Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 12:11 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 15:01 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 07:11
Сообщения: 162
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 3
ММП писал(а):
Есть ли среди наших форумчанок работающие мамочки?

Давайте поговорим о том где и кем наши мамы работают, как справляються с домашним хозяйством и детишками, кто им помогает?

Blue_Catty писал(а):
Я работаю. Катюшка ходит в садик. Пока шла адаптация, помогалаи все - бабушки, тети.... А сейчас ребенок на полном дне в саду, я на полном рабочем дне на работе. Боюсь думать, кто будет сидеть с Катей, если она заболеет - бабушки и тети вышли на работу и учебу соответственно.

Рабоатю риэлтором в агентстве недвижимости. В приниципе у меня свободный график работы, но бывают иногда моменты, когда мое присутствие в офисе просто обязательно!

Galya Chilli писал(а):
Я тоже работающая мама... вышла на работу когда Катюхе было 2 года... ОЧЕНЬ тяжело.... это нужно наверное растроится!!! В одном повезло у нас одна бабушка на пенсии.. помогала да и сейчас помогает....

А сейчас уже проще стало... Катюха подрасла, болеет меньше и работа у меня стала немного другой (директор я) :) но до того .. носилась как угорелая, спала по 5 часов, бабушка, садик, больницы, работа ( а работала именно для цели!!! поэтому приходилось выкладыватся!!) домой прибегаеш, рубашки, носки, постерушки, готовка.... время 12 а то и час.... а еще же и про мужа нельзя забыть.... вообщем думала повешаюсь.... но современем привыкаеш к темпу жизни.... и когда все утихает даже непривычно становится...

а сейчас у нас занво началось, 3 раза в неделю танцы, 2 раза школа ( языковая и подготовительная) еще и к тренеру Катьку записали - будем делать спортсменку!! вообщем я в предвкушении!!!

birdy писал(а):
а я дома работаю. дизайнер... много работы не беру- мелкая пока сама играет и ползает, я за работу. просит внимания- отвлекаюсь. по фото когда работать нужно, с мелкой бабушка или муж гуляют, ну это 2-3 часа. совсем никаких проблем, одни удовольствия от работы. звезд, пардон, денег больших, с неба не хватаю, но зато в форме себя держу профессиональной, да и разнообразие по жизни.

ММП писал(а):
Мы живём с родителями с начала весны, в мае я закончила институт, получила диплом и мама дала мне зелёный свет в поисках работы, она у меня на пенсии, правдо болеет часто на этот случай у нас свекровка есть, искала я её не долго... встала на учёт в ЦЗН и через 8 дней устроилась на работу, сейчас я уже проработала 3 месяца. Работаю бухгалтером в ювелирной фирме.

Артурчик сначала маму не хотел отпускать на работу, но со временем привык, а когда пошол в садик стало ещё проще, я утром увожу,возвращаюсь домой, завтракаю, навожу марофет и на работу (работаю с 10 до 17 часов) бабушка забирает, и ей тоже полегче, пока он в садике она дома убраеться, готовит.... Прихожу с работы они уже дома, кушать маме сготовленно, красота, я только посуду мою и впо выходным готовлю и убираюсь, а муж на выходных с ребёнком сидит, бабушке тоже выходные нужны... :)


Tusy писал(а):
Я вышла на работу, когда дочке было 1,5 годика. Была острая необходимость в деньгах (связались с ипотекой). Хорошо директор пошел мне на встречу и разрешил свободный график. Так как муж у меня работает с 15-00, то до обеда я была на работе, муж сидел с дочкой, потом я приезжала и он уезжал на работу. Когда он был выходной (просил специально выходные в будни), я выходила на работу на целый день. Бывало его вызывали срочно на службу и мне приходилось Маняшку брать с собой на работу, так как сидеть с ней больше некому (бабушка и дедушка у нас работают еще). И так продолжалось практически год. Тяжело, конечно, было. С мужем почти не виделись. Но хоть какие-то деньги были. На одну зарплату сейчас очень трудно, особенно когда ипотека. :-? Сейчас Машутка пошла в садик и я вышла на работу на целый день. Но теперь они с папой почти не видятся Утром папа спит, она уходит с садик, ночью папа приходит с работы доча уже спит, получается что 2 дня в неделю и видятся, и то если у папы выходные в субботу и воскресенье...








Я вышла на работу когда сыну было 1,5 года,но работаю на 0,5 ставки,хорошо разрешили,а в мои рабочие дни с сыном сидит то папа,то бабушка.Но тяжело со смены прдешь,а надо ребенку внимание,тем более он скучает и просто на руках весит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010 00:48 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:13
Сообщения: 535
Откуда: новокузнецк,центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Карта №: 000083
Репутация: 0
Девочки ,а мне опять с Вареником работать,слава богу последний день надеюсь...не с кем оставить,садик вроде завтра последний день на ремонте :%): А должны были 28 выйти,я уже и справку взяла,прихожу в сад а они до 1 июля...ппцц...вот мы мучаемся 3 дня...... :*WALL*: В понедельник прищла с работы со мной и прям в 8 вечера бедолага вырубилась....жалко её ::'(:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010 01:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
lizabary
совсем не с кем оставить?

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 22:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Апельсинка
совсем недавно вышла. Каря с папой, бабушкой, няней. Оформляемся в садик.
Днем не спит, меня ждет ::-(:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 22:21 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Апельсинка
3 ::-): пока не полный день. Хожу, можно сказать, для написания миллиарда просто служебок, чтобы подключили вновь миллиард программ. А на самом деле мы сейчас на больничном, вот после праздников с полной силой на полный рабочий день :%): конец моему отпуску пришел ::'(: ::'(: ::'(:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Цитата:
Неужели жалко? У меня наоборот такой драйв был, когда я наконец-то вырвалась из дома ::-[:

честно? Жалко! Видимо, настолько я наработалась до декрета, что не хочется до сих пор :*JOKINGLY*:
А на самом деле, очень сильно переживаю за ребенка. Ведь все эти 2,5 года она была только со мной всегда

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011 02:09 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:32
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
мне уже сейчас жалко :*CRAZY*:
хотя еще сидеть до конца осени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 00:16 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Ms Smith писал(а):
мне уже сейчас жалко :*CRAZY*:
хотя еще сидеть до конца осени.

Правильно - сиди дома, пока есть такая возможность

_________________
Изображение
Изображение
49255


Последний раз редактировалось Солнышко 24 май 2011 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 02:16 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
А я уже столько лет в декрете просидела, что даже не представляю свой выход на работу. Мне даже как-то сон приснился, что я на работу вышла. На утро аж как-то не по себе было. Чем дольше не работаю, тем больше не хочется туда идти. Сейчас приближается распределение очередей в д/с и я уже боюсь, что нам садик достанется и на работу надо будет выходить... Хотя садик очень жду, но только из-за ребенка, а не из-за возможности на работу выйти.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011 02:55 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:00
Сообщения: 399
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 3
Скоро 4 года - как я в "декрете". Правда работать начала -дома - как сыну годик исполнился. Иногда хочется в коллектив, но это быстро проходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


27 апр 2024 12:11 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 1.082s | 59 Queries | GZIP : On ]