Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 02:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 00:54 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55
Сообщения: 1496
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000803
Телефон: 79130761916
Репутация: 37
Ух девочки это так сложно, можно конечно и 300 т.р. потратить и больше, у кого какие запросы, и кто то счастлив от того что сколько потратил денег а кто то просто счастлив от счастливых лиц, у всех свой бюджет и трудно сравниваться с кем то, кто на сколько может сделать сказку, была бы возможность мне кажется я все равно что нибудь своим руками сделала....не смогла бы удержаться,....люблю я все это
Спасибо за отзывы :@}->--:
я не могла себе позволить в долги за лезть и пустить пыль в глаза ::-[: что все дорогое купили или заказали, у меня маленький ребенок с которым мы с больниц не вылазием и в другой город с ним переодически ездием, со средним и в развивайку помимо садика и в секцию собрались, поэтому пришлось на всем экономить, но было очень весело и по доброму, молодые были такие счастливые, а это самое главное, сказали мне спасибо за сказку, вся молодежь оказалась такая классная, позитивные, добрые....
мы заказывали не большой (трактория) La-Специя, уютный мне кажется красивый, кухня хорошая
1000 р. с чел. + свое спиртное, вода, сок., тарталетки, овощи дополнительно к заказанному, фрукты дополнительно к заказанному, торт + аренда вроде 3000, в 1000 входил салат индивидуальный, салат общий, два горячих, нарезка овощная, фруктовая, мясная, рыбная, погребок, нам хватило, голодных не было
тамада у нас не дорогая + диджей 10 тыс за 5 часов (я посмотрела видео девочка (тамада) выступала ведущей на муниципальных мероприятиях молода, заводная, а что еще нужно, да не самый модный ведущий...ну и ладно
фотограф тоже начинающий, неплохие фото, конечно не как у Ирины, но там такие счастливые и красивые лица, я каждый день пересматриваю и любуюсь дочей
платье с большой скидкой, но очень красивое, там много юбок + мы покупали кольца
фата 4300 стоит, тоже очень красивая
ну а все остальное своими руками и это еще более интересней, мы все вместе сидели старались, так классно
в роли подарков гостям были конверты с благодарностью и фотографией гость+ молодые после загса
танец я им поставила, со мной репетировали, так приятно

Я надеюсь ни кого не обидела, если что простите пожалуйста :@}->--: :@}->--: :@}->--:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 12:22 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012 00:19
Сообщения: 206
Откуда: Кузнецкий р-он
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Дарья
Карта №: 000495
Репутация: 24
Лапочка
А Вы молодец, с маленькими детишками и все успеть! Правильно поняла, это Вы дочь замуж выдавали? Красавица!
Своими руками сделать - это все красиво и с душой, кто-то за чужие руки деньги бешеные платит, а по качеству бывает худе сделают, чем сам. Мы не все успели сделать из украшений, что хотели, времени не хватало катастрофически,мне с детьми оказалось тяжело все это, но значит и не судьба))
А мы фату сами делали, тк хотели длинную 2,30, а цены на них заоблачные. Обошлась около 2тр, с красивой вышивкой. Очень ей довольна. И мужу очень благодарна, что настоял на красивейшем платье.
Много очень денег у нас ушло на алкоголь, но он остался ещё.
Кстати если поискать, то можно найти отличного молодого фотографа и недорого, причём с неплохой техникой. Мы нашли отличную девушку за 10тр и фотосессия ещё включена семейная в это, а фото отличные у неё и сама делает украшения, аксессуары, собирает локации. Выбирали именно по фотографиям. Просто "понтов" у неё меньше.
Каждый делает по возможности и по желанию, главное чтобы были любовь и взаимопонимание! У знакомых были на свадьбе, где невеста постоянно нервничала и ругалась - вот этого я не понимаю, зачем и кому она такая свадьба нужна? А друга вообще бросила его беременная девушка, тк она не захотела просто расписываться и жить с ним без свадьбы шикарной, а ему на тот момент не дали кредит...он за ней все-равно до родов бегал, а она даже ребёнка показывать ему не хотела и в отцы его не записала из-за свадьбы самой этой, сейчас вроде дала встретиться с дочкой, дай Бог и все наладится у них.

_________________
Изображение
Продам новые брюки для беременных!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 13:39 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55
Сообщения: 1496
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000803
Телефон: 79130761916
Репутация: 37
Калипсо писал(а):
Лапочка
А Вы молодец, с маленькими детишками и все успеть! Правильно поняла, это Вы дочь замуж выдавали? Красавица!
.



Ага дочу отдала замуж, сама не знаю, когда что успела....наверное желание что б дети были счастливы и было не менее красиво чем у остальных, конечно некоторые запланированные моменты пошли не так, так как меня на свадьбе наполовину не было, после загса домой детей накормила спасть на дневной сон уложила и дальше...нужно было распечатать фотографии что в конверт положить к приходу гостей, потом в ресторан проверить, потом приехала и недолго покаталась с молодыми, потом домой за средним и в ресторан, ресторан с 16-00, к 18-00 поехала кормить младшего, а пол восьмого средний устал и домой попросился...я и поехала опять, так и не заметила как вечер закончился :=-O: ::-D: но главное я попадала вовремя, только сяду с очередной поездке а за спиной с блином стоят ::-D: , только приеду а меня на обряд снятия фаты, то танец папы с дочей
пришлось танец молодым ставить самой, репетиции очень весело проходили, но на свадьбе очень трогательно станцевали
я еще наших молодых благословляла после выкупа. оказывается родители невесты благословляют до свадьбы казанской божьей матерью, а жениха после исуссом христом, вот я после выкупа, потом рушником соединила и перевязала руки им (сколько узлов столько и детей по поверью) и до загса они с завязанными руками ехали,мама жениха со иконы с мамой жениха купили хорошие похожие как у бабушки моей объемные формат А4
в общем столько всего трогательного и красивого было
мне не повезло в жизни все как попало, вот и хотелось дочери по настоящему все как положено

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015 22:15 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 21:17
Сообщения: 4478
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 21
Кусочек среднестатистической европейской свадьбы ::-D:

https://www.youtube.com/watch?v=0g3XLawYKYI

_________________
Отпуск, Море, Лето, Пляж! Путешествуйте с нами! viewtopic.php?f=176&t=4155
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 16:41 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
Лапочка
:@}->--: у Вас очень красивая семья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015 16:55 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 ноя 2015 16:51
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Я все думала играть или не играть свадьбу. И Слава Богу что решилась играть. Это не приятные чувства и воспоминания которые ничем не заменить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 22:10 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 06 ноя 2015 20:56
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Галина
Репутация: 0
Однозначно свадьбу отмечать нужно. Что бы не говорила девушка, она в глубине души мечтает о красивом свадебном платье, церемонии, банкете. Свадьба достаточно дорого стоит, но создание семьи в современных условиях так происходит. Важно просто выбрать правильно организаторов, салон, где будете покупать наряды, рестораны, меню и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017 19:41 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
L1dex писал(а):
ненавижу расходы непредвиденные

Это да... Больше только спамеров тупых ненавидят.

Скромнее нужно быть или богаче, чтобы о потере безделушки не жалеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 00:08 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Почитала... у меня 2 дочери.. похоже, уже надо откладывать на свадьбу...

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017 00:21 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Мама ягодки
для начала "на институт" ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


27 апр 2024 02:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.092s | 57 Queries | GZIP : On ]