Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 23:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 15:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
лисенок писал(а):
свою 9 лет назад праздновали очень,очень скромно, только родственники 25 чел всего, без ведущих, обошлось всё всё в 100.

А мы 10 лет назад отмечали, очень не скромно по тем временам, я считаю, ушло 128тр на 100 человек ::-): это включая наш с мужем наряд,причем его костюм по тем временам стоил сильно дорого (13тр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 15:43 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:50
Сообщения: 917
Откуда: Новокузнецк Центр
Награды: 2
Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 20
в 2006 с мужем сами устроили свадьбу. Обошлась около 50-60 т.р., гостей было до 30 человек, окупилась в 100 т.р..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 15:45 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
Непростая писал(а):
лисенок писал(а):
свою 9 лет назад праздновали очень,очень скромно, только родственники 25 чел всего, без ведущих, обошлось всё всё в 100.

А мы 10 лет назад отмечали, очень не скромно по тем временам, я считаю, ушло 128тр на 100 человек ::-): это включая наш с мужем наряд,причем его костюм по тем временам стоил сильно дорого (13тр)


наверное у всех разные понятия скромности))
моё платье стоило 10 примерно костюм мужа 15, кольца 20, ресторан без тамады, фото только в загсе и возле загса и всё, ресторан по договорённости со своим спиртным без тамады. Даже не представляю как можно вложиться в 128 на 100 чел))) ::-[:

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 16:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Кольца наши стоили намного дешевле,конечно, 6,5тр, по-моему, но их в понятие "скромной/не скромной" свадьбы я не отношу вообще.Это дело личное каждого,какие кольца ему носить,и на "широту банкета" кольца никак не повлияют.
Платье я хотела сначала за 23тр, потом подумала,что это "деньги на ветер", и купила за 8,кажется. Туфли у меня были...ээээ... рублей за 450))) один раз их обула и больше к ним не возвращалась,вот у мужа туфли были дорогими...раз в 10 моих дороже. Но он и костюм и туфли носил много лет, пиджак до сих пор носит ::-D:
Да, я сейчас открыла записи свои с расходами, наврала я - наши наряды в эту сумму не входили, 128тр - это само мероприятие вышло. Но и с нарядами,как видно,не на много дороже.
Теперь про саму свадьбу: отмечали в ресторане Азербайджан,никаких "скидок по знакомству", все по чеку, алкоголь их был по минимум, покупали сами,приличный и не мало. Еще осталось потом.
Украшали зал за деньги, шарики-цветочки. На столах что-то стояло декоративное,я уже не помню.
Всякие платкаты... это и на выкуп и в ресторан.
Кортеж был "из друзей",только наша головная машина на заказ, лимузин на 6 часов. Украшена была,опять же,считаю,что шикарно по тем временам, живыми цветами, розами и лилиями. Все машины друзей тоже были украшены, но уже ленточками и бумажными цветочками.
Видеооператор и тамада-диджей платыми были, 20тр отдали... фотографов тогда почти не нанимали, у нас среди приглашенных было 2 с проффотоаппаратами,они и фотографировали. Ну в загсе платно,конечно куча фоток.
Мы много катались по городу,соответственно банкет еще был во время катания приличный.
После свадьбы сняли гостинницу ::-D:
Ну и все "влезло" в эту сумму ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 16:37 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Непростая писал(а):
Ну и все "влезло" в эту сумму

вот и пересчитай по курсу ,)))

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 16:57 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Birdy писал(а):
Непростая писал(а):
Ну и все "влезло" в эту сумму

вот и пересчитай по курсу ,)))

Так я Лисенку отвечала, у нее свадьба была в то же время за те же деньги, в 4 раза меньше народу и названа скромной.
Сколько стоит сейчас Азербайджан "с носа" и насколько хорошее и разнообразное меню у них в минималке не знаю. У нас тогда по 2 салата и 2 горячих индивидуальных входило и "общие" в салатницах были.
торт у нас тоже был не прям уж скромный, хотя сейчас такие шедевры из мастики крутят))) наш морально устарел, конечно
Тогда мы за него около 2тр отдали, кажется, за машину было3тр/час за 5 часов, 6 в подарок. Сейчас, кажется, можно арендовать лимузин еще дешевле, если это не 30м хаммер. Тамаду с оператором можно сейчас тысяч за 30 найти легко.
Ну и так далее... имхо, сильно дороже стал только ресторан. Ну и алкоголь. У нас было Мондоро тогда, вот не соврать бы... мне кажется, что рублей 300 всего бутылка стоила... даже год назад, конечно, было вдвое дороже, сегодня так вообще... ужас

