Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 13:26 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Работа на износ и семья?!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 00:14 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Девочки! Всё задолбало! у меня прям крик душевный!! я так устала, капец просто!!
срочно надо сдать диплом, я с паяльником в заднице уже 2ой день и все выхи так же буду строчить,
на работе косяки попёрли, много ошибок допускаю из-за усталости,
ночь через ночь не сплю по 2-3 часа (какие-то нарушения сна начались, может переутомление),
чувствую себя дико виноватой перед семьёй, мужу внимания :*fuck*: совсем не уделяю, постоянно срываюсь на него, нервная стала... Но самое главное!! ребёнок как овощь растёт!! а ей в этом возрасте так нужна мама!!! мне так больно становится от мысли, что я ей не до даю общения и так страшно от того, что это может принести потом свои плоды((((( я не готовлю, не прибераюсь, за собой не слежу - брови уже лесом заросли!! (молчу про ноги!!) бывает помыться забываю((( превращаюсь из женщины в задрота! вместо того, чтобы худеть - целый день на жопе сижу!! того и гляди на второй год в институте останусь и семью испорчу!! и ради чего?!?!?!!? ради 10 тысяч!!

прям реветь хочется!! не знаю что делать! отказаться - жаба давит, как ни как семейный бюджет сократится не хило.. с другой стороны сил уже нет!! чувствую что здоровье портиться начало и психика..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 00:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Panda_MaMa
не хорошо когда нет граней между делами и семьей, работу нужно оставлять за квартирной дверью, конечно очень сложно так делать если дома работаешь! выспись хорошенько!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 00:25 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Leksa
в том то и дело, что у меня семья писутствует на моём рабочем месте, они не понимают, что я НА РАБОЧЕМ, бл*ть, МЕСТЕ!!! сама представь - вот сидишь ты работаешь а тебе по телефону раз в 6 минут кто-нить звонит и что-нить просит или рассказывает!!! как тут отделить?!?!?! тем более если работа ненормированная абсолютно!! если я вырву час и днём погуляю с ребёнком, то я полюбому просижу до глубоокой ночи доделывая то, что за этот час накопится!! (как так получается ума не приложу!!)

а ведь ещё надо готовить, убирать, слушать, утешать, в коце концов следить чтобы ребёнок был в безопасности!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 00:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Panda_MaMa
понимаю тебя, сама недавно работала дома, жуууть, делай перерывы на себя, ванну прими, зажги арома свечу у компа, музончег релаксовый мин на 5 :;-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 00:33 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2010 17:13
Сообщения: 728
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 2
Panda_MaMa
держись! :*IN LOVE*:
мне в таких случаях помогала самоустановка: давай, сделай последний рывок! :mr47_04: говорила я себе, когда все задалбливало до тошноты! допишешь диплом и будешь нормальной женой! :O:-):

_________________
Изображение
Изображение
продам беби бьерн рюкзак viewtopic.php?f=112&t=327&start=10
продам новые кожаные балетки Sasha Fabiani за 2600 срочно viewtopic.php?f=113&t=7501&start=30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 08:00 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Panda_MaMa ооооо, как тебя понимаю. практически один в один ситуация, только ребенок постарше и в садик ходит.
А так тоже работа дома от зари до зари, у компа вечно торчу, телефонные звонки, командировки (хоть и не надолго) но все равно на день два дочу не вижу. Плюс автошкола, теория, вождение, дочу из сада забрать из другого района, а это на дорогу только туда сюда час уходит. Сплю 5 часов в сутки, реву от усталости, молчу что с мужем вообще никак, порой даже парой слов за вечер не обменяемся :*WALL*: . Сколько раз хотелось плюнуть на работу, НО я понимаю что такой работы с такими условиями и даже такой ЗП в нашем городе вряд ли найду, да и честно не хочу, в свое время перебрала все крупные предприятия в нашем городе и знаю что да как. Так что терплю, улыбаюсь и верю что силы не покинут меня. Правда конечно косячу и от усталости не очень вождение идет ::-(:.
Сил, сил и еще раз нам сил. Диплом защитишь, полегче будет.
А с дочей насколько могу занимаюсь, но если честно я с ее 4 месяцев работаю, так что она привыкла и это само собой разумеющееся. Насколько могу уделяю внимание, в той же дороге от дома до сада.
И еще я часто думаю, судьба дает нам столько сколько мы может вынести. и это не самый плохой вариант. Все хорошо ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 08:47 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:13
Сообщения: 535
Откуда: новокузнецк,центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Карта №: 000083
Репутация: 0
Солнышко
ого.сочувствую тебе,но ты держись :*VICTORY*:
Панда Мама
тоже не раскисай,просто чёрная полоса.....кажется у других лучше чем у меня,а на самом деле почитаешь тут и думаешь,а ведь у всех так же,все крутятся как белки в колесе,чтоб заработать и быть на плову.
У меня буквально позавчера повзрослевшая дочь-подросток закатила истерику,что лучше было когда мама сидела дома и занималась всеми ими и домом,а сейчас "ни мамы с папой,ни денег" :%): ::'(: и ещё кучу гадостей и оскорблений понеслось в наш адресс,потом выяснения отношений,разговор по душам до 1 ночи.Корочи девчи не спала почти всю ночь,передумала целую кучу мыслей и ни к какому решению не пришла........А ещё и на работе куча проблем,конец года,отчёты,налоги,поставщики и подчинённые :%):
Да чё у всех завал,чё плакаться,надо сгребаться в кучу и вперёд дальше жить :;-):
УДАЧИ НАМ ВСЕМ :O:-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 10:24 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 11:33
Сообщения: 7072
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: 19
Солнышко
держись, ты поправишься ты нужна своим девочкам :O:-):
Panda_MaMa ты сильная всё получится!!! купи витаминки пропей мне"Геримакс Энерджи" очень помог в своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 10:44 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Солнышко
:=-O: капец!! сил тебе!!

