Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 17:24 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 05:27 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Musinka хотелось бы раньше, мне по крайней мере, а потом ребенка, но у меня пока пазл не сходится в голове, ни как :%): . Ну очень сложно все и закручено как в хорошем сериале. Пока просто должно быть понимание возможностей, а там уж как все сложится.
Я здесь работаю в том же ритме как и в Москве буду. ребенка забираю от бабушки в 9-9.30 вечера, привожу домой, кормлю и спать(((( все выходные по кружкам вожу. А вот в будни в ту же прогимназию водят все подряд((( страдаю немного я от этого.
Бабушку забирать с собой тоже не вариант, она с нами жить будет, а я как то против с родителями под одной крышей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 17:51 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Ольгуня

Я дома с мелким,старший в садике,без постоянной прописки в сад точно берут с временной регистрацией,в школу наверно тоже)Мы тут одни,бабушек,друзей и подруг у нас нет(Сейчас старшего муж отводит в сад,а я забираю,топаем на кружки,везде я с ними одна))Выбирала секции ближе е дому,т.к ездить по пробуем с грудничком на руках,не вариант,итак наездились уже:-PПока он там занимается,гуляем или идем в магаз,потом забираем старшего.По очереди,мелкий попадает в сад только в 3.8,это капец...Няню пока не рассматривала,боюсь,да мы еще на гв пока..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014 20:03 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Злата
Злат да не берут с временной, мы вторая очередь перед которой у Правительства г. Москвы нет никаких обязательств, все конечно зависит и от районов, но в моем говорят четко что мест и для постоянников не хватает, мол обучайтесь по месту прописки пусть региональные бюджеты занимаются вами ))))
наши на Западе двое и мы на Юге трое, Юг очень часто встречается между собой, однозначно все кто переезжает советую ближе к своим ::-):



Ольгуня
ты ушла в 7 пришла в 9, когда тебе ее видеть? бабушку в смысле )))) все сложится :@}->--:

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 01:27 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
Musinka писал(а):
ты ушла в 7 пришла в 9, когда тебе ее видеть? бабушку в смысле )))) все сложится :@}->--:

не соглашусь, мы когда с инглиша поздно приходим бабушка у нас ночует не смотря на то что и комнат 3 и часов мало видим ее но напрягает.. во все встрянет

Насчет работать в москве так же как в новокузнецке.. сколько наблюдаю - понимаю что тут так вкалывать не принято.. меньше работаю намного меньше.. муж тоже.. а уж какие у нас кадры некоторые халявщики попадаются это капец..
коренные тут считают приходить к обеду на работу через день - вполне нормальным графиком работы, и начальство хоть и не радо но само положительный пример подать не в состоянии

Оль, а че за сериал, то? колись))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014 05:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Лето писал(а):
Оль, а че за сериал, то? колись))

не в рамках форума ни как )))) это моя личная и рабочая жизнь.
Просто если в двух словах то здесь свое, в смысле работа, дело, то что безумно нравится и получается, и глаза горят, хоть и тяжело очень (ребенка не вижу, личной жизни нет, сплю 5 часов).
Либо там с офигенной зарплатой но на чужого богатого дядю с кучей тараканов в голове и "кнутом" (хочу плачу, хочу не плачу, уволю и т.д.). Плюс все таки бывший муж, к которому чувств особо нет, кроме того что родной. и жить с ним ради ребенка(((
Ну да перспективы и у меня и у ребенка. Огромный город, очень нравится ритм, я сама бешеная и здесь меня это прям раздражает медлительность. Возможность большого количества развлечений, парков и пр. сами знаете. Но вот пока только мозг взрывается)))
И последнее, у моей компании очень стремительный рост, и я верю что через год два я легко могу и в Москве этим заняться))) это реально))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 07:22 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
[quote="Musinka"]Злата
Злат да не берут с временной, мы вторая очередь перед которой у Правительства г. Москвы нет никаких обязательств, все конечно зависит и от районов, но в моем говорят четко что мест и для постоянников не хватает, мол обучайтесь по месту прописки пусть региональные бюджеты занимаются вами ))))
наши на Западе двое и мы на Юге трое, Юг очень часто встречается между собой, однозначно все кто переезжает советую ближе к своим ::-):

Ну не знаю...Мы на западе мск живем, нас с временной регистрацией взяли без проблем, правда сад не возле дома был, но все-таки...Я правда в этот ОСИП поездила, покапала им на мозг, что далековато, предложили другой, на Можайке, но ни о чём)Теперь с постоянной регистрацией ходим в сад во дворе, красотааа)))Есть люди, которые помогают с устройством в сад, нам такие услуги предлагал председатель тсж, в бывшем доме, где мы квартиру снимали,но обошлись без него, вообще никому ничего не платили))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 16:34 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
Пару лет назад можно было устроить без постоянной прописки. а уже год назад подруга не смогла в том же районе что и мы пока папа не прописался постоянно, благо было куда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 19:16 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Лето писал(а):
Пару лет назад можно было устроить без постоянной прописки. а уже год назад подруга не смогла в том же районе что и мы пока папа не прописался постоянно, благо было куда...

А, ну может быть, нас в 2012г взяли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 03:30 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Злата
с августа 2012 правила точно уже были измененные когда мы вставали на очередь ::-(:

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014 19:36 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Musinka писал(а):
Злата
с августа 2012 правила точно уже были измененные когда мы вставали на очередь ::-(:

Нас взяли в мае 2012года, встали на очередь 1 марта 2012 :*PARDON*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.


25 апр 2024 17:24 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.128s | 58 Queries | GZIP : On ]