Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 июн 2024 13:41 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 12:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:54
Сообщения: 13064
Откуда: Ильинка
Награды: 9
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Дневник: Просмотр записи (26)
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000296
Репутация: 47
Карри писал(а):
А еще о грустном...

Ниже нас этажом живет ООООЧЕНЬ глухой, по всей видимости, меломан. Пацан, которому лет 20-23... Возможно наркоман... Вообщем он так громко слушает музыку, что я не то, что расслышать не могу телевизор дома, или радио свое... Я боюсь, что у нас побьется вся посуда... Трясуться стены, мебель, дребезжит посуда и Кариночка начинает плакать сразу от басов, отдающихся в нашей квартире.

Я ходила уже не раз к нему, первый раз он сказал, что сделает потише. Но не сделал. Потом он мне просто не открывает дверь. Муж мой уже ходил общался с ним. Пообещал не слушать громко. Но все равно, ежедневно, он включает рок и мы с Кариной сходим с ума. Уже общались с его матерью. Она с широко раскрытыми глазами сообщила, что у них аппаратура не позволяет так громко слушать. Но реально можно сойти с ума. И вот сейчас время без 15 десять вечера, музыка долбит, он не открывает дверь. И ничего не сделаешь... Милиция послала нас на 3 веселые, идите разбирайтесь сами, пусть муж ваш идет и ругается с ним. Ну что теперь дверь им ломать и убивать его??? Кошмар какой то!

Оля-Ля писал(а):
Выходные, а я устала! Ох, уж этот РЕМОООООООНТ!!! Да еще хозяева на съемной квартире окно поменяли. В квартире кавардак!!! Там делаем усиленно ремонт, здесь пакуем коробки. Да еще Данилка везде с нами!.....

Карри писал(а):
Я этому меломану и по батареям стучу, и по телефону звоню, и по полу молотком стучу, уже муж ругается, что пол порчу да батареи только. Сейчас еще Карина заболела... Пошла засунула ему бумажку в дверь с надписью "ОГЛОХНИ УРОД". Зла не хватает.

marchello писал(а):
Карри, а не пробовали вызвать участкового и написать на соседа? потому как после трех ваших заявлений они ОБЯЗАНЫ принять меры!

а еще если ничто не срабатывает - то, когда в след. раз достучитесь, войдите и выкиньте магнитофон с балкона - уверена, что он даж заявлять не будет ... косяк то по любому за ним. А если еще и заявление будет написано - то точно не рыпнется!

\\ у нас сосед сверху - студент, живет один, поэтому тема до боли знакома!

Цитата:
Существуют же нормативы "шумности", где их можно посмотреть?

Карри писал(а):
Aпельсинка

Нормы шума они существуют. Проблема в том, кто их будет измерять. Были бы мы сами работники СЭС-другое дело. А вызов на сутки специалиста-понятно, что нереально. К тому же закон позволяет шуметь до 23-00. Здесь уже лишь на добропорядочность и на совесть соседей остается рассчитывать. Что, в нашем случае-утопия...












Приветик всем! )))
Расскажу о своем опыте "борьбы" с шумными соседями. Над нами квартиру сдают внаем. Живем 6-ой год, и "борьбу" ведем столько же. Квартиранты меняются как перчатки, но есть у них одна общая черта - все "собаки"....откуда только они их берут.... и затапливали нас три раза уже, и топот, и музыка, и караоке......
Поначалу просто стучали по батарее - бесполезно. Действовать стали просто - вызываем наряд милиции, пишем заявления, ходит к нам участковый (хотя ему кстати это не нравится, работать же заставляем, заявления отрабатывать надо) - ничего....помогает! Последняя квартирантка приходила ко мне "права" качать ))) это было что-то....ну я и сказала ей кто прав.....сказала что не понимают по человечески - будете ходить к участковому на прием как на работу. все.....(тьфу 3 тыщи раз), успокоились.....бывает канешно что и ребенок поскочет с мячом, и музыка поиграет ,но все в пределах реального времени, к 22-30 успокаиваются. А если что - наряд, заявление и т.д.......а что делать? мы тоже люди. И это нормально - когда хочется тишины и покоя в собственной квартире.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: те - 2
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 16:42 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Лето писал(а):
дома дурдом :%): :*MEGA_SHOK*: дети орали оба до трех часов с утра пораньше, ярослав то на живот жаловался то психовал что машинка сломана, Влад не понятно чего, потом с кровати улетел, честное слово далеко от края клала, но он умеет , счас уснули хоть