Ольгуня
Апельсинка
lizabary
КРОШКА_РУ
Стрекоза777
Спасибо за поддержку.. просто в свете предстоящей беременности (мы ж решили), я метаюсь от одного к другому, чесно слово не знаю как быть, я прекрасно понимаю, что с 1,5-2 годовалым ребёнком и пузом работать просто нельзя.. хотя нет, точнее будет так - да пошло оно всё в попу!! здоровье моё и семьи важнее!!!

но с другой стороны - с появлением второго малыша затраты увеличатся..и работа нужна... но ведь я один фиг работать не смогу с 2 детками, 1 из которых совсем кроха!! извините, но делать из себя бабу-вола, которая Такое на себе тянет - нахер нахер! не надо оно мне!

Цитата:
Слушай, а сколько часов в день ты работаешь за эти 10тр?

в среднестатистический день с 9 до 21... хотя в офисе рабочий день кончается в 18-00.. но около3х часов уходит на доделывание работы всякой.. ремарочка ещё.. я на обед не хожу практически, тоесть у меня нет возможности (за редкими исключениями) росто встать выйти из за компьютера и пойти пообедать, как правило это всё роисходит бегом метнулась на кухню - схватила, села за комп и дальше пахать.. а иногда и этого не происходит - забываю

и так длится уже 8-9 месяцев... жалобы на переутомление начались 2 месяца назад.. всё дело в том, что там все так пашут - это особенность компании, там директор очень работящий - 8 дней в неделю 25 часов в сутки.. Не знаю как у него, но у моей начальницы, у финансового директора (тоже женщина) и у главного юриста (Мужчина) точно деток нет.. они себя целиком в работу и отдают.. а вы когда-нить пробовали работать в таком темпе и при этом ещё быть адекватной матерью.. это проблема всего мира - либо мать, либо деловая женщина, если попытаться сочитать - получится плохая мать и плохая деловая женщина одновременно!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 4
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 10:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Panda_MaMa
У меня ровно две недели была такая ситуация( я спала по 3 часа...+ болею весь месяц(( Но эти периода проходят, работа "работается", так что тут только собраться изо всех сил. Раз кром етебя это никто не сделает, ответственность тоже на тебе!!! Тяжко сильно, но ты справишься, 200%.
А насчет доченьки))) не накручивай себя, действительно!!!! Любовь и внимание она получает, если бы не так, то ты не работала бы))))
Panda_MaMa

Оля..это пиз.....ц.... :=-O: а альтернативу это работе можно найти??? Сколько ты в таком ритме еще продержаться намерена?? За эти 10 тысяч ты сколько сил, нервов теряешь? А если второй ре еще планируется в ближ время, то ты, мать, откуда силы черпать будешь, если постоянно как загнанная лошадка????? :*WALL*: :*WALL*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


19 апр 2024 13:26 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.152s | 62 Queries | GZIP : On ]