Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 07:57 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Вы женщина и лучшим вариантом семьи для себя считаете:
регистрацию в ЗАГСе и вечание 20%  20%  [ 18 ]
достаточно регистрации в ЗАГСе 72%  72%  [ 63 ]
никак не регистрировать отношения 8%  8%  [ 7 ]
Всего голосов : 88
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 12:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Mamulcha писал(а):
"Не хочу жениться, или кому выгоден гражданский брак?" (мужская психология)

Изображение

Вы не задумывались, почему мужчины, которые чуть ли не с пеной у рта доказывали вам, что не верят в брак, что никогда не вступят в брак и не расстанутся со свободой в силу своих убеждений, вдруг внезапно женятся? Правда, не на вас… Глубину обиды женщины, которая на протяжении нескольких лет ждала предложения, всеми силами старалась угодить, убедить, что лучшей жены, чем она, не найти, трудно измерить. А, кроме обиды, тут еще и уязвленное самолюбие, оскорбленная гордость… Вобщем, горю нет предела! И остается вопрос:- «Почему?? Почему он женился на другой, когда столько времени убеждал меня в том, что не хочет жениться вообще?» Вот именно – убеждал ВАС. Может быть, в этом и есть причина, то есть, в вас?

В желании выйти замуж нет ничего плохого или предосудительного. Тут нечего стесняться или скрывать! Но с самого начала ваших отношений нужно выяснить, а что думает ваш мужчина по этому поводу? И если у него диаметрально противоположные взгляды, уходите, пока не поздно!

По последней переписи населения замужних женщин оказалось почти на 20 процентов больше, чем женатых мужxин. Да, действительно, в соответствии с опросом 92 процента женщин, состоящих в гражданском браке, считают себя замужними, но в то же время 85 процентов мужчин считают себя холостыми. Получается, что живущий в гражданском браке мужчина уверенно сообщает, что он свободен, в то время, как женщина в этом положении уверяет, что она замужем. Вас это устраивает? Наверняка нет!

Каждая женщина мечтает об определенности, о том, чтобы чувствовать себя желанной и единственной, а не сожительницей, проходящий бесконечный испытательный срок на право называться законной женой. Уважайте себя и свои чувства. А если вы действительно дороги вашему избраннику, он очень быстро почувствует это и придет к вам с предложением. Но теперь уже вы будете решать – достоин ли он вас и вашего согласия!

Рыжая писал(а):
знаю одну такую пару несмотря на то, что отношения крепкие и живут вместе уже давно, он всем говорит что "холост", а она всем, что "замужем"

Карри писал(а):
Вот как хорошо получилось у них И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ.

Irish cream писал(а):
скажем так фрза из уст мужчины "я никогда не женюсь" означает "я на ТЕБЕ никогда не женюсь"

Irish cream писал(а):
кстати хорошая статья... есть у нас один родственник ее полностью подтверждающий

Встречался с девушкой 5 лет, она уже всяко разно его убеждала что надо женится а у него все время находилась куча отговорок, учебу закончить, получше работу найти, квартиру купить, в итоге эта девушка от него ушла.

Через пару недель они оба уже завели другие отношения.

Еще через 9 месяцев он приехал и пригласил нас на свадьбу с новой своей девушкой, из всех причин отложить свадьбу с предыдущей был только закончен институт, ни квартиры, ни работы получше... но тем не менее женится

Jaklin писал(а):
У меня мама в силу своей работы (она социальный работник) составляет анкеты на больных. И большая часть мужчин на вопрос "Ваше семейное положение" отвечают "Холост". На самом деле у многих мужчин есть дети и жувут они в гражданском браке много лет. Один такй мужчина живет уже 30 лет в гражданском браке и говорит всем что он холост.

Мама часто приходит домой и в ужасе про такие случаи рассказывает.

Astra писал(а):
Мужчинам так проще: в любой момент можно уйти без объяснений, и ответственности никакой (по их мнению), не то что о жене, о детях не вспоминают!

Vedmochka писал(а):
Да уж... был у меня опыт гражданског брака...всех своих подружек отговариваю от этого и детям своим (если послушают меня ) не позволю этого делать

Vedmochka писал(а):
5 лет, дело кончилось расставанием, ему все совмесно нажитое имущество мне нифига , хотя я всегда зарабатывала больше него . Потаму-что молодая была, дура, слишком доверяла человеку.....Но я не жалею, материальные блага это все приходящиее.... Сейчас у меня все замечательно, чудесная семья, любящий муж и детки . А у него к сожаленю жизнь не складывается.