Лето писал(а):
и соседи задолбали... мы перехали 2 года назад - они делали ремонт, мы сделали ремонт а они все еще его делают... уходили гулять - сверлили, пришли с прогулки - детям спать надо а они все сверлят и долбят



Лето
Ната, держись ::-(: ::-(: С соседями никак не договориться насчет кого-нибудь регламента что ли на время ремонта-сверления и шума всякого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 17:44 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
Цитата:
и соседи задолбали... мы перехали 2 года назад - они делали ремонт, мы сделали ремонт а они все еще его делают... уходили гулять - сверлили, пришли с прогулки - детям спать надо а они все сверлят и долбят

ох, прекрасно понимаю ::-(: как вспомню, так вздрогну :*MEGA_SHOK*:
Наталья, подойди к строителям, попроси в определенное время не сверлить :O:-):

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 18:13 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
Наталья, подойди к строителям, попроси в определенное время не сверлить

что я и сделала своим соседям..но для начала пару раз мужа засылала...потом сама пошла....ух я им там вставила...теперь как часы работают..... :]:->: для меня сон ребенка самое главное, что б высыпался сынок :razdrajen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 2
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 18:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Rishaa-Иришaa
так молодец....я тоже ходила.....орала по-дикому некоторое время, потому что сама в зомбиобразном состоянии была, и они еще сверлили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 2
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 18:24 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
::-D: а я мальчиков попросила, они дверь мешками с мусором забаррикодировали- после этого строители перестали постоянно шуметь-сверлить, под нами аптеку строили, так нам еще и скидку потом дали ::-D:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 2
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 18:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
, потому что сама в зомбиобразном состоянии была, и они еще сверлили.

вот вот и у меня такое же состояние было....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 16:21 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:13
Сообщения: 535
Откуда: новокузнецк,центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Карта №: 000083
Репутация: 0
Лето писал(а):
и соседи задолбали... мы перехали 2 года назад - они делали ремонт, мы сделали ремонт а они все еще его делают... уходили гулять - сверлили, пришли с прогулки - детям спать надо а они все сверлят и долбят



Да Наташа держись,у нас был печальный опыт,за стеной делали офис,у меня дочка потом пол года вздрагивала отзвука перфоратора :*WALL*:
Терпения тебе и деткам твоим :*VICTORY*:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 13:51 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
у подруги ситуация противная: под ней живут 2 пенса, слышимость хорошая, и они постоянно жалуются, что ребенок бегает (2 года), или вечером поздно в ванне моются :%): постоянно вызывают к ним участкового, наряды милиции, даже органы опеки, чтоб ребенка забрали за ненадлежащий уход....сами типа в отместку в 7 утра включают музыку на всю громкость, аж пол дрожжит и уходят :*HELP*: :*HELP*: :*HELP*: че делать то? в подъезде на нее набрасываются с криками когда вы своего ре успокоите? :=-O: вобще оба не в адеквате

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 12:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Черешня
ппц.....может..ей самой пойти к участковому и написать на них заявление? Что за прессинг и преследование?
Мы тоже живем в доме с дикой слышимостью, бабка под нами...су...а такая, аж ваще.....Из квартиры не выходит никогда, только летом....тоже....ей все громко((((
Я бы на месте подруги сама пошла сто% к участковому. ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


26 июн 2024 13:41 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.120s | 65 Queries | GZIP : On ]