Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 00:11 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Вы сняли/сдали квартиру:
лично 72%  72%  [ 42 ]
через агенство недвижимости 28%  28%  [ 16 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: 5 мс
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 16:21 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
это ужас какой-то она сейчас нам мозг вые**ла и мы потеряли где-то 1 час
все ей надо вылизать квартиру и она не верит что мы приехали в грязную
она говорит что её мыла, а т что хата стояла 4 месяца пустая и пылищи там дай боже она не понимает этого
это просто на столько е**ый человек что ужас....она не понимает что интернет без ведома хозяина не протянешь, а она уперлась что был Центра и всё тут...трава не расти...а типа откуда Сибсети взялись она не въезжает и объяснить не могу ей...что на унитазу ржавчина а не ссанье.....в общем деньги она возвращать будет но половину...она считает что мы должны здесь жить и оплачивать ту квартиру чтобы не потерять...она сказала что это мы съезжаем а не она нас выгнала, типа мы нарушили слово а когда я сказала что это она нам цену не законно подняла, она обманула сказала что цены на недвижимость поднялись, хотя они упали и я ей в глаза сказала что я о ней думаю

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 16:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
она нас уже завтра хочет в обед выселить окончательно чтобы пускать сюда людей, а до этого она не водила, чтобы не пугать новых жильцов! :=-O: мы что такие страшные :=-O: я ей сказала что не раньше 18 часов, ж**у рвать я из-за нее не буду к тому же у меня дети с темп 38-40 лежат и я еще ей должна!
она нас за очень богатых считает или за бомжей сама еще не может определится, то мы должны ей платить то мы тут свиньи
я после въезда хату два дня отмывала а тут мне все вернуть надо за 2 часа причем вернуть не получится т.к. грязь на окнах была, а она не верит

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 16:38 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010 12:58
Сообщения: 1712
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 14
Rea
Да и черт с ней - не переживай. Весь негатив всегда возвращается к тем, кто его выплескивает на других. У вас все еще лучше сложится - я это точно знаю (на себе проверено не раз). :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 16:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Апельсинка
да она хозяйка квартиры до этого сколько снимали не было таких вот ***

Татуська
очень надеюсь :%):

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 17:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Rea
какие деньги она не хочет возвращать?В принципе цены поднялись,она права,и за аренду раз в год все цены повышают.Она не предупреждала?У вас договор с ней был заключен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 22:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Принцесса
в том и дело что нету договора, она начала упирать на то что она юрист и договор ей не нужен, на наши попытки что он нужен нам она присекала, а т.к. квартиру нам надо было срочно то и спорить не стали ::-|:
у нас уже опыт 7 лет съема квартир и она единственная такая попалась тетка
а деньги она попросила за 1 и последний месяц типа за март 13 т отдавать не хочет и еще за 9 дней что нас не будет 4,500 р. она хотела тобы мы дожили здесь до конца и там оплачивали что бы не потерять квартиру, потому что она ждать не хочет простаивание её хаты, два дня уже смерть для нее, хотя до нас она пустая простояла почти 2 месяца.
она повышение мотивировала тем что поднялись цены на недвижимость в целом, а они упали на самом деле и вообще пока не поднимали за аренду цены мы уже узнали
и самое важное она нас НЕ предупреждала просто перед фактом поставили и все

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 01:20 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 00:32
Сообщения: 871
Откуда: Доминиканская Республика
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 33
Rea
у вас какая была аренда? и на сколько она подняла оплату? квартира 3-ка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 09:32 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Апельсинка
Апельсинка писал(а):
а деньги вы хоть под расписку отдавали?

