Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 01:33 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Карьеристка Vs домохозяйка?
предпочетаю строить карьеру 6%  6%  [ 6 ]
предпочитаю тотально посветить себя домохозяйству 10%  10%  [ 10 ]
мой идеал - совмещать и то и другое 76%  76%  [ 76 ]
нечто другое 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов : 100
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 00:51 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Mamulcha писал(а):
Что бы вы предпочти для себя - по жизни строить карьеру, идти вверх-вверх-вверх, или же напротив, сидеть дома и харнить домашний очаг? Допускаете ли вы мысль о том, что можно шикарно преуспеть и там и там? Или хотябы найти какой-то оптимум этих пропорций, и снова сказать - да, это лучший вариант?

birdy писал(а):
Конечно совмещать, для меня эт просто веселее, разнообразие!

Fergina писал(а):
И я в идеале хочу совмещать раньше думала, что часа 4 в день -оптимально работать; теперь склоняюсь к 6. Было бы здорово с 9 до 16.00 работать, а после этого спокойно заниматься домашними делами и семьей. И кстати, был бы такой график, можно было бы еще безболезненно успевать посещать магазины и всякие там паспортные столы/нотариусов и тыпы

Карри писал(а):
Карьера часто мешает быть хорошей домохозяйкой. Вот с моей работой я точно не знаю, как буду все успевать. Домой приезжала часов в 8-9 вечера с работы, полная 5-дневка. Ниче не успевала и раньше, а сейчас, с ребенком еще, вообще не знаю, как буду успевать.

Мариша писал(а):
Конечно, в идеале охота и там и там. Но практика показывает, что это очень трудно Но, наверное, все возможно

Карри писал(а):
Ну вот оценила себя как домохозяйку - наверное, больше нет, чем да. Конечно, дома всегда у меня было, есть и будет чисто. Все постирано и выглажено. Но вот готовить разносолы-это не мое. Люблю готовить, но мало и редко. Когда это входит в обязанность-быстро надоедает.

Galya Chilli писал(а):
почетала ..

Девочки пожалейте себя любимых.... нах вам то надо... ??? Если напрячся то возможно все! Но зачем???

Работать на износ круглосуточно? Зачем??

Жить надо не для того чтобы работать, а работать для того чтобы жить! А если становиться "карьеристкой" - попрощайтесь с нормальной, полноценной жизнью... придеться жить чтобы работать (подругому не получиться!) ... а тут еще дом и семья, при желании успеть везде... вы забудете о самом главном, о себе.. станите со временем ценичными, слегка озлобленными, перестанете радоваться простым вещам,перестанете верить и доверять людям, у вас будет очень мало друзей ( потому как 1 - ваши взгляды будут редко совпадать, 2 - у вас просто не будет на них времени)..

А и еще, начнуться проблемы в семье, потому как карьера подразумевает самостоятельность и независимость... а теперь представьте ситуацию когда вы уходите с головой в работу дом и ребенка , становитель независимыми, перестаете терпеть "непослушание" и "игнорирование " ваших слов ( вы же лидер! у вас карьера, у вас дом!!) - что упущено? муж! Не каждый мужчина может выдержать на столько серьезные переменя в супруге... и тут начнуться большие проблемы!

Вы готовы со всем ЭТИМ справиться?????

Рони писал(а):
Galya Chilli писал(а):Жить надо не для того чтобы работать, а работать для того чтобы жить!

Золотые слова! Но этому надо учиться и учиться.. Потому как запрограммированы мы с детства работать як лошади...

Зачем, для чего, ради чего, с утра до зари, еле ноги тащишь... Нужно без выходных без проходных? Да запросто... А если и есть выходной, то сил уже не на что нет, выспаться бы((((

Остановишься на минутку, думаешь: "Стоп, а ради чего всё это?".. И дальше попер, как заведенный: некогда думать.. или лень..

Рыжая писал(а):
Рони писал(а):
Цитата:
Потому как запрограммированы мы с детства работать як лошади...


