Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 05:17 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 01:48 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
начиталась плохих отзывов про пылесосы без мешка для пыли (со съемной чашей) и уже передумала покупать ::-(:
отзывы с разных сайтов примерно на все пылесосы таковы:
Цитата:
Модель получилась не совсем удачная, этим пылесосом можно убирать только одну комнату небольших размеров да и то при том если уборку делать каждый день, а если в доме еще есть и животное (длинношерстное) то этот пылесос явно не для вас. Сильно греется и неимоверно быстро падает мощность всасывания.

Цитата:
Пользуюсь месяц, разочаровался жутко.Хорошо всасывает пыль только с чистым фильтром.Его "хватает" только на одну уборку,потом нужно мыть и сушить.И ни как иначе, это обусловлено конструкцией - подумайте и сравните, какая площадь фильтрации в пылесосе с мешком, и в этом - фильтр размером с детскую ладошку.Помыл фильтр - щётка поднимает ковёр,следующая уборка - перестал всасывать пыль даже с ленолеума.

Цитата:
пылесос ужасный!!! не берите!!! купили его 2 месяца назад, пользуемся раз в неделю, после каждой уборки надо чистить контейнер (!!!), повесится можно, это гораздо хуже чем обычный пылесос с мешком для пыли, который можно вытряхивать всего 1 раз в 2 месяца, это (поверьте) не так напрягает!!! перед покупкой тоже читал отзывы, некоторые писали что после каждой уборки надо вытряхивать, но я думал - ну и ладно, ничего страшного, подумаешь вытряхнуть контейнер, вот делов то, но на практике оказалось - очень напрягающе!!! мощность - пока он новый - да, пылесосил прекрасно, но недолго, хватило на 2 комнаты, дальше его мощность кончается, и после чистки почти ничего не меняется. пришлось этот пылесос увезти на дачу. потраченных денег жалко. ни кому не советую брать его!!!

Цитата:
Пылесос был умничкой только в день покупки. Сейчас сильно гудит и не всасывает вообще. Фильтр и контейнер 500 раз уже промывали. Бесполезно. Деньги на ветер, короче

близкая подруга подтвердила слово в слово ::-(:

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 13:07 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010 02:20
Сообщения: 932
Откуда: Центр
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Репутация: 8
У меня LG VK 70285 HU довольно мощный 1800 ВТ, пылесосит хорошо, насадки удобные, фильтр мою где-то пару раз в месяц - за день высыхает. Просто контейнер вытряхиваю после 2 уборок - квартира 45 квм и поросята-дети в количестве 2 штук. Ну и цена приятная - стоил 3500, акция была при покупке через интернет - скидка 500 рублей. Я довольна и с мешком мне даром не надо.
Сама купила такой пылесос, тк подобная модель у мамы и очень мне понравилась- у не он уже лет 8 и мощность не падает! По хорошему надо посмотреть-попробовать у кого-то и принять решение.
Изображение
Наверно от модели зависит и от марки, ну еще смотрите объем контейнера, сейчас есть компактные модели с контейнером 0,8л - это маловато, конечно. Есть новинки прессующие пыть в брикет, но я пожадничала - дороже на тысячу.

_________________
Изображение
По выходным оффлайн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 18:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Апельсинка
а какая модель у вас?
АняВ писал(а):
Наверно от модели зависит и от марки

может быть. в основном Самсунги смотрела

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 18:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Апельсинка писал(а):
пока что не пожалела кроме одного пункта - шумноват

я на счет шума не парюсь, а вот старший сын у нас лучше полы помоет, чем пропылесосит:) (в смысле мы обязанности обычно распределяем- кто то пылесосит, кто то моет полы)

АняВ спасибо за инфу, про LG много хороших отзывов)
Апельсинка писал(а):
Надо смотреть емкость в литрах
спс, обращу внимание

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 20:17 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010 02:20
Сообщения: 932
Откуда: Центр
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Репутация: 8
Gulechka
мне самсунги не понравились только одной деталью - ручка фиговая, у меня иногда сын пылесосит - такую уже бы отломал.
У моего мощность всасывания 370 Вт, вполне хватает, в спальне ковролин - отлично чистит, в зале классический полипропиленовый ковер - тяжелее чистится - сын не осиляет, но и я пылесошу хорошо. Мебель отлично чистит.
Еще деталь - обратите внимание на трубку - телескопическая гораздо удобнее - имеет смысл переплатить, если в доме зверь - кошкособак, то ищите с турбо-щеткой, она как раз для шерсти. Ну и мне удобна регулировка мощности прямо на рукоятке, хотя и на корпусе наверно, нормально, просто, когда с пола на ковер переходишь, удобно никуда не нагибаться, ковер чищу на всей мощности, а пол послабее, а то линолеум засасывает на фиг ::-D:
В общем, никаких проблем с мощностью нет. и в общем, выбрасывать мусор из контейнера не напряжно абсолютно, смотрите в магазине, как "отстегивается" контейнер, что за фильтры, как их чистит, должно быть все просто и быстро.
Ну и такой нюанс, цены надо посмотреть в магазе - записать на бумажку, прийти домой и посмотреть в тех же магазах, но в интернете - там ниже обычно, то есть заказываете в интернете - приходите в магаз - оплачиваете и забираете, я так сэкономила около 1400 при стоимости пылесоса 3000 (в магазе стоял 4400). И доставили бесплатно, пенсионерка соседка следом попросила и ей такой купить ::-):

