KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Обручальные кольца
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=49&t=37098
Страница 1 из 1

Автор:  Sofeyka [ 27 июн 2018 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Обручальные кольца

Девушки, а какие обручальные кольца вам нравятся? Как вы считаете, они должны быть только из золота и только классические или же возможны другие варианты? Сейчас выбираем кольца с любимым, несколько лет прожили в гражданском браке, теперь хотим устроить красивую свадьбу. И вот на выборе колец так сказать застряли, то что видела в магазинах не нравится, везде одно и тоже. Может кто-то подскажет интернет магазин с хорошим выбором?

Автор:  Serseya [ 27 июн 2018 22:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

Ассортимент обручальных колец в наше время невероятно широк, на любой вкус. Тоненькие изящные свадебные колечки, массивные с большим количеством камней, гладкие, с алмазной гранью, красного, белого и желтого золота. Сейчас мало кто придерживается традиций насчет классических вариантов, всем хочется оригинальнее и красивее. А у нас обычные классические гладкие колечки.

Автор:  Zemlyanichka [ 27 июн 2018 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

Все таки свадебные кольца-это не просто украшение и символ торжества, они означают уважение, понимание и любовь пары. Я думаю при выборе стоит проявить творчество, и ничего страшного если будет не совсем традиционно. Мне нравятся обручальные кольца с гравировкой и очень красиво смотрятся кольца с алмазной гранью.

Автор:  Liko [ 27 июн 2018 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

Я, наоборот склоняюсь к классике. Колец может быть много и разных (с камнем, с алмазной гравировкой и т.д.), а обручальное - это что-то святое...

Автор:  Arlekina [ 27 июн 2018 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

Мы сейчас тоже как раз в поисках идеальных колец. Мне всегда нравились кольца с камнями, невероятно красивые с дорожками фианитов, циркония или бриллиантов. А вот в ювелирном магазине мне сказали что такие кольца не практичны, со временем может изменится размер пальца, мало ли, может поправишься или сильно похудеешь и нужно будет колечко подгонять под новый размер. В этом случае классические гладкие легко раскатываются, а вот если будут с камушками, то это будет нереально и придется менять на новые. Я пока не определилась, но нравятся несколько вариантов на этом сайте. Это ювелирное дизайн-ателье, где можно сделать обручальные кольца под заказ. Это я думаю лучший выход, если выбор в магазинах не устраивает.

Автор:  xsann [ 24 апр 2019 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

Я не люблю кольца носить, они мне жутко мешают) А вообще люблю заметные, чтобы было видно, и крупные, иначе какой смысл вообще?))

Автор:  Лучкова [ 19 мар 2020 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

ну как это не любить обручальные кольца

Автор:  Marfa19 [ 23 мар 2020 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обручальные кольца

и я не понимаю. без них ведь вообще не празднично и как будто вы не женаты вовсе

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/