И, да, я когда выше в теме удивлялась суммам, так там суммы огого, а кол-во человек не большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 18:29 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
что считаю скромным:
23 человека...не много ( детей +2)
нет тамады
нет крутого фотографа
нет дорогих нарядов ( я выбрала скромное и не дорогое, хотя были там и за 30 и за 80)
в ресторане спиртное всё своё ( мондорро,коньяк хороший, водка Финляндия вроде)
торт заказной чегото около 2000 тыс на тогда
ресторан Вард
зал не украшен почти, только стол
лимузин был... 5 часов
без салютов
без приглашенных развлекаловок

кто скажет что это не скромная свадьба??? можно сказать семейное торжество в узком кругу))

брат мужа в тот же год гулял свадьбу на 50 чел, в Кошкином доме, потратили 250 и то было не шикарно, красиво, вкусно, салютик небольшой, наряды красивые очень, но не более того))

для меня не скромное, малость другое значит.... ( когда есть хорошее развлечение, тамада, поют,живая музыка качественная, клёвый фотограф с последующим оформлением альбома, видео, лимузин для молодых и для родителей, для гостей машины чтобы привезли увезли всех, салют, красивый зал, классный ресторан с хорошей кухней и обслуживанием, красивые пригласительные, сувенирные подарки для гостей в память о свадьбе, минифотосессия для гостей, ну и ясное дело шикарные наряды)))) в Идеале типа Царской охоты откупается всё, и там празднуется 2 дня))) всем гостям на ночь домики кто желает не уезжать, на второй день тоже активная ппрограмма ::-[:

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 20:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
лисенок писал(а):
для меня не скромное, малость другое значит.... ( когда есть хорошее развлечение, тамада, поют,живая музыка качественная, клёвый фотограф с последующим оформлением альбома, видео, лимузин для молодых и для родителей, для гостей машины чтобы привезли увезли всех, салют, красивый зал, классный ресторан с хорошей кухней и обслуживанием, красивые пригласительные, сувенирные подарки для гостей в память о свадьбе, минифотосессия для гостей, ну и ясное дело шикарные наряды)))) в Идеале типа Царской охоты откупается всё, и там празднуется 2 дня))) всем гостям на ночь домики кто желает не уезжать, на второй день тоже активная ппрограмма

Это уже не не скромная, а шикарная,называется :*JOKINGLY*: мало,кто такую свадьбу себе может позволить.

з.ы. читаю,и понимаю, сколько деталей уже о своей свадьбе не помню... я вообще не помню, было ли у нас что-то после торжества в ретсоране... мы уехали раньше,чем ресторан закрывался ::-[: и про то,что всем рассылала красивые пригласительные уже бы тоже не вспомнила... и про всякую символику на память... кстати, у нас сделать магнитик на павмять о свадьбе стоит совсем дешево, около 30р на человека, шикраные пригласительные типа скрап-букинга на заказ,если много, то около 100р/шт. Таким малочами 300тр не набежит... А вот если всем гостями лимузины заказывать, то, да, дорого будет. (Кстати. у нас вроде как еще автобус был?.. до ресторана на половину человек)

з.ы.2. для меня в свадьбе самое главное - это не количество потраченных денег,а качество... можно много заплатить и нанять кучу любдей, а результат будет посредственный. А можно просто найти таких, которыхъ потом всю жизнь вспоминать будешь,как хорошо погуляли. То же самое касательно кухни, дизайна и вообще орагнизации. Если все слажено и удобно,продлуманно для конкретных гостей, а не просто,лишьбы было, то получается супер!

У вас вот паренек один есть, "ведущий", ну так классно работает! на 2х свадьбах его была


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 22:07 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
не Пашей случайно зовут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 22:14 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Нет, Вадим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


26 апр 2024 23:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.169s | 61 Queries | GZIP : On ]