KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Работа после декретного отпуска.
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=53&t=40377
Страница 1 из 1

Автор:  Таисия_Олеговна [ 04 сен 2022 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Работа после декретного отпуска.

Недавно переехали в Питер, сыну в октябре исполняется три года, декретный отпуск заканчивается, надо идти работать, а опыта работы у меня нет, я училась на экономиста в колледже, но сразу после окончания сразу ушла в декретный отпуск, что посоветуете мне в данной ситуации где можно найти работу в Санкт-Петербурге?

Автор:  Екатерина_Катеринка [ 04 сен 2022 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа после декретного отпуска.

Если вы закончили колледж по специальности экономист, то я бы посоветовала пройти курсы, например, менеджеров маркетплейсов, в онлайн режиме, не нужно никуда ходить, сидя дома в Санкт-Петербурге вы проходите данные курсы, достаточно уделить всего пару часов вашего времени в день. Я например, проходила данные курсы около полугода назад, сейчас работаю менеджером в одной из крупных компаний Питера, вот ссылка на сайт, советую посмотреть и вам https://marketplace-com.ru/ .

Автор:  Станислава Лор [ 04 сен 2022 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа после декретного отпуска.

Попробуйте начать с продавца свою трудовую деятельность, я, например, после декретного отпуска

Автор:  jijiji [ 10 авг 2023 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работа после декретного отпуска.

Расскажите о том, какие навыки и знания могут перенестись из вашего текущего опыта на новую профессию. Где найти курсы, чтобы дополнить свои компетенции и успешно перейти на новую работу? Пока что заинтересовало меня у них https://kubshm.ru/napravlenia/shkola-st ... nikur.html обучение маникюру, быть может кто-то записывался и проходил?

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/