это как посмотреть в моей семье женщины по маминой линии не очень то упираются, точнее бабушка либо не работала (большую часть жизни), либо работала в ДС как хобби; а мама, конечно, всю жизнь рабоатет, но тоже в общем-то для души странно даже, что мне НЕ видится после этого "процесс сидения дома" лучшей перспективой

А вообще, знаете... сидеть дома всю жизнь "полюбив себя" гораздо прощем, чем достичь каких-то высот в этой жизни, чтобы заслужить уважение в обществе даже не знакомых тебе людей. (карьера, это ведь не только бабки круглосуточно "коммерсанить", это и супер-врач, и лучший учитель, профессиональный дизайнер, первоклассный аудитор и т.д. дома такое не высидишь)

так что не согласна с

Jaklin писал(а):
Цитата:
Эту программу можно отмменить

Нужно взять и полюбить СЕБЯ :)


Я ЛЮБЛЮ себя, и поэтому не хочу бесцельно и скучно просидеть всю жизнь дома, просто плывя по течению, по которому сносит. Мне интересно саморазвитие и самореализация.

Рыжая писал(а):
Никому не в обиду, но я как считала, так и буду считать, что сидя дома женщина деградирует как личность (см.понятие личности в философии), не бывает такой утопии, когда женщина остается дома и ежедневно, поддерживает себя в тонусь во всех отношенияхи постоянно совершенствуется как личность. Если это будет так, то мало чем будет отличаться от "хочу сделать карьеру/иметь хорошую работу и уважение и при этом быть хорошей домохозяйком".


Galya Chilli писал(а):
Для меня наверное домохозяйка это не только то что ты описала, да и в некоторых местах ты приувеличила... Когда я училась в школе у меня была подруга (сейчас живет в москве)... семья военных, мама была домохозяйкой - ее я очень сильно уважала , человек заслуживает уважения!!! Потому что - дочь знает английский в совершенстве, дочь знает немецкий в совершенстве, дочь с мамой вдвоем отлично себя чувствовали и нее небыло не грамма смущения что она с мамой там ходит в кафе, по магазинам по саляриям... Ужин у них был ровно в 19-00, и только посмей опаздать, завтрак в 7-00... И ты знаешь, она чувствовала себя полноценной, самодостаточной женщиной - хотя в свое время хотела карьеры и всегда говорила что домохозяйка - это не есть хорошо....Муж и дочь ее носят на руках и по сей день! тут наверное ценности всетаки должны быть другие..

Irish cream писал(а):
Galya Chilli писал(а):

Цитата:
нах вам то надо... ??? Если напрячся то возможно все! Но зачем???

Работать на износ круглосуточно? Зачем??


до меня это наконец то дошло.... посему приоритетней семья, а работа... хочу чтоб была, потому как не очень уверенно бы себя чувствовала на обеспечение мужа, мужики еще и народ не очень живучий, но такая с которой можно отпросится, уйти на больничный, то есть подстроить ее под нужды семьи а не наоборот как было до декрета.

фриланс надоел до чертиков, не такой уж он и подстраиваемый когда тебя надо дофигища всего все доделать и всем все до завтра

Карри писал(а):
Девочки!!!

Ну здесь смотря какаую опять же карьеру строить. Можно , к примеру, быть модельером,швеей и пр, работать в свободном графике и быть одновременно домохозяйкой отличной. Чудесной, заботливой матерью. Любящей, внимательной женой.

А если ваша карьера - это почти круглосуточный труд? Не будет шансов реализоваться по полной как мать и жена. потому как всё время, даже свободное, ваша голова будет на работе.

Мне не надо далеко ходить. Моя собственная бабушка, которая стала Заслуженным педагогом СССР, кандидатом наук, Отличником народного образования, которая воспитала грамоте тысячи студентов, не смогла вырастить достойных детей. Это страшно очень. Потому как сейчас, уже в очень зрелом возрасте, она осталась одна. Ни гос-ву, ни детям она уже не нужна. Студенты и коллеги уже и забыли про нее и вспоминают лишь на день учителя. У нее остались только мы-ее бывшая невестка (моя мама) и внучка (я). И

И сейчас, в таком возрасте, она очень жалеет, что жила для общества. Для чужих людей, их мнений и уважения.

