Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 07:33 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012 21:39 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 14:10
Сообщения: 385
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Rea писал(а):
а как ты узнаешь что тебе сказали имя настоящее? не у всех риэлторов есть визитки и не все хозяева дают договора
и если нужна хата вынь да положь то будешь валенком

нормальный человек первым делом берет паспорт, св-во о собственности или как минимум доверенность на осуществление сделок за соб-ка квартиры
кто этого не делает, то сам виноват, лох значит, которого легко обуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012 23:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
ramilya писал(а):
лох значит, которого легко обуть

вот и обувают просила
ramilya писал(а):
Разве есть вообще плюсы у этой работы?

вот тебе и плюсы работы риэлтора ::-D:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 17:56 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013 01:03
Сообщения: 121
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Лика
Репутация: 0
Солнышко
не стали связываться?

_________________
Эля-2004, Эмма-2007, Эльвира-2010, Дамир-2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013 19:14 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:50
Сообщения: 277
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
А требуется очень много риэлторов. :*PARDON*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 21:53 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 14:49
Сообщения: 506
Откуда: Новокузнец НИльинка
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 6
я тоже подумываю о работе риэлтора, просто другой никакой нет, пока была в декрете, нашли другого специалиста, хорошую подругу директора, в общем выжили меня, полтора года мыкаюсь, куда попало не хочу, так в поиске постоянном нахожусь, но тоже меня не прельщает, что надо можно сказать обманным путем зарабатывать. и нет никакой стабильности и еще, мне кажется что в нашем городе гораздо больше риэлторов, чем квартир, которые продаются. на одну квартиру куча риэлторов

_________________
приглашаю в группу VKontakte
https://vk.com/shellak_nvkz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 17:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 июл 2012 22:11
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Magic
Репутация: 0
каркуша писал(а):
мне кажется что в нашем городе гораздо больше риэлторов, чем квартир, которые продаются. на одну квартиру куча риэлторов


Еще бы, стоит только поднять объявление на авито, как тут же шквал звонков от новых риелторов, в телефоне записываешь не только имя, но и фамилию риелтора, иначе запутаешься, так что даже не вздумай идти в риелторы, конкуренция огромная, рынок сдулся, продавцы не хотят продавать за бесценок, а покупателей почти нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017 11:10 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2017 11:08
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 0
Да во всякой работе есть плюсы и минусы... :;-):

_________________
Школа покера с обучением и $50 для бесплатной игры http://ru.pokerstrategy.org/#u192I3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 23:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010 18:55
Сообщения: 122
Откуда: Центр, Новый город
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Карта №: 000370
Телефон: 89043742370
Репутация: 20
Вот случайно наткнулась на такую тему, аж прям обидно стало за свою профессию!
В недвижимости я уже четвертый год и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА о своем выборе. Пришла работать в агентство после второго декрета.
Я очень любила свою предыдущую работу, но когда пришло время выходить на работу из декрета, вопрос встал ребром.
Своего младшего я отправила в дет.сад в 2,6 лет и у меня было 6 мес.для принятия решения выходить на прежнее место или попробовать себя в новой сфере.
первым и ГЛАВНЫМ поводом смены деятельности стал свободный график работы. На предыдущем месте я должна была бы сидеть весь день работе, в то время, как моя старшая дочь пошла в первый класс, школа через 2 дороги, после школы у нас 5 дней в неделю развитие ребенка...я, как нормальная мать, должна закинуть детей (одного в сад, другую в школу), через 3-4 часа забрать из школы, доехать до дома, поесть, переодеться и на развивашки и спорт, через час, полтора забрать с занятий и вернуть ребенка домой.
На КАКОЙ ТАКОЙ ВОЛШЕБНОЙ РАБОТЕ я могу выполнять основную функцию матери (воспитание и развитие детей) и зарабатывать деньги??? Вот был первый вопрос, который я задала себе.

