Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 07:56 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010 13:59 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 20:07
Сообщения: 492
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
Цитата:
Или как составить список приглашенных?
Всен такие разные, по-своему близкие, кто-то обидчив, кто-то вспыльчив, кто-то нужен, кому-то должне, но... это ведь моя свадьба?! Кого хочу, того и приглашу!


Так как сделать этот выбор, кого пригласить???

Цитата:
Вот, вот этот вопрос до сих пор свербит в моем сердце, хоть это было 5 лет назад. Мы были уже взрослые, самодостаточные, жили вместе, соответственно и свадьбу играли на СВОИ деньги, поэтому решили что гостей выбирать имеем право тоже сами. Решили что основной состав бедет такой, друзья и самые близкие родственники ну то есть моей стороный семья моего брата и семья моей сестры, мои родители и с его тоже так же. Просто когда начали решать позвать мою тетю (сестру мамы), значит и с папиной стороны надо тоже приглашать (а у него 5 братьев и сестер), а у них у всех взрослые дети с семьями (то есть мои двоюродные братья, сестры), решили что никого звать не будем, чтоб никому обидщно не было. В результате мои родственники со мной не разговаривают!!

Цитата:
соломка писал(а):
В результате мои родственники со мной не разговаривают!!


ого...

Хотя у нас тоже такой момент был, ей-богу, уж не помню кто именно обидился на нас очень (много родственников было приглашено и вообще их много), но кто-то даже высказал потом. И это при условии, что мы пришлашали родственников двоюродных, и даже троюродных всех, но кто-то потом прочухал и выписал нам за это а еще были товарищи, которые привели на свадьбу тех, кого мы не пришлашали... хороша самодеятельность

Цитата:
соломка
Даже не расстраивайся!!!Если они тебя не поняли - грустно, но что ж сделаешь!А в нынешнее время ваще капец как дорого свадьбу организовать и люди должны понимать, что не у всех есть возможность оплатить банкет на 100 человек. Но...есть другой выход!!!!Можно ведь устроить дома после свадьбы небольшой торжественный вечерок и пригласить того, кого не смогли пригласить!!!

Жаклин
Цитата:
Соломка Почти такая же фигня приключилась только у нас немного другая ситкация. Мы звали только близких родственников и друзей. А т.е. с моей стороны родственники - это мама, бабушка, дедушка и сестра, то решили не звать подружк маминых (в силу отсутствия родственников они тож почти родственники). Так кто-то нас понят, а кто-то нет... А родня мужа не пришла по большей части и друзья многи не пришли. Хотя мы всех просили заранее предупредить о приходе и подумать, чтобы нам не тратить лишних денег зря. так и получилось, что больше 10 человек не пришло, а мы их так ждали. дело и не в потрачиных деньгах.... Просто мы долго думали кого пригласить, т.к. бюджет был ограничен и лучше бы пригласили других людей

карри
Цитата:
У нас вообще было весело. Мы с мужем даже свадьбу отменяли несколько раз на этой почве. Начали составлять списки, решили пригласить только самых близких и дорогих людей. У нас было ограничение по кол-ву, так как зал мог уместить максимум 70 персон. В итоге его мать предоставила мне список их гостей-их было 50!!! Всех своих друзей и подруг она наприглашала, их детей и жен/мужей детей и их уже детей. С моей стороны были только близкие родственники и несколько друзей. Свекровище для себя свадьбу устраивала, по всей видимости.
Jaklin писал(а):
что больше 10 человек не пришло, а мы их так ждали. дело и не в потрачиных деньгах.... Просто мы долго думали кого пригласить, т.к. бюджет был ограничен и лучше бы пригласили других людей


У нас не пришло 13 человек. Хоть бы предупредили. Приглашения за месяц развезли всем ведь. Лучше бы я еще своих друзей позвала кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014 18:31 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
мне хочется пригласить друзей вместо некоторых родственников...

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 10:20 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2014 00:00
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Слава
Репутация: 0
я приглашала по бюджету,т.е. определили сколкьо денежек,сколкьо на человека в кафе нужно и пошла спсиок составлять самых близких и потом уже остальных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014 15:19 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014 18:00
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
У нас было 50 человек вместе с нами. Друзей человек 20, остальное-родственники. Я считаю, друзья обязательно должны быть. Без них скучная свадьба будет. Тем более мы не стали раскошеливаться на кафе или ресторан, а играли в столовой КузГТУ. Очень будет но там и вкусно. Еды просто море осталось. Украсили зал и вышло все достаточно прилично. В некоторых заведениях не разрешается свечи заживать и лепестки роз кидать, а в столовой все можно))))) гости у нас остались довольны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015 02:04 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 17 авг 2015 01:21
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Сначала самых близких приглашайте, а дальше на свое усмотрение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 16:37 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 дек 2015 16:16
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наташа
Репутация: 0
У нас свадьба была скромная, но уютная) Приглашали только родителей и близких друзей, вышло нас человек 20) Тихонько посидели, а на утро мы уже с мужем выезжали в тур Польша, Чехия, Франция)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 23:24 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016 00:48
Сообщения: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Лариса
Репутация: 1
У нас была большая свадьба, так как у мужа много родственников и все между собой общаются. Я была гостем на свадьбе его родственницы, когда мы еще только встречались. Со стороны гостя круто: народу много, весело, атмосфера очень хорошая. А вот на своей свадьбе в качестве невесты я просто задолбалась и сто раз пожалела, что мы не сделали тихую регистрацию для самых близких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016 00:06 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2016 22:14
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Станислава
Репутация: 0
У нас на свадьбе были одители, братья с семьями и друзья. Не было никаких тетушек-дядюшек которых ты и не помнишь, но обязан пригласить...хотя свекровь высказывала типа КАК ТАК???ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?? но всё-таки было так, как хотелось нам, а не соседям ::-D:

_________________
Всё будет хорошо, главное в это верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016 12:13 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
первая свадьба-куча народа: родственники+друзья родителей( потому что родители свадьбу оплачивали)+друзья из которых 80%просто приятели:)))устала, как зараза, но было очень весело.
вторая свадьба-я и он
вот как то так...

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кого пригласить на свадьбу?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016 22:21 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 11 ноя 2016 22:16
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Карина
Репутация: 0
баланс нужен, чтобы не обидеть никого
но дальних родственников я бы точно не пглашала
если не видеться по 10 лет, причем тут свадьба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


25 апр 2024 07:56 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 56 Queries | GZIP : On ]