Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 09:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021 23:01 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2018 00:43
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Арина
Репутация: 0
Привет всем. Мне 30 лет и я мама двоих детей. Думаю пойти учиться заочно, получить второе высшее образование. Первое у меня педагогическое, но по профессии я не работаю и тема экономики мне ближе. Подскажите, где можно найти подробную информацию об учебных заведениях России с заочной формой обучения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021 23:23 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2018 00:32
Сообщения: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: София
Репутация: 0
Не все к сожалению с первого раза идут учиться туда, к чему душа лежит, потому как в этом возрасте не каждый понимает всю важность данного выбора. Я тоже пошла учиться по техническому направлению, и со временем поняла, что это совсем не мое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021 21:32 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 янв 2013 14:52
Сообщения: 799
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 51
Arlekina писал(а):
Привет всем. Мне 30 лет и я мама двоих детей. Думаю пойти учиться заочно, получить второе высшее образование. Первое у меня педагогическое, но по профессии я не работаю и тема экономики мне ближе. Подскажите, где можно найти подробную информацию об учебных заведениях России с заочной формой обучения?


Если Новокузнецк входит в число вузов, в которых хотели бы обучаться, то экономические специальности есть в СибГИУ, КемГУ и КузГТУ (филиал в г. Новокузнецке). Зайдите на их сайты в рубрику Приемная комиссия, специальности (факультеты). Разница в условиях, профессорско-педагогическом составе и стоимости обучения Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023 13:29 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 11 май 2022 22:43
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 0
А почему вы решили именно в вуз идти? Как мне кажется, там явно нет смысла так долго учиться, потому что большинство информации ненужная вода. Проще пройти усиленные курсы, и таким образом получить новые знания. Сама сейчас вот записалась на https://21lvl.ru/courses/kursy-po-kopirajtingu/ курсы по копирайтингу с сертификатом, думаю что они мне помогут найти себя в этом мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024 22:19 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 фев 2024 03:45
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Если у вас уже есть медицинское образование, можно попробовать себя в сфере косметологии. Рада поделиться впечатлениями о курсе косметической химии от центра обучения «Академия Амедис» https://acam.ru/kursy/kosmecevtika/. Занятия прошли в удобной форме онлайн-обучения, что позволило мне гибко планировать время и не терять его на дорогу. Потрясающий опыт взаимодействия с опытными преподавателями, которые делились актуальной информацией и своими знаниями с таким энтузиазмом, что увлекали каждого студента. Материалы курса были структурированы и доступно изложены, что помогло мне легко усваивать новую информацию. В целом, рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


27 апр 2024 09:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.096s | 40 Queries | GZIP : On ]