В первом декрете я пробовала себя ( и весьма успешно) в сетевом маркетинге. Вот только со временем амбиции и аппетиты растут. доход с помадки не особо радовать стал, а вот если ...
Вобщем, решение пришло моментально!!! у моих друзей уже было свое агентство недвижимости, я напросилась. Меня пугали сильно, но после второго декрета, мне уже ничего не страшно!!! ::-D:
Моя первая сделка свершилась через месяц моей работы. И с первой же з.п. я стала откладывать на мечту- семейный отдых за рубежом!!! я там никогда не была, но давно мечтала. я пришла в недвижимость в январе, в августе отдыхала в Египте!!! На след.год я решила поменять машину...потом новые планы... главное, чтобы была цель.
Имею педагогическое образование, опыт в продажах. Хорошую базу знаний мне дал сетевой маркетинг, он и стал фундаментом моего профессионального роста.
Получила статус агента ( профессиональная подготовка), потом брокера, сейчас я в компании ведущий специалист по недвижимости, ипотечный брокер, руководитель небольшой группы агентов ... и поверьте, есть куда развиваться!!! Ближайшая цель - открыть дополнительный офис, набрать энергичный состав единомышленников, поделиться с ними опытом и знаниями и вместе ставить цели и достигать их!!!
Те, кто считают, что работа риэлтора надуть и облопошить, видимо не встречали профессионалов.
Работа будет интересна тем, кто в умеет общаться с людьми, готов к обучению и знает, что именно хочет получить от этой профессии.
В нашем агентстве нет РИЭЛТОРОВ, а есть СПЕЦИАЛИСТЫ по недвижимости. Кто нуждается в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощи при ПОКУПКЕ,ПРОДАЖЕ недвижимости, одобрении ИПОТЕКИ, тот ценит и уважает наш труд.
Вот если я сама не понимаю, как заполнить декларацию, хотя даже пыталась по образцу... я с радостью обращусь к профессионалу, кот.качественно все оформит, а я лишь оплачу услугу, зная, что все сделано, как надо!!!
Уж не знаю, моя история поможет ли ищущим себя определиться с выбором...
В любом случае, лучше один раз попробовать и самому решить, чем послушать истории.


Последний раз редактировалось T@tiAn@ 28 апр 2017 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017 00:52 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 мар 2013 11:07
Сообщения: 382
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
T@tiAn@
Всегда было интересно, чем так может помочь риелтор (специалист по недвижимости). в чем заключается работа? В сложных вопросах, реально сложных, - поможет юрист, долевые - нотариус всё готовит. Покупатель\продавец чаще всего находят себя сами, люди сейчас неглупые - условия и состав документов для сделки могут прекрасно обсудить и сами. С ипотекой сейчас тоже всё несложно. Из чего складывается зарплата риелтора, рядового? Какие обязанности у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 23:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010 18:55
Сообщения: 122
Откуда: Центр, Новый город
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Карта №: 000370
Телефон: 89043742370
Репутация: 20
Вуди Аллен
Я приглашаю вас на квест, который называется один день специалиста по недвижимости.
У вас будет уникальная возможность увидеть все своими глазами...

Можно испечь самому хлеб: совсем не сложно, рецепт в инете, ингридиенты в магазине, печка, немного времени... и хлеб готов. Зачем покупать его в магазине? Ведь там наверняка кто-то "наварится" на этом: те, кто сеют и собирают, транспортируют и хранят,превращают зерно в муку, муку в хлеб... За что платить? Разве это работа? Все так очевидно просто...

Специалист по недвижимости оказывает профессиональную услугу, это как парикмахер. Я ведь с сама могу подстричь волосы, профилировать челку, сходить в магазин, купить краску для волос и покраситься... Что такого делает парикмахер, чего я не могу сделать сама? Из чего складывается его зарплата? За что именно я должна заплатить?
Быть может за, услугу. Я просто обращусь к профессиональному парикмахеру, он сделает ту прическу, которая мне подойдет, грамотно подберет цветовую палитру, сэкономит мое время, а я довольная результатом с благодарностью оплачу качественную услугу!
Каждый в праве сам выбирать!
Можно на обеденном перерыве перекусить беляшом на остановке, а можно зайти в кафе на бизнес-ланч. И в том и в другом случае удовлетворится одна и та же потребность-утолится голод. а как вы это будете делать- выбирать вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


20 апр 2024 07:33 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 58 Queries | GZIP : On ]