KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Ищу работу!
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=53&t=37124
Страница 1 из 1

Автор:  MamaJan [ 13 июл 2018 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Ищу работу!

Ищу работу на дому, желательно работа с ПК, так как есть опыт работы в интернете.

Автор:  TatianaBerejnaya [ 22 апр 2019 18:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу работу!

Чтобы выяснить, возможен ли заработок на криптовалюте, нужно прочитать отзывы тех людей, которые уже работают с цифровыми деньгами. Комментарии людей представляют большую ценность для начинающих криптоэнтузиастов, нежели советы неизвестных экспертов.

Автор:  Тектоническая [ 13 янв 2020 20:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу работу!

Не стоит забывать, что у каждого из нас, кстати, есть возможность также построить свой бизнес. Разве мало вы историй слышали про мамочек в декрете, которые открыли свой бизнес и зарабатывают больше чем их мужики? Или стали блогерами, и также неплохо зарабатывают на рекламе, как лидеры мнений. Вот и вы не теряйте время, задумайтесь о том, что бы вы такого интересного смогли продать людям. Варианты найдутся всегда, а курьерские услуги позволяют доставить ваш товар практически куда угодно.

Автор:  Тектоническая [ 23 мар 2020 03:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу работу!

К примеру я за три месяца раскрутила свою страницу во вконтакте и стала продавать платные курсы make up. У самой имеется трёхлетний опыт работы в салоне. В 2019 в какой-то момент всё осточертело и решила сменить вектор. Пошла на бизнес-тренинги, на одном из семинаров познакомилась с маркетологом Дмитрием и начала по чуть-чуть продумывать стратегию продвижения своего собственного бренда. Если думаете, что это нереально и фейк, то ошибаетесь. Девчонок, готовых пройти в online режиме профессиональные курсы мейкапа очень и очень много. Ставите разумную стоимость и получаете десятки заявок в месяц! Тоже самое можно делать и в инстаграме и в ютубе. Вариаций развития онлайн-бизнеса очень и очень много, нужно лишь только желание и знания.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/