Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 19:29 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:01 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
Непростая писал(а):
Эль писал(а):
Работаю в компании где много молодежи 20-27 лет

Эль писал(а):
Это ваша свадьба раз решили жениться значит взрослые

нет в этом ничего не нормального
сейчас традиции уходят, пришли денежные отношения,даже с детьми
ладно 27 лет, если детей к этому возрасту нет,то самое деньгозаколачиваемое время,а что в 20 лет можно организовать совими силами? только не надо говорить,что "не надо тогда жениться", мамы-папы, бабушки-дедушки женились, и всем было нормально и правильно
Если б я пару лет назад замуж выходила, мне бы и в голову не пришло просить что-то у родителей на празднование свадьбы, а в 19 лет то какие банкеты за свой счет? особенно,когда не молодые решают,что позовут Васю-Петю_таню, своих друзей, а когда надо позвать всю бесконечную родню,которая всенепременно обидится, если не позвать. (и котороую ты может быть и рад видеть,но оплачивать ее веселье не готов)

я и не писала, что это ненормально
а времена меняются детки щас самостоятельные и все жуть как хотят пафосные свадьбы, которые не все родители потянут
а кредиты дают работающим без проблем, вот молодняк и нашел выход, как не напрягая родителей сделать "свадьбу года":)))) Они у них еще и все тематические, в цветных стилях с выездными регстрациями и тд и тп.

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:02 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Birdy писал(а):
Ну так у меня и была свадьба в 20 лет, еле 30 человек набралось

А у нас одних братьев и сестер было 22 человека, по-моему... наших с мужем я имею ввиду. Друзья у нас были общие почти на 100%, потому что одноклассники, кабы не этот факт, глядишь, их было б еще больше,чем было :*JOKINGLY*: и это не были посторонние люди,которые как выше сказано "люблю весь мир". Из всех приглашенных тогда друзей не общаемся только с тремя, с одинм вообще, с двумя просто крайне редко. Так 10 лет уже прошло, покзаательно,однако. Случайных людей не было.
з.ы. ой, нет, еще с одной девочкой не общаемся совсем и с одной редко. но это только в последние года 3-4 растеряли связь, живем в разных странах давно очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:03 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
Birdy писал(а):
Эль писал(а):
Birdy писал(а):
Эль
Лен, я все глядя на подобное думаю- это ж каким экстравертом нужно быть, чтобы найти аж 150 человек, кому реально важно событие свадьбы

Вспомни себя в 20 лет, люблю весь мир все мне друзья на век, при чем самые самые:))))
вот так и набирается 150 человек
в контакте друзей 500-600 чел :%): ::-D:

Ну так у меня и была свадьба в 20 лет, еле 30 человек набралось

ну мы с тобой особенные:)))))), у меня было 35

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:05 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Эль
я недавно была на свадьбе, на которой было ... не соврать бы, 17 гостей, кажется. На такой свадьбе впервые была, сказать,что для меня это было неожиданно, ничего не сказать. До этого самое меньшее, сколько на свадьбе человек было - это 50, в основном у всех по 60-90 человек, бОльшего кол-ва не встречала там,где гуляла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Непростая
Ну я и говорю, интроверт и экстраверт в этом друг друга не поймут никогда, тут и обсуждать нечего,
У интроверта никогда в голове не уложится цифра 100 или даже 50 - относительно числа друзей, которых можно позвать на свадьбу

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:11 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Я считаю себя общительным человеком, но на моей свадьбе было 17 человек, и было бы еще меньше если бы не прессинг родителей, на который мы повелись. Мне свадьбу с большим количеством гостей вообще не хотелось. Сейчас бы я вообще устроила свадьбу для двоих.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015 11:13 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Idalija писал(а):
Я считаю себя общительным человеком, но на моей свадьбе было 17 человек, и было бы еще меньше если бы не прессинг родителей, на который мы повелись. Мне свадьбу с большим количеством гостей вообще не хотелось. Сейчас бы я вообще устроила свадьбу для двоих.

У нас в 5 годовщину была "свадьба" человек на 15, а в 10ю на двоих)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 13:30 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2015 13:19
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 0
Эль писал(а):
Непростая писал(а):
Эль писал(а):
Работаю в компании где много молодежи 20-27 лет

Эль писал(а):
Это ваша свадьба раз решили жениться значит взрослые

нет в этом ничего не нормального
сейчас традиции уходят, пришли денежные отношения,даже с детьми
ладно 27 лет, если детей к этому возрасту нет,то самое деньгозаколачиваемое время,а что в 20 лет можно организовать совими силами? только не надо говорить,что "не надо тогда жениться", мамы-папы, бабушки-дедушки женились, и всем было нормально и правильно
Если б я пару лет назад замуж выходила, мне бы и в голову не пришло просить что-то у родителей на празднование свадьбы, а в 19 лет то какие банкеты за свой счет? особенно,когда не молодые решают,что позовут Васю-Петю_таню, своих друзей, а когда надо позвать всю бесконечную родню,которая всенепременно обидится, если не позвать. (и котороую ты может быть и рад видеть,но оплачивать ее веселье не готов)

я и не писала, что это ненормально
а времена меняются детки щас самостоятельные и все жуть как хотят пафосные свадьбы, которые не все родители потянут
а кредиты дают работающим без проблем, вот молодняк и нашел выход, как не напрягая родителей сделать "свадьбу года":)))) Они у них еще и все тематические, в цветных стилях с выездными регстрациями и тд и тп.


Сейчас не очень проблематично на самом деле провести свадьбу, мы на 50 человек уложились в 200 тыс. рублей. Конечно пришлось немного подзанять, но у нас была выездная регистрация, хороший банкет, салют, красивые автомобили.
Вот осенью поедем ещё к друзьям на свадьбу, у них по деньгам не много дороже выходит, но красота будет незабываемая.
Оно того стоит.


Последний раз редактировалось Genshen 11 сен 2015 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 16:56 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Genshen писал(а):
Сейчас не очень проблематично на самом деле провести свадьбу, мы на 50 человек уложились в 200 тыс. рублей. Конечно пришлось немного подзанять, но у нас была выездная регистрация, хороший банкет, салют, красивые автомобили.

200тр на 50 человек, имхо, достаточно жирно
не знаю,как у вас, у нас в ресторане достаточно прилично на 1 человека на свадьбу набор стоит от 1500р, кафе/столовые, разумеется, летние домики и тд еще дешевле
так вот это всего 75тр, на 125тр туда золотых коней что ли заказывать? ::-D: короче говоря "не очень проблематично" - это когда тысяч в 80 надо уложиться на 50 человек))) а 200 - это уже дофига


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 19:53 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 янв 2012 09:27
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 0
Непростая
Это вы про Новокузнецк? Гхде такие цены на свадьбу нашли? Друзья летом 2014г женились ..250 отдали на 35чел , ну так скажем вообще не жирно было ((

_________________
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=43&t=31127
Логопед-дефектолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


19 апр 2024 19:29 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 61 Queries | GZIP : On ]