KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Открытие своего дела.
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=53&t=40420
Страница 1 из 1

Автор:  Sofeyka [ 30 окт 2022 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Открытие своего дела.

Девочки, вопрос может и глупый, но все же! Есть идея для бизнеса, как по мне - должно быть прибыльно. Но как и у большинства, увы нет денег на его реализацию. Может кто-то уже бывал в подобной ситуации, что можно придумать?

Автор:  Arlekina [ 30 окт 2022 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие своего дела.

Мы когда открывали свое ателье, у нас тоже не хватало средств. Нам пришлось идти в банк и брать кредит, благо все получилось, дела пошли и мы его быстро выплатили.

Автор:  Serseya [ 30 окт 2022 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие своего дела.

Свое дело это конечно хорошо, но не каждый способен его потянуть. И дело даже не в деньгах, тут должна быть жилка, ну или у Вас должен быть хороший руководитель. А если дело реально прибыльное, то можно найти инвесторов, которые помогут практически во всем, начиная от средств и заканчивая опытом и знаниями. Таких инвесторов называют бизнес ангелами. Подробней о них, можно узнать из этой статьи.

Автор:  jijiji [ 30 май 2023 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие своего дела.

Пробуйте поискать ту сферу, в которой не нужны большие вклады, я так тоже хотела открыть бизнес, но по итогу стала косметологом, просто сидела в интернете и на глаза мне попалась статья, можно ли стать косметологом без медицинского образования https://top100beauty.ru/blog/sovety/kak ... -zarplatoj вот эта, честно говоря, я так зажглась этой, что сейчас уже планирую открывать ООО, так что поверьте, если долго будете искать, то что-нибудь для себя найдёте

Автор:  Женя Мартынов2 [ 10 янв 2024 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Открытие своего дела.

Если правильно выбирать системы для оплаты, также как и программы которые помогают зачислять средства, то все будет отлично. Сейчас продамус стоимость https://promokod3.ru/ очень упала и есть скидки на длительное время. Использовать их точно следует, получить шикарные бонусы. Я работаю и получаю платежи постоянно. Все благодаря их сайту.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/