Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 12:06 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 19:36 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
jasenjka
А я считала, что твой муж у них в любимчиках. :*CRAZY*:

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 01:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
jasenjka писал(а):
Девочки, я должна быть в льготной очереди к бабкам - ежкам)) я писала и не раз о "дорогих и любимых".
Кто-нибудь знает, что что делать с иглами воткнутыми в стены? Так красиво воткнули, в стыки обоев, чтобы не нашли.
Воткнули не мне, а второй снохе, она новенькая в семейке и сейчас проходит все круги ада, с животом 30 недельным.

и не боятся ни людей, ни Бога(((

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 04:48 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
простите, есть муж, крыша над головой, что еще надо?

Открыть
Закрыть

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 07:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Musinka писал(а):
фигасе, это что за родня такая?

см. название темы))

юличкина
не, к 2-му сыну они нормально относятся, это сноха им не нравится)) не везет им со снохами ::-D:

Gulechka писал(а):
и не боятся ни людей, ни Бога(((

они верующие, что еще больше шокирует.].
Девочки, как я от них устала, пыталась и игнорить, и наладить отношения, и сглаживать конфликты... Бесполезно, ну не понимают они. Вроде взрослые люди, должны быть мудрее, а го..но льется и льется... Столько лжи про себя услышала, столько слез выплакала. ::-(: но у меня муж на моей стороне, иначе я бы давно все послала и бежала из этой семейки сверкая пятками.


Последний раз редактировалось jasenjka 28 сен 2016 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 08:31 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
jasenjka
А им кто-нибудь из снох в резкой, циничной и матершинной форме дал расклад об их поведении? Так, чтоб они сначала офигели и ответить не смогли сразу? Нужно встать в позу посередь избы и выругать всё, что на душе накопилось, :]:-O: :*WALL*: можно даже список составить (только муж представление видеть не должен, а они потом не докажут ему, что ты так умеешь). Только надо хорошо подготовиться, и уже на полном адреналине начинать "беседу". Все события прошлого приукрасить, а потом про их незавидную старость рассказать, в картинках, с забором, помойкой и пустым стаканом, который даже не подадут. Небесную канцелярию тоже упомянуть.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 12:09 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
юличкина
Развестись не проще? ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 20:59 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Painkiller
Но ведь с мужем нормально живет. Это мужа надо развести с семьей евошной. Наверное, идеальных семей не бывает. Особенно чужих. Всегда надо с чем-то мириться, но в замен и себе чего-то позволять.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 23:17 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
юличкина
Если это нормально, тогда я извиняюсь )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 09:54 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012 15:14
Сообщения: 359
Откуда: Центральный район
Награды: 2
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000873
Репутация: 17
Ku_Ku писал(а):
Интересует такой вопрос. Как вы относитесь к родственникам мужа и лезут ли они каким-либо образом в вашу семью?

Мы женаты 3 месяца, до этого встречались 5 лет. Месяц живём вместе(снимаем квартиру, до этого он был на вахте). Сейчас он работает в городе и вот этот месяц я его видела только поздно вечером, перед сном, и рано утром, когда готовлю завтрак. В последствии узнала, что с работы он освобождается чуть раньше, а в остальное время катается по делам родственников. На мои же просьбы отвечает: "бензина нет", "что-то в машине сломалось". Через пять минут звонит мама или сестра и чудесным образом машина чинится. Возмущает то, что в любое время готов отвезти маму на маникюр, или объездить весь город, чтобы найти чай на 4 рубля дешевле, чем в магазине рядом с домом его сестры! ::!!!!: Через день после работы у кого-нибудь мебель собирает, кого-нибудь с работы/на работу возит. Приезжает поздно и уставший, следовательно, нигде вместе не бываем. Иногда они задерживаю допоздна и он не ночует со мной.

Свекровь и сестра чуть ли ни каждый час ему названивают, раздавая поручения на выходные, а заодно интересуясь, не нашла ли я работу. В этом году закончила универ и нахожусь в поисках работы высь этот месяц. Первый месяц проживания я оплатила за свои деньги и считаю нормальным, если муж в этот раз заплатит сам. Денег на продукты у него не беру, а сам он не дает. Зато постоянно просить на бензин. Когда говорю, что нет лишних денег, чтобы родственников катать, отвечает: "сидишь дома и сиди молча". А за машину-то 50/50 платили.. Говорю: "по моей бы просьбе хоть раз свозил меня" - швыряет ключи "садись и едь, если так нужно" ::-(:
Каждые выходные по его инициативе мы ездим домой к родителям (60 км.). Самое интересное, что он оставляет меня у моих родителей, а сам едет к своим (на соседнюю улицу), а меня даже не зовет. Хотя его и дома не бывает. Все выходные катает родственников и друзей. И когда они просят его что-либо сделать, то не спрашивают, есть ли у нас какие-нибудь планы..просто ставят перед фактом. Я и слова против этого не могу сказать, сразу кричит "если что-то не нравится- разводись!". :]:-O:
Я и так знаю, что в планы его мамы я не вписывалась. Раньше он ей всю зарплату отдавал. А сейчас жене. И то не факт. Возможно его это тоже напрягает. Мама вся кредитах, живёт для себя, деньги на косметику, еду и одежду тратит, к любовнику ездит часто, на сына копейку лишнюю боялась потратить, а сейчас он её жалеет... так надрессировала.

И вообще многое стало беспокоить. Пьёт через день. На меня ноль вниманию. Уткнётся в ноут и так на всю ночь. Даже сумки тяжеленные не может помочь донести. "У тебя рук нет самой багажник открыть?". А сестре и дамскую сумочку донесёт, и продукты выгрузит. Своего-то мужа она жалеет. Может психануть от любого напоминания о том, что мне не хватает его. Ложится спать отдельно. Утром будит, чтобы приготовила завтрак, а сам даже не пробуя выбрасывает:"Ах да, вспомнил что я на тебя обижен". Это вообще нормально? :*WALL*:
Целыми днями плачу.. Совершенно не чувствую себя женщиной..тем более любимой. Ещё и мама видит всю эту ситуацию, просит, чтобы ушла от него, пока не поздно.

::-(: пытаюсь вспомнить хоть что-то хорошее, но не выходит. На 8 марта со своим другом пригласили своих девушек в кафе. Друг своей девушке сделал шикарный подарок. Мой же мне ничего не подарил. Ну ладно, думаю, и в кафе не плохо. дальше -веселее. оказалось, что ему просто в падлу было тратить деньги мне на подарок. Решил под видом праздника организовать пьянку с друзьями. В результате я еще добавила денег им на пиво и оплатила всем друзьям такси.

Другой случай произошел на дне реждении моей сестры. Мой тогда ещё парень решил произвести впечатление на её подруг и заказал вино. "не знал какое вы любите, поэтому заказа и красное, и белое. Потом отвел меня в сторону и попросил добавить денег, так как ему не хватило. На мой ответ "кого хотел впечатлить, у тех и проси" очень обиделся. Ведь он и для меня старался (я не пью совсем и он это знает). Даже его друзья удивляются, почему я его выбрала..

Таких мелочей сотня. И вот я, дура, начинаю подумывать о разводе. Зачем замуж шла?..


Капец, вы случайно не за моего бывшего мужа замуж вышли....( сама знаю что наврят ли) но очень похоже описание в некоторых моментах

_________________
Изображение

Установка видеонаблюдения любой сложности! По приемлемым ценам!
Оцифровка видеокассет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016 04:10 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2016 17:45
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 0
прочитала - это кошмар...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


29 мар 2024 12:06 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.087s | 58 Queries | GZIP : On ]