Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

03 май 2024 04:10 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да 55%  55%  [ 36 ]
Нет 45%  45%  [ 29 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 18:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
а что вообще значит "дружить с мужчиной"?! пожалуйста, объясните как это вообще возможно. единственное, что мне понятно - это дружба семьями, когда мужья (друзья) подруг также становятся друзьями. остальное мне не понятно.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011 19:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
A_lina писал(а):
а что вообще значит "дружить с мужчиной"?! пожалуйста, объясните как это вообще возможно. единственное, что мне понятно - это дружба семьями, когда мужья (друзья) подруг также становятся друзьями. остальное мне не понятно.

А как можно объяснить человеку, который априори не считает это возможным, все зависит от личного характера, кому то комфортно общаться только с женщинами, кому то только с мужчинами, а кому то и с теми и с теми. Для меня такая дружба легче чем с женщинами, с мужским полом как то проще общий язык для меня найти. Вот например с гомо, ну вообще никак! И дело не в том что я гомофобка, а в том что они как раз больше к девушкам относятся, поэтому они то для многих дам хорошие друзья.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 00:39 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
как сказал один мой знакомый мужчина ::-D: нет дружбы между М и Ж, всегда кто-то думает, как бы другого поиметь... ну если ток Ж не аки крокодил... ::-P:
а то, что найти общий язык с противоположным полом-это не дружба. и вообще, что такое дружба? вот Ж и Ж, а так же М и М - понятно. а вот М и Ж? плакаться в широкое плечо? посидеть попить чайку на кухни и обсудить какие мужики-женщины козлы-козлихи или сходить в кино и прочее?? что вообще за бред? лично мне было бы время жалко без цельно его тратить с мужчиной в кино-за чашкой чая и пр. без приятных последствий ::-[: а поговорить о жизни и обсудить почему люди в африке голодаюти т.д. можно и с подругой :[:-}:

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 01:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Мама ягодки писал(а):
плакаться в широкое плечо? посидеть попить чайку на кухни и обсудить какие мужики-женщины козлы-козлихи или сходить в кино и прочее?? что вообще за бред?

почему бред? я вот так не считаю. в человеке важно видеть хорошего собеседника во первых,а не во вторых какого он пола.
Мама ягодки писал(а):
лично мне было бы время жалко без цельно его тратить с мужчиной в кино-за чашкой чая и пр. без приятных последствий
вот и ответ на вопрос, кто как изночально к диалогу относится.
Ведь женщины по сути своей самки, у которых есть чувство соперничества.
Мама ягодки писал(а):
а поговорить о жизни и обсудить почему люди в африке голодаюти т.д. можно и с подругой
а где гарантия что она, подруга, в этот момент не думает какая на тебе классная кофточка, как ты хорошо выглядишь, и почему у нее все не так классно как у тебя. Мужчина об этом не будет думать ::-D: По мне так пусть собеседник в мыслях меня "хочет", но не "завидует" "сравнивает" "соперничает" ... Все дело как сам эти диалоги воспринимаешь :*PARDON*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 01:18 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 12:03
Сообщения: 71
Откуда: Новокузнецк, Запсиб
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Лариса
Репутация: 2
::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 01:22 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 12:03
Сообщения: 71
Откуда: Новокузнецк, Запсиб
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Лариса
Репутация: 2
Leksa писал(а):

а где гарантия что она, подруга, в этот момент не думает какая на тебе классная кофточка, как ты хорошо выглядишь, и почему у нее все не так классно как у тебя. Мужчина об этом не будет думать ::-D: По мне так пусть собеседник в мыслях меня "хочет", но не "завидует" "сравнивает" "соперничает" ... Все дело как сам эти диалоги воспринимаешь :*PARDON*:

Так это уже не подруга, если завидует и сравнивает. Так, просто знакомая. И пусть думает себе, что хочет. Действительно:Все дело как сам эти диалоги воспринимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 12:49 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Leksa писал(а):
Подруг осталось 2-3 настоящих

по мне, так их и не может быть больше.
а как можно с мужчиной обсудить некоторые интимные подробности (а тот с кем их не можешь обсудить и не друг вовсе, поэтому я и не представляю дружбы между М и Ж) не в плане разболтать что да как, а именно спросить, если есть какие-то вопросы и нужен совет именно с женской позиции (мнение, восприятие, ощущение)
Leksa писал(а):
Мужчина об этом не будет думать По мне так пусть собеседник в мыслях меня "хочет", но не "завидует" "сравнивает" "соперничает" ...

ага лучше он в этот момент думает, когда же представиться момент, что после всех выслушиваний и проведенного времени ему-таки предоставиться шанс заняться сексом. и в этот момент он ведь все-таки как раз
Leksa писал(а):
"завидует" "сравнивает" "соперничает"
с тем кто делит с тобой постель :*PARDON*:

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 12:51 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Мама ягодки
+1000000000000000000

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 13:37 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Мама ягодки писал(а):
как сказал один мой знакомый мужчина нет дружбы между М и Ж, всегда кто-то думает, как бы другого поиметь...
, полностью -за
Или другими словами, в дружбе М и Ж просто кто-то один не хочет. А когда выбираешь себе в друзья преимущественно М - избегаешь варианта соперничества, вам делить нечего, по-этому и с геями не получается дружить- они то же конкуренты, и интересы у вас совпадают. Я уверена, что Ж в друзья себе принимают М только с привлекательной внешностью, и другими атрибутами потенциального партнера по сексу (просто подсознательно, а мало ли чо) У меня тоже всегда было много "друзей", и было о чем поговорить как и где интересно провести время безконтактно. И как уже было сказано, лучше получается дружить после ..., потому что все отношения не могут стоять на одном уровне, всегда наступает новый этап. Плотская (низкая ступень)- эрос, любовь к другу( средняя) - филия, и если отношения идут по возрастающей у них больше шансов к существованию.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011 13:56 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 21:41
Сообщения: 2933
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 58
у меня был друг, нашу дружбу не описать словами, я никогда не забуду этой дружбы, это был человек который мог приехать выручить деньгами хоть в 3 часа ночи, это был человек который мог приехать и наехать на препода который не ставит мне зачет :*JOKINGLY*: да всё что угодно.....я знала что если у него шевелится скула значит он сильно нервничает и когда говорила ему об этом, он поражался, что я знаю его лучше чем он сам себя знает, мы делились с ним абсолютно всем, у него тогда была сильна любовь к одной девушки и у меня был парень(мы расстались) и мой друг очень сильно хотел чтобы мы поженились (и мы живем уже в браке 6 лет) и всё делал чтобы нас соединить ::-): например оставлял записки у меня в двери от его имени (от имени моего парня) например Леночка, я тебя люблю.. Максим :*JOKINGLY*: чтобы только мы были вместе
ДРУЖБА БЫВАЕТ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
и это сама крепкая дружба, которая только может быть
а кто считает что это не может быть, просто к сожалению обделен этим прекрасным чувством

ps к сожалению мой друг погиб ::-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


03 май 2024 04:10 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.121s | 60 Queries | GZIP : On ]