Mama+ писал(а):
Я в гражданском браке жила год до свадьбы, период небольшой конечно, потом муж сам предложил поженится. Уже 9 лет в браке.

Но, у нас вопрос со свадьбой в общем-то решен был, может поэтому гражданский брак не затянулся.

Оба считали, что в браке-он и представлял меня , как жену))

у брата 12 лет гражданского брака, после первого неудачного регистрированного, через 12 лет зарегистрировались

Кисточка писал(а):
И у меня один в один так же было :)

Мое мнение, без совместного проживания нельзя решать вопрос о свадьбе сразу, нужно попробовать пожить вместе, а там уже и решать :)

Vedmochka писал(а):
У каждого свой рецепт счастья, я после неудачного гражданского брака, очень быстренько вышла официально замуж без всяких проб пожить вместе. Вооот...

A_lina писал(а):
мы ни дня вместе до свадьбы не жили, а с ресторана отправились в совместное отдельное от родителей жилье, так и живем 12 лет.

Все зависит от того "живешь" ты или "пробуешь".

T@NY@ писал(а):
В жизни разные ситуации. Мы до брака вместе не жили, продружили около года, и поженились! Причем замуж предложил через месяца 4 после знакомства!

Musinka писал(а):
А зачем гражданский брак? Пробовать? Что пробовать? Надо сразу брать и жить семьей, а не как подростки снимать вместе квартиру и скидываться на еду, бред....

Подружка дружила с мужчиной 3 года, решили жить вместе, предки не пускали, в субботу она собрала чемодан перехала к ниму, на следующую субботу звонит плачет, я посоветовала чемодан обратно собрать и валить подальше, отношения закончились, ей хватило недели поиграть, теперь она замужем за другим и счастлива

Дочь не пущу в гражданский брак ни на минуту!














Выгоден наверно мужине....живет и не парится! Что-то не так развернулся и до свидос! ::-(:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 20:37 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:53
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
В первое время нашей совместной жизни муж предлагал обойтись гражданским браком, но я была против и настояла на загсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 06:10 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 15:22
Сообщения: 294
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 0
Мне достаточно регистрации в ЗАГСе,но и венчание тоже задумываюсь.. ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 18:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
ответила ЗАГС+Венчание... но не в 1 день :*IN LOVE*:
пысы: сожительство считаю отмазкой от официального брака и для женщины, и для мужчины, тк был такой опыт, и я считала себя на 50% свободной, а еще на 50% не свободной ::-D:

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 20:28 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
первый вариант.
В гражданском браке не жили ни дня, дружили два года ::-D:
Сами регистрировались только в ЗАГСе.Не венчаемся, т.к. не верующий человек, как придет к нему вера ит желание обвенчаемся.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 13:10 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011 00:13
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Жаль, что в этой теме так мало голосов, а то вслух то многие оправдывают гражданские браки, а на самом деле и от свадьбы бы не отказались. Мужики, которые не берут своих женщин в жены, особенно когда дети есть, просто трусы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 18:16 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 15:53
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
Я не хочу замуж... Вернее - как-то пофиг... Живем 5 год в гражданском браке, есть дочь.. Муж заговорил о свадьбе зимой - какой ресторан выбрать, какие кольца можно купить-заказать, но меня эта тема как-то не очень волнует, по сути ведь ничего не меняется, я и так ЗА мужем)))


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 21:55 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010 09:23
Сообщения: 388
Откуда: Ермакова
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 8
гражданский брак поддерживают те, кто надеется еще найти кого-нибудь получше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011 23:28 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 15:53
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
это что касается мужчин?)))


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 11:06 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010 23:57
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
Цитата:
гражданский брак поддерживают те, кто надеется еще найти кого-нибудь получше...

бред

бесят меня это устои.

не знаю, если ничего нет, то на мой взгляд можно быть хоть за мужем, хоть не за мужем.... одна фигня. брак обязывает типа никуда не сходить, не расслабляться. некоторые считают раз отношения официально оформлены то милый никуда не денется ::-D: оооо... а еще брачный контракт)))) это вообще безумно обязывает ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


29 мар 2024 07:57 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.115s | 58 Queries | GZIP : On ]