Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 май 2024 19:32 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Вымогательство!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 17:08 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010 14:52
Сообщения: 920
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 5
нужна срочно помощь очень грамотного юриста. У меня такая ситуация, в феврале этого года я решила начать предпринимательскую деятельность, но открывать на себя сразу не хотела, семьей решили что откроем на свекровь и посмотрим как дело пойдет а там по ходу если что переделаем все. Свекровь давала денег на торговое оборудование (НО квитанции на него имеются на мое имя), часть денег ей была возвращена, вторая часть нет, ввиду некоторых обстоятельств о которых она была предупреждена. В данный момент объект находится на ее имени, но она никогда не имела отношения к нему, все налоги и прочие арендные платежи платила я, собственно как и вела это дело. Имеется масса свидетелей, все договора и квитанции находятся у меня. Никаких с ней документов по поводу денег я не заключала. Сейчас мы с мужем разводимся, и я благополучно покидаю их семью.......НО!!!!!Мало того что она отказывается брать деньги, ставя какие то свои условия, и отказывается подписывать документы, для переоформления на меня, так она еще и подмочила мою репутацию в глазах поставщиков и арендодателей, позвонив им и наговорив не понятно чего...........чего именно еще пока не выяснила,некоторые поставщики сейчас отказываются со мной сотрудничать, либо выдвигают другие условия, что конечно же мне не удобно, я теперь по новой должна завоевать свою честную репутацию. Я теперь оказалась в сложной ситуации. Что мне делать и как с ней поступать я не знаю. Может кто подскажет........она звонит каждый день и требует эти деньги, я готова ей отдать в обмен на подписанные документы, но она отказывается. Могу ли я чисто юридически на нее повлиять? Может мне подать на нее в суд за вымогательство а заодно за присвоение чужого имущества с целью наживы. Еще раз повторюсь свидетелей масса. кто докажет что она на данном объекте даже не появлялась. В квитанциях об оплате, мой почерк и моя роспись. Кто поможет? если дело того стоит я даже готова нанять адвоката, чтобы уже хоть как то себя от нее обезопасить :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


18 май 2024 19:32 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.108s | 30 Queries | GZIP : On ]