моя мама в свое время отказылась от карьерного роста из-за детей (меня и сестры). И мы ей очень за это благодарны. Потому как у нас есть мать! К тому же со временем она вообще поменяла работу и ушла из сферы образования.

Я сейчас переживаю за свою работу. Или же мне остановиться на достигнутом. Или же семья не будет меня знать. Потому как чтобы идти выше- придется пахать без отдыха без продыха.

Рыжая писал(а):
Карри писал(а):
Цитата:
почти круглосуточный труд


ОТКУДА такой стереотип? Кем внушаемый, или почему в него все домохозяйки так свято верят?

КУДА вы выбрасываете МАССУ примеров, когда женщина УСПЕШНА на работе и УСПЕШНА как мать и жена?

Почему слово "карьера" сводится к

Карри писал(а):
Цитата:
почти круглосуточный труд


Карри писал(а):
Цитата:
всё время, даже свободное, ваша голова будет на работе


Естесственно, что любой отвественный человек в той или иной степени не забывает напроч о своих рабочих обязанностях, но это НЕ равно "думает только о работе, думает о ней всегда и всюду, во вред всему остальному".



В какую категорию вы отнесете всех тех успешных женщин, которые имея СТАНДАРТНЫЙ рабочикй день, приходят домой, отключают телефон на "по работе не беспокоить, я дома", у которых растут замечательные любящие дети и приходят домой к горячему ужину счастливые мужья.



НЕ НАДО КРАЙНОСТЕЙ! Жизнь многогранна, в ней не только 2 пути развития событий. Нельзя противопоставлять "злобную тетку забившую на семью ради денег и положения" "чудесной, совершенно идеальной матери и жене, успевающей во всем и вся, строящей свою жизнь не только во круг быта, но и вокруг ВСЕГО КРОМЕ РАБОТЫ". Противопоставлять, так уж эквивалентные степени успешности на поприще "карьеры" и "домохозяйства".

Astra писал(а):
О, какие горячие споры!!!!

Внесу свою лепту: у меня вообще все замечательно в плане совмещения! Я работаю учителем, можно сказать, это мое хобби , потому, что с детьми работать одно удовольствие (по- крайней мере, мне до сих пор везло в этом плане). Так вот, рабочий день с 8ч. до 12-14ч. , согласитесь, это немного! А дальше - полная свобода! К тому же каждое лето - ОТПУСК

А в плане развития: детки каждый день подкидывают темки для размышлений, я их учу, а они - меня!

Jaklin писал(а):
Все зависит от желания женщины развивать ся и узнавать что-то новое.

Мне декретный отпуск позволил научиться тому, чему работая я никак не могла научиться - времени не хватало, а теперь времени вагон, чтобы достать новые горизонты. Причем все это в радость и без напрягов.

Рыжая писал(а):
Карри писал(а):
А при занятости 12-14 часов в сутки даже-покажите мне идеальную мать и жену?

не покажу, ибо
Карри писал(а):
Не бывает такого!


мне не понятно ПОЧЕМУ РЕЧЬ ПО КРАЙНОСТИ, которым женщины вообще говоря страдают редко?! 14 часов в сутки??? да таких еще меньше чем тех, кто добился в жизни хорошей должности при 8 часовом рабочем дне

НОРМАЛЬНЫХ случаев не бывает? только вот такие
Карри писал(а):
вы приходите почти ночью

я таких даже не знаю, даже тут, где многим с работы домой ехать больше часа, все как-то грамотно распоряжаются своим временем (нет, конечно, когда мама одна тянет ребенка без отца, тогда понятна такая загруженность по времени)

Карри писал(а):
Ну вот... пока я писала продолжение ты уже успела накатать резюме на мой пост незаконченный

я ж не знала, что там что-то еще будет /*/

Карри писал(а):
Замечу: я домохозяйка всего то 8 месяцев. До родов я работала беспрерывно 6 лет

