Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 09:10 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 май 2016 23:17 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Musinka писал(а):
вы что портите тут все
семью спасать надо, а они тролль...тролль....

:=-O: о, ужас, семью троллей спасать нужно!!!! Нет там семьи и не получится, я- циничная и прагматичная.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2016 17:10 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016 17:04
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Карина
Репутация: 0
Таковы все маменькины сыночки, но думаю все можно наладить. Парню поставить ультиматум, с мамой его пусть поговорит Ваша мама или папа. А сами продолжайте делать все, как задумали. А то вообще на голову сядет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016 22:15 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 04 май 2016 21:32
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Алёна
Репутация: 0
В целом, всё прошло довольно не плохо. Если не считать того, что жених был без галстука (во время церемонии я этого не заметила, зато потом меня это очень расстроило) и мама его была в шоке от того, что мои тёти попросили выкуп.. Хотя я предупреждала, чтобы взял на всякий случай деньги. Сказала, что сейчас так не модно. Хотя два месяца перед свадьбой пела нам о соблюдении традиций и обычаев. Ну и в кафе договаривались посидеть только с родителями.. но всё-таки потащила без нашего ведома с собой сестру с мужем и дочкой и кума.
После церемонии уехали с мужем в ресторан на романтический ужин, погуляли, потом поселились в номер-люкс. :*KISSING*: Всё-таки жалею, что столько денег в никуда потратили. Могли бы получше развлекательную программу для себя организовать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 01:39 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Совет да любовь!!!

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 11:46 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Кира писал(а):
отменить свадьбу и просто жить вместе, снимая квартиру, например, или брать ипотеку на двоих
расстаться можно только, если он пьет, бьет, не работает, остальное можно наладить, имхо конечно
зачем делать отношения официальными, если они приносят столько гемора?

Нормальный такой вариант обезопасить семейное имущество от родственников-крдеиторов: взять ипотеку не расписываясь на жену, а платить будет муж. Гражданский ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 11:51 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ku_Ku писал(а):
Маман его третий раз замужем и дочь у неё неизвестно от какого брака. Дочь жалеют, потому что муж у неё запойный и не работает. Хотя там и свекровь её из кожи вон лезет, чтобы как-то удовлетворить их потребности.

Я понимаю, что родителям нужно помогать.. Но денег нужно давать столько, сколько им необходимо на коммунальные услуги и продукты. Но никак не на новые туфельки и платья разных фасонов, косметику и кредит сестры, который она взяла, чтобы купить золото (на 300 тыс.!!). Сама через раз работает и выплачивать нечем. Из-за того, что у неё мозгов нет, другие люди не должны страдать. Сейчас ещё участок под строительство купила. Взяла кредит 200 тыс. и 200 у кого-то заняла, и уверяет нас, что этого полностью хватит постройку. Вот как прижмёт с выплатой, так опять "братик, выручай".
А изначально хотели, построить дом на два входа и чтобы мои родители помогли в строительстве. А с какой радости им помогать строить общий дом на участке, который мне не принадлежит?

Что-то не сходится в вашей истории... то у МЧ денег не особо много, то оказывается, что хватает на выплату таких кредитов и всех их текущиз закидонов на шмотки и развлекухи... а если все-таки у МЧ денег не очень много. как читалось из ПП, тогда значит у сестры своих тоже навалом, гасить кредиты


p/s/ не, я понимаю, что тоже, наверное, была бы очень против, если б кто-то из родни мужа все время требовал от моего мужа денег на шмотки и кредиты на золото... но... какая меркантильная темка то ::-D: люди езе даже не поженились, а уже денежки все пересчитали. И советы то все как один ::-D: как денег отжать побольше в свою сторону и не дать семье мужа с него ничего получить
Если так подумать... мать и сестра ему родня с рождения ближайшая, а жена сегодня одна,завтра другая, какая-то тетка пришла левая со стороны и бабки пересчитала ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 12:10 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Ku_Ku писал(а):
В целом, всё прошло довольно не плохо. Если не считать того, что жених был без галстука

Ужос! Как с таким человеком дальше жить? Разводиться однозначно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 12:14 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Ku_Ku писал(а):
Могли бы получше развлекательную программу для себя организовать

Согласен. Я бы на месте жениха лучше с друзьями всё пропил, чем на таких зануд потратил. Развод - однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 12:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Непростая писал(а):
какая-то тетка пришла левая со стороны и бабки пересчитала

не левая, а жена будущая, с которой он создавать СЕМЬЮ собрался и детей рожать.
а кредиты нужно брать рассчитывая свои силы, а не надеяться на авось. ну и жить по возможностям, а не брать золота на 300 тыс. в кредит. ::-D: вот зачем ей оно, если жрать нечего? Понты...

родственница увидев наш моющий пылесос загорелась купить такой же, взяла в кредит. Живет в 1ком. хрущевке. пылесос теперь стоит без дела. Ладно у нас дом большой, но зачем моющий пылесос в 1 комнатной квартире? Понты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016 12:26 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Непростая писал(а):
И советы то все как один как денег отжать побольше в свою сторону и не дать семье мужа с него ничего получить

Что-то не видела я совета, как денег отжать. Тут больше о том, как отсоединить свой кошелек от семейного. Человек просил совета о возможности СВАДЬБЫ. Ей четко пояснили все прелести грядущего счастья, ей всё понравилось, любви им и счастья. В конце-концов, каждая девушка должна побывать в законном браке, иначе как "честной женщиной" стать.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


20 апр 2024 09:10 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.115s | 60 Queries | GZIP : On ]