Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 02:17 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015 02:00 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 17 авг 2015 01:21
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Дорого, лучше расписаться и отпраздновать в узком кругу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 08:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55
Сообщения: 1496
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000803
Телефон: 79130761916
Репутация: 37
у меня дочь 19 сентября выходит замуж, ей 21 будет в декабре, ему было весной
подали заявление и он неожиданно остался без работы, у нее тож так три копейки
мы им давайте попозже они уперлись, хотя срочности ни какой не было ( она не беременна)
ну молодость решили так ладно, только денег нет, кредит не взять, чем расчитываться.....
ну встретились с его мамой она сказала что денег нет пусть как хотят, потом дала 15 тыс и сказала все....
мы дали 60 тыс. больше не смогли....
и давай я с ними думать что на эти деньги сделать..
в конце концов у нас все так закрутилось...они взяли кредит 15 тыс ему на костюм с туфлями, ей наряд полностью обошолся в 20 тыс, кольца 8,5тыс, тамада с диджеем на 4 часа 8 тыс, нашла через знакомую начинающего фотографа, которому нужно портфолио побольше и она за 500 руб час
в общем обойдется примерно в 120 тыс,
за ресторан нам сказали после оплачивать, это большой плюс отдадим с подаренных, за тамаду так же
будет 30 человек всего, мы при этом не шикуем, но и будет красиво, сами сделали объемные большие буквы LOVE , всякие таблички для фотосессии, красивые пригласительные обоженые края и красной ленточкой трубочка перевязаны, и тд
свадьба в красном стиле будет, жду не дождусь, будет весело :*YAHOO*:
гостей они пригласили почти всю молодеж, ни кто на них не давил кого приглашать, мне очень хочется такое волнение выбирать платье, учавствовать в организации вместе с молодыми, почитала ритуал благословения молодых так тронуло, тоже хочу их благословить

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Лапочка 31 авг 2015 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 09:48 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 сен 2013 16:56
Сообщения: 192
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
а у меня уже совсем другое мнение стало, чем какое было 16 лет назад. Очерствела что ли, то мир такой стал-рыночный...хз
Тогда: назвали всех подряд лишь бы напиться-оторваться молодежи))) там кто-то даже ничего не подарил (денег не было) так мы его аж уговаривали придти)))) Платили родители за все (ну и муж чуть подкопил, я совсем на иждивении была-2 недели назад диплом получила очного образования

Сейчас как думаю: нахрена эта беднота нужна (извините, я деньги не нашла на полянке) . Буду звать ..хм ...не всех... Но думаю круговерть повторится)))не сильно то меня и спросят кого звать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:29 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
Работаю в компании где много молодежи 20-27 лет, все женятся на свои, берут кредиты, продают машины. Свадьбы шатают мама-дорогая:))))
по 150 гостей, махлин-аулов ведущий, мезами царская охота-рестораны
памы мамы просто дарят неплохую сумму в подарок никак не участвуя в подготовке
Вот как то так. Мне нравится такая позиция. Это ваша свадьба раз решили жениться значит взрослые и сами можете найти средства на то как вам отпраздновать.
У родителей голова не болит по организации и где найти мани+не навязывают свое видение проведения свадьбы
Сразу вспомнила фильм "Горько" ::-D:

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:36 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 сен 2013 16:56
Сообщения: 192
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Эль писал(а):
Работаю в компании где много молодежи 20-27 лет, все женятся на свои, берут кредиты, продают машины. Свадьбы шатают мама-дорогая:))))
по 150 гостей, махлин-аулов ведущий, мезами царская охота-рестораны
памы мамы просто дарят неплохую сумму в подарок никак не участвуя в подготовке
Вот как то так. Мне нравится такая позиция. Это ваша свадьба раз решили жениться значит взрослые и сами можете найти средства на то как вам отпраздновать.
У родителей голова не болит по организации и где найти мани+не навязывают свое видение проведения свадьбы
Сразу вспомнила фильм "Горько" ::-D:

идеальный вариант я считаю, когда сами...
нас "побаловали" ....а можно было и не ..подулись бы да отошли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Эль
Лен, я все глядя на подобное думаю- это ж каким экстравертом нужно быть, чтобы найти аж 150 человек, кому реально важно событие свадьбы

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:45 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
Birdy писал(а):
Эль
Лен, я все глядя на подобное думаю- это ж каким экстравертом нужно быть, чтобы найти аж 150 человек, кому реально важно событие свадьбы

Вспомни себя в 20 лет, люблю весь мир все мне друзья на век, при чем самые самые:))))
вот так и набирается 150 человек
в контакте друзей 500-600 чел :%): ::-D:

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:48 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Эль писал(а):
Работаю в компании где много молодежи 20-27 лет

Эль писал(а):
Это ваша свадьба раз решили жениться значит взрослые

всю жизнь в нашей стране родители свадьбу играли (для себя,между прочим зачастую) и молодым организовывали праздник, нет в этом ничего не нормального
сейчас традиции уходят, пришли денежные отношения,даже с детьми
ладно 27 лет, если детей к этому возрасту нет,то самое деньгозаколачиваемое время,а что в 20 лет можно организовать совими силами? только не надо говорить,что "не надо тогда жениться", мамы-папы, бабушки-дедушки женились, и всем было нормально и правильно
Если б я пару лет назад замуж выходила, мне бы и в голову не пришло просить что-то у родителей на празднование свадьбы, а в 19 лет то какие банкеты за свой счет? особенно,когда не молодые решают,что позовут Васю-Петю_таню, своих друзей, а когда надо позвать всю бесконечную родню,которая всенепременно обидится, если не позвать. (и котороую ты может быть и рад видеть,но оплачивать ее веселье не готов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Birdy
Эль
у нас было по списку изначально 120 человек,и не потому,что мы лютые экстраверты (хотя друзей у нас тоже не мало)
Если в родительских семьях по 4 человека, каждый из которых так же по 2-4 ребенка рожает, все вы плотно общаетесь по жизни,а не по углам сидите, то только одной родни несколько десятков БЛИЖАЙШЕЙ наберется
А у нас еще были друзья родителей ::-D: с одной стороны,они как члены семьи,конечно, весьма близки нам с рождения, с другой стороны... человек 10 не наших непосредственно друзей было точно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 10:57 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Эль писал(а):
Birdy писал(а):
Эль
Лен, я все глядя на подобное думаю- это ж каким экстравертом нужно быть, чтобы найти аж 150 человек, кому реально важно событие свадьбы

Вспомни себя в 20 лет, люблю весь мир все мне друзья на век, при чем самые самые:))))
вот так и набирается 150 человек
в контакте друзей 500-600 чел :%): ::-D:

Ну так у меня и была свадьба в 20 лет, еле 30 человек набралось

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


20 апр 2024 02:17 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.144s | 58 Queries | GZIP : On ]