все-таки, мне кажется, именно мне не знаю как другим, что ДО родов и ПОСЛЕ родов - это 2 совершенно разные разницы!!! ДО родов я бы может тоже сказала, что сидеть дома можно, а че? если муж зарабатывает за троих, можно ходить кутить по клубам, каждый день по салонам и магазинам, там всякие курсы росписи по батику и т.д. но ведь и это когда-то наскучит :***) и правильно кто-то заметил, мужчины не вечны, и вообще и как твои мужчины, так что... с мыслью о том, что "иметь тыла надо" я тоже согласна

Карри писал(а):
Не в каждой, опять же, организации в правилах не прописано быть круглосуточно на связи

это назвается "вне рабочее время, личное время" и никто не заставит тебя ответить, если ты сама не захочешь (у мужа есть сотрудница, паронормальная женщина с=с она встает в 5 утра, приезжает к 7, хотя рабдень с 9. уезжает последняя и едет до дома 2 часа. итого возвращается к 8 вечера. кто ее заставляет или хотябы просит? сама так хочет. а между тем, зп у нее больше из-за такого графика не стала, а вот нагрузки добавили, раз все ранво приезжает)

Карри писал(а):
У евс, к примеру, в ТР Договоре прописано, что мы не имеем право отключать служебный тел даже в выходные.

не отключайте. но и отвечать вас никто не может обязать. так же как и не имеют права по тому же ТК заставлять работать больше без соотвествующей оплаты. если ты сама выбираешь (не про тебя, а как пример) работать вместо 8 часов 12 с доплатой как положено - то это нахывается "впахивать", а не "карьера". карьера, это когда ты занимаешь такое положение в компании, при котором ЗП растет не регрессивным методом, а интенсивным

Galya Chilli писал(а):
Крайности - потому что карьеристка это крайность!



ТАК... вот как раз работая искючительно по 8 часов в сутки ты точно никакой карьеры не сделаешь...потому как чтобы чего то добиться нужно ПАХАТЬ, и по ночам сидеть, и по утрам с бутербродом в зубах читать,изучать , и в автобусе по пути на работу делать наброски отчета и т.д.... Ален мы живем не в СССР.. когда от звонка до звонка... сейчас такого не бывает! Чтобы ктонить заметил что ты чего то стоишь, ты должен выполнять свою работу на 120% а потом еще и дополнительную на 130%!!! Еще и не забыть про ребенка который требует 100% твоего внимания и мужа который претендует тоже на 100% потому как "на пол федора" не проканает!..

Рони писал(а):
Вообще хочу сказать, что тема для меня очень не простая, поэтому стараюсь, вот уже 3-юю страницу, не влезать в дебаты..

Я бы даже не стала рассматривать ситуацию, когда человек непосредственно ставит целью сделать карьеру и последовательно идет к ней (хотя возможно здоровое честолюбие присутствует в любом человеке и даже, если он не ставит себе четких целей, связанных с карьерой, честолюбие безотчетно и интуитивно руководит нашими действиями)..

Я бы рассмотрела ситуацию, когда человек просто увлечен своим делом или просто ответственно относиться к своему делу и стремиться к качественному исполнению своей работы...

Очень сложно одновременно качественно исполнять роль работника, матери, хозяйки и т.д.... Все равно где то, что то пострадает ... Все равно придется где то пойти на компромисс...Все равно когда-нибудь встанет вопрос о приоритетах и выборе между ...



И если ты числишься в отличных работниках, то, наверняка у твоего ребенка будут иметься в запасе грустные истории, что он лежал один с температурой, а мама была на работе, что родители не смогли пораньше вырваться с работы даже в его день рождения и т.п.



Я, Ален, честно говоря, не знаю случаев, когда человек может успешно делать карьеру за отведенные 8 часов рабочего времени, а по окончании рабочего времени отключиться и спокойно предоставить себя на 100% родным.. Не знаю и не представляю....Хотя, возможно, я просто не знаю всех сфер деятельности...


Ольгуня писал(а):
у понаписали тут. честно пробежалась по ответам, сильно не вчитывалась. Вставлю свои пять копеек. Я прям на все 1000 согласна с Рони, Карри и Галей.