_________________
Изображение
По выходным оффлайн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013 11:05 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012 14:57
Сообщения: 1003
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 18
У меня ТОмас, я им очень довольна. Специально в гардеробной место под него сделали. Чистит замечательно и ленолиум и кафель и ковролин и ламинат. Меня не напрягает 5 минут потратить на то, чтоб почистить контейнер куда грязная вода попадает.
Почистила им матрац после ремонта :*OK*: пол часа посох и все. Чищу им 2 раза в неделю, а вот когда устаю, то швабру достаю. Но у меня муж аллергик, поэтому я лучше им все почищу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 13:24 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013 13:14
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: yuli
Репутация: 0
Приобрела технику KIRBY . Я от техники была в восторге с первых секунд демонстрации, а вот муж относился скептически. Изменилось мнение, когда сам стал пользоваться техникой. Раньше выбивал половики в коридоре по часу (у нас собака), теперь уборка этих же половиков у мужа занимает максимум 5 минут. С другими функциями аппарата муж тоже аккуратно, но знакомится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 15:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
osenny
то то в Америке судов пресс по этим кирби - всвязи с глобальным несоответствием реальности заявленным описаниям

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:52 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 02:13
Сообщения: 2713
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Александр
Телефон: 79236318495
Репутация: 3
моя морда ленивая.. не парился купили моющий без мешка НО с водяным фильтром.. конеш мыть надо и по габаритам большой НО пули НЕЕЕЕЕТТТ когда им пылесосишь ничо потом в воздухе не болтается.. куууль... :*YAHOO*:

_________________
Хороша ты и стройна, симпатична и мила, если мозг тебе добавить - будешь ты моя жена :D
Все мною написанное выражает сугубо МОЕ мнение =) остальное грызут ататайки
ищу жену. интим не предлагать


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем пылесос
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013 21:41 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 дек 2013 21:39
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: olga
Репутация: 0
Скажу честно, я прочитала все отзывы и крайне расстроена эгоизмом некоторых людей. Я являюсь счастливым обладателем Кирби, приобрела сразу после демонстрации. Конечно это было не просто капризом эмоций от увиденного. Мне позвонила молодая девушка (печально, не помню имени) и предложила мне бесплатную демонстрацию. Мне было приятно вежливое обращение, хоть и слегка настойчивое. Честно сказать, я рада что оператор настояла на моем согласии на демонстрацию, это был первый шаг к моему здоровому образу жизни. В удобное для меня время пришел ко мне домой демонстратор Андрей. Опрятный и приятный внешне молодой человек сразу без надменности и пафоса перешел на общение со мной как с уважаемым клиентом, хоть мне уже немного за 40, но он, не смея меня чем либо оскорбить, предложил общение на «ты». Это ни чем не обязывающее общение разрядило обстановку и стало намного легче и вопросы задавать и вообще интересней. Увиденное мною, поражало и просто как-то не вязалось с реальностью. То количество грязи, которое оказалось на всем, к чему прикасался Кирби, меня просто обескуражило. А что касательно постели меня вообще ввергло в шок. Я сама асматик, и пыль для меня просто злейший враг. Представьте мое состояние, когда я осознала, насколько бессмысленно тратила свое время здоровье деньги и силы на уборку чуть ли не каждый день, считая при этом, что живу в опрятной и чистой квартире. Знаете, я поняла одну истину: я на таблетки от своего недуга трачу в два, а то и в три раза больше денег. Так для какой цели я должна отказываться от здоровья моей семьи? Мне предложили вполне приличную рассрочку, которая ни в коем разе не осложнила нам жизнь. Вся наша семья просто внесла свой вклад, чем очень заменто упростилось приобретение Кирби. Особенно радует тот факт, что Кирби сразу остался у нас дома и стал действительно отличным Другом в борьбе против пыли грязи и паразитов. Приобретя Кирби, я срадостью отметила, что сон мой на ЧИСТОЙ постели под ЧИСТЫМ одеялом стал «слаще меда». Утром я не страдаю кашлем, отеками и опухшими глазами. И по дому я хожу в белых носочках, не боясь их каким либо образом запачкать. Даже шерсть от моего любимого котика больше никому не доставляет беспокойства. В общем, хочу сказать, скупой платит дважды, а жадный трижды. Я безумно рада моему Кирби, и желаю всем такого же счастливого и чистого счастья. Выражаю особую благодарность демонстратору Андрею, за то, что он заставил мою семью жить здоровой жизнью!!! ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


19 апр 2024 05:17 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.318s | 58 Queries | GZIP : On ]