если бы ::'(:
к тому же сейчас налоги не берут за сдачу квартиры

я забыла с предистории начать :*WRITE*:
когда начали снимать квартиру она нам сказала что будет повышать цену, но летом, через 1 год на 500-1000 р - не вопрос согласны!
она закалупывала нас о том какая" квартира вся красивая в ремонте и что, ой, дети, ну ладно, у меня тут жили с детьми....и что тут все ей сделали ремонт (она за улучшения квартиры за чужой счет) - линолиум (самый дешевый и паршивый), обои, плинтуса (который на ладан дышат)....она хватстлась какая у нее сантехника импортная и купила она её за 4 тыщ, НО это было 8 лет назад!" и всё там уже проржавело, а она этого НЕ видит! У нас кран ночью отвалилсы и мы с просонья его выкинули, пошли покупать новый. Показываю в магазине гусак и говорю: Я его сломала. А на меня огромные глаза продавца: вы не виноваты, он проржавел. Ну ладно купили и поставили. Душ у нее еле-еле работает, пытались раскрутить ржавчину убрать не получилось его разобрать вообще он сильно приржавел. Купили свой душ, а её положили, вот вчера поменяли на её опять. Далее розетка ( я писала летом) она как не работала так и не рабтает, обещала отремонтировать еще 13 июня! До сих пор сломано, Панда была в гостях и видала в каком виде розетка и включатель (ванна-коридор-туалет) пока кулаком не долбанешь не включится и еще отвалилась одна кнопка, она сразу была отломана. На кухне розетка вообще на пополам развалилась! А она одна на всю кухню. Включатель там же на кухне коротил. Мы все это ей говорили ,но она слишком занята чтобы ремонтировать, она сказала что бы мы все за свой счет делали. Дверца была сломана на раковине в кухне, отремонтровали её, теперь будем опять ломать ,чтобы было как до нас. (это уже я так решила)
Она вчера усиралась какая квартира была чистая, я двое суток её отмывала и линолиум в ноябре еще драила, т.к. пятна не могу отмыть с лета. И в ванной на стене мой отпечаток когда я комара убила под потолком. Она увидала сказала что мы заморали, ну конечно она не поверила что это так и было.
Мы решили пропылесосить (пылесос мощный) окна, шкафы и т.д. распечатать окна и поставить все как ей надо, т.е. кровать возле окна что бы жильцов сдуло напрочь!
Так вот...31 января она пришла за деньгами за февраль и говоит: у меня плохая новость. Есть жильцы который хотят снять эту квартиру за 14 тыщ, вы поумайте а то может съедите.
Паша в ступоре, я в слёзы...комуто 1000 рэ не деньги, а для нас существенно! На следующий день она опять - вы подумали? Паша ей сказал, что в пн скажем. Она не дождала пн и звонит в воскр опять с вопросом. Мы нашли квартиру и ей сказали что будем съезжать, но не сказали когда. А когда сказали что 19 освобождаем квартиру, она тут же: а кто мне оплатит простой квартиры 9 дней? Ну а мы-то тут причем?!? Потом она подала объявление в газету там она за 16 тыщ сдавать решила. Но тоже не сразу как она хочет. Те жильцы, что за 14 тыщ заедут тока 1 марта, ей это не удобно стало и она их кинула....в итоге она сдавать будет родне за 15 тыщ. Она начала говорить ,а почему мы туда не 1 марта а вот уже сейчас, типа мы должны тут прожить до конца и там платить чтобы не потерять квартиру. Она считает что нас там должны ждать до 1 числа, а вот она эти 9 дней удавится ждать. А то что у нее до нас квартира 1,5 мес пустовала ничё!
С инетом она нам вчера мозг проела так что ей три человека так и не смогли объяснить что инет не на квартире а на человеке! Но звонить в Сибсети она не собирается а вот обвинять нас дальше ей удобнее, т.к. у нее договор Центры на руках. Мы ей сказали фамилию и дату когда был отключен инте, она уперлась что Паша врёт, ну она ::-|: откуда мы тогда фамилию сказали?!? не доходит до неё!
Она сказала что 10 отдаст, а остальные потом и то за вычетом тех дней что хата будет простаивать. Она нам должна 13 т + 4,5 т.



вроде все сказала :*WALL*:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 09:40 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010 23:16
Сообщения: 275
Откуда: г.Новокузнецк, Новоильинка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 6
Rea
Налоги берут за любой полученный доход ::-D:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Грустим вместе - 5
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 15:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Rea писал(а):
Апельсинка
Апельсинка писал(а):
а деньги вы хоть под расписку отдавали?

