KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Кто интересуется толкованием снов?
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=49&t=39652
Страница 1 из 1

Автор:  Orhid [ 23 мар 2021 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Кто интересуется толкованием снов?

Если у кого есть адрес хорошего толкователя снов онлайн, тогда подскажите, пожалуйста. Обычно не делаю такого, редко что-то снится, а тут накануне такое непонятное мне сновидение было, что я решилась поинтересоваться о его обозначении на проверенном ресурсе. Заранее спасибо!

Автор:  Tankiss [ 24 мар 2021 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто интересуется толкованием снов?

Смотрите, есть очень авторитетный сайт по толкованию снов, вот ссылка на него https://sonnik.wiki/ , там сможете проверить, поддаётся ли толкованию Ваш сон. Когда мне приснился малыш на руках, сон был красочный, то в этом соннике я узнала, что одно из значений - это повышение на работе. Верите или нет, но так и случилось. Буквально неделю спустя мне предложили новую должность. И потом не верь в вещие сны!

Автор:  Лолитаа [ 02 апр 2021 15:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто интересуется толкованием снов?

Хороший сонник, я сама начала пользоваться ним недавно. Хотя в сны раньше совершенно не верила, пока не прочла в статье  https://66.ru/news/misc/239497/ что есть вещие сны, которые предсказывают наше будущее. Многим известным личностям такие сны снились довольно часто и даже предсказывалась собственная смерть. В это сложно поверить, но я стала толковать сны и большинство действительно предсказывают наше будущее

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/