать тебя. Так что, тебе нужно стать наставником твоего "мудреца" и долго, но целенаправленно и тактично показывать ему, какая его подруга криворукая, но хитрая и безголовая, которая к своим ..цати годам не поняла как построить крепкое семейное счастье. К мамзеле можешь не подкатывать, ни ты, ни дружба ее не интересуют.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 22:29 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Девчат, все именно так. Только вот мужикам нравится, когда их обожают, восхваляют. И, действительно, я считаю, что только мужчина устанавливает рамки общения. Если я ему говорю, что мне неприятно, а он в лицо мне улыбается и говорит "Ты что совсем рехнулась? Навыдумывала тут...". В нашей ситуации я все же поставила ультиматум. На него он отреагировал молчанием. Скорее всего все опять "затихло в подполье" до очередного раза. Пока тишина. Я не могу долго ни злиться, ни мстить, ни зудить его. Но если это произойдет снова - скандал уже будет масштабнее и он это знает.

И очень много таких женщин, которые считают, что жена не стена - пододвинется. Очень много, к сожалению.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 23:03 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2012 08:30
Сообщения: 1329
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Репутация: 63
Карри писал(а):
И очень много таких женщин, которые считают, что жена не стена - пододвинется. Очень много, к сожалению.

мне всегда интересно было и есть, почему такие дамы не думают, что и ее потом отодвинуть кто-то может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 09:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
2seeyou
женщины хоть и полны комплексов, но попадаются, у которых комплекс "я исключение". "Корона" у них на голове, они-то самые лучше (исключительно их мнение о себе, зачастую далекое от реальности).
Такие считают, что: это с ней он гуляет, со мной не будет - уводят из семьи барана (но тут спасибо сказать надо); это ее он бьет, а меня не будет...; это тем своим детям он не помогает, а нашим рожденным он горы золотые обеспечит; это с той он пьет, а со мной перестанет; ну и как в таком случае - я выжду момент, когда у них в отношениях будет разлад, ведь такой-то мне и нужен, я смогу, сумею, а когда станет моим, уж я то никого на пушечный выстрел не подпущу и всегда буду готова дать отпор.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 21:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
Карри писал(а):
скандал уже будет масштабнее

Надюш, а смысл?
Прости, но ты очень красивая самодостаточная женщина и это не лесть, я искренне так считаю
Зачем тебе этот ге.рой
Може он тебя специально дро.Т? Типа посмотреть насколько он тебе дорог
Так поговори и об'ясно, что ты его любишь, он тебе нужен, в конце концов не можешь ты дфиат без него-воздуха не хватает, без скандалов и истерик, а тихо мирно и по существу, знаешь подход к нему - не первый день вместе) может этот жук этого и требует как дете внимания?

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 21:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
А по поводу дружбы: с годами только крепнет мое убеждение: до или после, но не вместо)

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016 20:46 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 июл 2016 19:56
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Ну нет, все таки недаром говорила мне одна мудрая женщина - " Хочешь заполучить себе мужика в мужья - начни с ним дружить." Ну пословица -то не напрасно через века прошла. Понятно же - не бывает дружбы, есть симпатия, тяга друг к другу. Наивные тетеньки все еще думают иначе. Отчего же тогда ревность, когда муж "дружит" с кем то из женщин? Отчего женятся они на своих " друзьях"? Да потому что так называемая "подружка" как никто знает его, помогает ему, понимает его. Ему с ней комфортно, уютно, удобно, понятно. Эта связь даже сильнее страсти, крепче, надежней. Крайне редко, крайне- М. и Ж. как- то там "дружат", в остальных случаях просто не сложились обстоятельства, кто то не перешел грань, не оказался более настойчивым. Вот и все. Не думали никогда- почему раньше мальчики и девочки не учились вместе? И по этой причине тоже. Что бы "дружбы" сильной, крепкой, самозабвенной не случилось невзначай. Приятельствовать-да, общаться приятно-да, а дружба, да еще взасос, ну это смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


23 апр 2024 20:43 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.100s | 63 Queries | GZIP : On ]