Я сама до рождения Иришки была увлечена исключительно деланием карьеры. И как многие здесь писали, работала круглые сутки, без выходных, вечно в командировках, и даже беременная в таком ритме работала. как щас помню перед новым годом у меня было 3 выходных за месяц .

Я за 10 лет своего турудового стажа поменяла очень много предприятий. Искала где больше платят и должность повыше . А сколько собеседований было, уууу, даже не перечесть. И везде условия одинаковые. Работа ненормированная, всегда на связи и т.д. короче сплошняком нарушение трудового кодекса.

Я кстати была очень уверенна что в декрете долго не задержусь и через полгода максимум выйду на работу. Но беременность и рождение долгожданной дочи все изменило в моем сознании. Я даже сейчас боюсь мыслей что скоро придется хотя бы на час с дочей растаться. Я даже ночью по ней скучаю. Даже не знаю как буду выходить на работу. Вот и ищу возможность работать дома, в принципе если бы не кризис я бы неплохо зарабатывала маркетинговыми исследованиями, я уже не один год так подрабатывала.

Короче теперь однозначно ребенок на первом месте, а карьера на третьем, после мужа .

А вообще мой идеальный вариант, к чему стермлюсь это свое дело. Да знаю что вот там то как раз вообще нету ни на что времени. Но тем не менее хочу и все. А вот как это обставить чтобы на все времени хватало это загадка

Рыжая писал(а):
а это опять от мотивации зависит; хоть и говорят, что деьги не мотиватор, однако это основной мотиватор;



моя вторая бабушка как раз школьный учитель от восхода и до заката... но ее жизнь заставила, двоих детей тянуть в одиночку. она как раз уезжала сначала в одну школу с черти скольки утра, там полную смену, потом тетрадки, потом другая смена учеников (раньше и в 2 и в 3 ведь смены учились). и сколько можно было набрать работы, столько набирала. кстати начала с учителя начальных классов, а ушла на пенсию директором школы. но даже не в этом суть. у нее не было вариантов, детей кормить надо было, одевать и жильем обеспечить. вынужденная карьера, так сказать. именно та самая, крайняя ее степень, с той лишь разницей, что целью была не сама карьера.

да, не спорю, часто от отца слышу слова "мать мы свою не видили, и сами есть себе готовили, и дома одни сидели"

ТАКОГО, я действительно не хочу. но с дргой строны еще вопрос, что было важнее в тот момент, жить в таком адском режиме приходя реально к ночи и почти не видя своих детей или же кушать хлеб с водой и жить не пойми в каком бараке однокомнатном

Резюмирую тезисно, потому что такое ощущение, что читать меня оплность. ни у кого сил не хватает /*/ или читаете как-то с дешифратором, переводчиком на свой язык /*/


Карьера - это не значит зарабатывать много денег путем работы в 1,5-2 смены. Карьера - это достичь высокого уровня саморазвития, высоких навыков и интеллектуальных способностей (в зависимости от сферы деятельности), за которые тебе будут платить бОльшие деньги при том же рабочем графике, потому что ты ЦЕННЫЙ сотрудник и незаменимый.

(у кого такая была/есть?)

Когда сравниваем домохозяйку и карьеристку, то рассматриваем ТОЛЬКО семейных женщин, с детьми. У которых есть уже другие ценнности и заботы, которые теперь нужно СОВМЕЩАТЬ, либо от чего-то отказаться.

Карьера - это не значит много денег в кармане, потому что ты "у станка махал молотков втрое больше", это значит что ты сначала пыль с этого станка протирал, потом работать за ним стал, потом тебе доверили дорогой станок, а теперь ты сам эти станки делаешь!

Типичная карьера человека без образования - уборщица в столовой, официантка в кафе, енеджер зала, менеджер нескольких кафе. Замечу, при этом рабочее время может даже увеличиться, а комфортность работы и заработок повысятся.
(пишу с другой совей подруги, кстати по ТК работает, даже в обход его в ее пользу. она на сохранении лежит, а ей ЗП платят в полном объеме, еще и индексируют на повышение. и никто не увольняет!!!)
ANNA писал(а):
Для меня семья важнее. НО целиком посвятить себя домашнему хозяйству не желаю. До рождения ребенка удачно совмещала работу и дом. Как мне удастся совмещать работу и дом с ребенком я не знаю. Буду стараться. Сейчас сижу дома с ребенком. Чувствую, что тупею. поэтому исключительно повящать себя дому не хочу.