если бы ::'(:
к тому же сейчас налоги не берут за сдачу квартиры

я забыла с предистории начать :*WRITE*:
когда начали снимать квартиру она нам сказала что будет повышать цену, но летом, через 1 год на 500-1000 р - не вопрос согласны!
она закалупывала нас о том какая" квартира вся красивая в ремонте и что, ой, дети, ну ладно, у меня тут жили с детьми....и что тут все ей сделали ремонт (она за улучшения квартиры за чужой счет) - линолиум (самый дешевый и паршивый), обои, плинтуса (который на ладан дышат)....она хватстлась какая у нее сантехника импортная и купила она её за 4 тыщ, НО это было 8 лет назад!" и всё там уже проржавело, а она этого НЕ видит! У нас кран ночью отвалилсы и мы с просонья его выкинули, пошли покупать новый. Показываю в магазине гусак и говорю: Я его сломала. А на меня огромные глаза продавца: вы не виноваты, он проржавел. Ну ладно купили и поставили. Душ у нее еле-еле работает, пытались раскрутить ржавчину убрать не получилось его разобрать вообще он сильно приржавел. Купили свой душ, а её положили, вот вчера поменяли на её опять. Далее розетка ( я писала летом) она как не работала так и не рабтает, обещала отремонтировать еще 13 июня! До сих пор сломано, Панда была в гостях и видала в каком виде розетка и включатель (ванна-коридор-туалет) пока кулаком не долбанешь не включится и еще отвалилась одна кнопка, она сразу была отломана. На кухне розетка вообще на пополам развалилась! А она одна на всю кухню. Включатель там же на кухне коротил. Мы все это ей говорили ,но она слишком занята чтобы ремонтировать, она сказала что бы мы все за свой счет делали. Дверца была сломана на раковине в кухне, отремонтровали её, теперь будем опять ломать ,чтобы было как до нас. (это уже я так решила)
Она вчера усиралась какая квартира была чистая, я двое суток её отмывала и линолиум в ноябре еще драила, т.к. пятна не могу отмыть с лета. И в ванной на стене мой отпечаток когда я комара убила под потолком. Она увидала сказала что мы заморали, ну конечно она не поверила что это так и было.
Мы решили пропылесосить (пылесос мощный) окна, шкафы и т.д. распечатать окна и поставить все как ей надо, т.е. кровать возле окна что бы жильцов сдуло напрочь!
Так вот...31 января она пришла за деньгами за февраль и говоит: у меня плохая новость. Есть жильцы который хотят снять эту квартиру за 14 тыщ, вы поумайте а то может съедите.
Паша в ступоре, я в слёзы...комуто 1000 рэ не деньги, а для нас существенно! На следующий день она опять - вы подумали? Паша ей сказал, что в пн скажем. Она не дождала пн и звонит в воскр опять с вопросом. Мы нашли квартиру и ей сказали что будем съезжать, но не сказали когда. А когда сказали что 19 освобождаем квартиру, она тут же: а кто мне оплатит простой квартиры 9 дней? Ну а мы-то тут причем?!? Потом она подала объявление в газету там она за 16 тыщ сдавать решила. Но тоже не сразу как она хочет. Те жильцы, что за 14 тыщ заедут тока 1 марта, ей это не удобно стало и она их кинула....в итоге она сдавать будет родне за 15 тыщ. Она начала говорить ,а почему мы туда не 1 марта а вот уже сейчас, типа мы должны тут прожить до конца и там платить чтобы не потерять квартиру. Она считает что нас там должны ждать до 1 числа, а вот она эти 9 дней удавится ждать. А то что у нее до нас квартира 1,5 мес пустовала ничё!
С инетом она нам вчера мозг проела так что ей три человека так и не смогли объяснить что инет не на квартире а на человеке! Но звонить в Сибсети она не собирается а вот обвинять нас дальше ей удобнее, т.к. у нее договор Центры на руках. Мы ей сказали фамилию и дату когда был отключен инте, она уперлась что Паша врёт, ну она ::-|: откуда мы тогда фамилию сказали?!? не доходит до неё!
Она сказала что 10 отдаст, а остальные потом и то за вычетом тех дней что хата будет простаивать. Она нам должна 13 т + 4,5 т.



вроде все сказала :*WALL*:

да уж......
Цитата:
Дверца была сломана на раковине в кухне, отремонтровали её, теперь будем опять ломать ,чтобы было как до нас. (это уже я так решила)

как так отломите?и чем вы тогда будете отличаться от этой женщины,которую последними словами обзываете.....
Когда квартиру снимали - все же видили и гусак ржавый,и розетки,и окна,нужно обговаривать вопрос ремонта.То что цену повысит раз в год - так она же не благотворительностью занимается,ей ее содержать нужно,квартплату платить за нее.
Интернет - сами что ли другой договор заключили?
Девчонки многие наши снимают - ремонт делают,чтобы в чистом жить,понятно что это деньги и время,но папа ваш я думаю смог бы розетку сменить...или это дело принципа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.


26 апр 2024 00:11 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.147s | 63 Queries | GZIP : On ]