Летучая писал(а):
Я проголосовала за 3 вариант, тк это боле менее походит на правду, в мечтах моих вариант номер 2, а по факту - 4 - "нечто другое"...Я баба-трудоголичка, даже не столько карьеристка, сколько трудоголичка.... Моя семья с этим даже почти смирилась. Пока сидела в дикрете, думала образумлюсь и пыл поутихнет, ан нет.... Теперь меня даже в декрет не заманить....

Где это лечить????

клиа писал(а):
Хм.. почитала задумалась , когда дочери было 2 месяца начала работать в новой для меня фирме, что сподвигло, во первых: не могу сидеть просто дома, я не домохозяйка по натуре, во вторых, сидя дома теряю опыт, в третьих самое главное мотивированное составляющее - деньги. Замечу, работаю я дома. Вот так сидя дома работаю уже 2,6 года, благо позволяет образование, и инет, работу скидывают на почту. Но Работа моя предусматривает иногда, (а счас оч часто)выезды постоянно в Кемерово и Томск, тогда Вика либо с папой, либо с прабабушкой.


Даже страшно это писать... но... кажется... я уже не хочу работать :=-O: похоже, что привыкла сидеть дома, не ограничиваясь из вне какими-то рамками ... удобно что ли стало... кошмар, кошмар!!! Или это так моё болезное состояние действует на настроение души??? или наоборот??? (как начну действительно работу искать, так обязательно заболеваю)














Цитата:
(как начну действительно работу искать, так обязательно заболеваю)

а у меня деть сразу... как чует: мама засела искать работу....

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 08:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Цитата:
обязательно заболеваю

Цитата:
а у меня деть сразу... как чует

То же самое. Плюс родственники. Только что-то начало наклевываться в плане работы, в начале лета, как свалились мой отец и свекровь, из помощников оказалась я одна... Это уже прям закономерность :%):
Цитата:
я уже не хочу работать

Иногда тоже такие мысли проскакивают. А тут еще муж ведет подрывную работу, уговаривает на второго ребенка, настойчиво так, что начинаю задумываться ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 10:55 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
А тут еще муж ведет подрывную работу, уговаривает на второго ребенка, настойчиво так, что начинаю задумываться

Молодец муж!! ТАК И НАДО!!! :*THUMBS UP*:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 01:36 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:53
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Я бы в идеале совмещала работу и семью, причем хотела бы работу на 1/2 дня. Где бы такую раздобыть? Пока что только не стабильные подработки находятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 01:51 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
а я мечтаю о графике сутки/трое! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 01:54 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:53
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
А что это за работа такая может быть? Выступать что ли где-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010 02:05 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
типа того... в наряд ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 05:49 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 15:22
Сообщения: 294
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 0
В данный момент хочеться карьеру строить /работать хочу!из декрета выйти/
А так я не карьеристка!И не домохозяйка,я что то среднее.. ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 19:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
вот я вышла на работу и уже не могу назвать себя хорошей мамой.
Прихожу домой такая уставшая морально, что никого видеть не хочется. А надо еще варить, убирать, гладить. Хорошо, хоть машинку стиральную автомат придумали. Слава тому человеку!
А дочка не отходит, потому что соскучилась. Ей поиграть хочется со мной. А у меня сил нет ваще ::-(: Все выходные, коненчо, посвящаю ей, но чувствую, что этого ей мало.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Карьеристка Vs домохозяйка?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011 20:48 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Апельсинка
надеюсь, что это март, межсезонье, авитаминоз... ну и смена образа жизни.
Но пока... как мать и хозяйка еще стараюсь, а как жена - никакач :*JOKINGLY*:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.


20 апр 2024 01:33 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 59 Queries | GZIP : On ]