Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 02:08 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 15:35 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Доброго дня все жителям славного города Новокузнецка, особенно интересующих меня районов.
Очень разные районы с похожей ценовой категорией на недвижимость - цены имею ввиду на квартиру как объект, а не как на кв. метры.
Смотрим 3-к квартиру: в НГ очень привлекает инфраструктура - дворики для деток, кафешки и суши - барчик на 1м этаже дома, рядом нате вам и Детский мир, в Алом парусе на мой вкус гораздо удачнее планировка, но сам дом ( новый, совсем у АЗС который) как бэ на отшибе. И за исключением редких новостроек рядом старый район. Из плюсов - рядом есть Универсам и ДЮСШ. Очень хотелось бы услышать реальные отзывы у проживающих в Новом Городе по ул. Ермакова и Запарожская (дома вдоль дороги у Кометы) и в домах Алого паруса.


Последний раз редактировалось Лютик83 22 окт 2014 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 16:34 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:57
Сообщения: 1044
Откуда: Центр, Запорожская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ульяна
Репутация: 9
постою рядом, послушаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 20:28 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013 17:53
Сообщения: 934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 1
Лютик83

Добрый вечер!

Я живу на запорожской 73 (20-ти эт-ка), очень удобная планировка 3-х комнатной квартиры, смотрели в соседних секциях 73а, 73б (16-ти эт-ки) планировка мне не очень "легла" на душу. Конечно каждому свое, уже 5 лет все нравится.

_________________
"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом." (Фаина Раневская).
ХУДЕЕМ С ОКСИСАЙЗ!!! МАССАЖ, ШУГАРИНГ, ПИЛИНГ!!!
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=164&t=18411


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 08:48 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Saule
Спасибо. Я в 73 доме не была, но в 73 б мне совсем не понравилась планировка - комнатки по 12 м. - крошечные, понравились только лоджии, удачно расположенные в одной из спален -под кабинетик и на кухне с намёком под снос стенки ))) и оочень смутили меня в этих домах балки. Как окна наряжать ))) планировка в 77 доме понравилась больше, но сам подъезд ушатали ((( и в доме мне мало света. На Ермакова в домах,,которые считают эконом, трёшка нам по планировке приглянулась больше. Нет лоджий - но это не смертельно ))) ещё в 36 доме очень аккуратные подъезды и приветливые соседи. В опщем и целом район нам ваш очень приглянулся. Но тут нас затянуло на посмотреть в квартирку Алого паруса..... и понеслось. Зал просто гигант, комнаики просторные очень, кухня - сказка. Теперь менжуемся что выбрать :*CRAZY*: саму атмосферу дворов я не поняла ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 09:02 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
Лютик83
Вы рассматриваете только новостройки? Мне НГ больше нравится, расположение АП мягко сказать не удачное...объездная совсем близко, места для прогулки все вдоль дорог. До городка детского идти нужно (в парк за цирком). По инфраструктуре НГ в данный момент нет равных :;-): детские площадки отличные, детские сады, школа (в бедующем пока), сквер, ТЦ. Я даже скучаю по своему старому двору, но не вернусь туда в ближайшие года, пока все ремонты не сделают ::-D:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 09:04 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Чтобы были понятны мои терзиния выкладываю планы квартир:
Это Новый город (нашла только планировку домов на Ермакова, Запорожской к сожалению нет )
Изображение

Это Алый парус:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 09:05 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
M@ri
да, инфраструктура однозначно на высшем уровне именно в новом городе. И очень приятно было с ре провести день на игровой площадке, никаких парков не захотелось и не понадобилось )

Алый парус так же имеет игровые площадки теперь.

Я просто уже не ем не сплю....Вроде бы мы всё лето на даче, всю весну - осень - зиму по школам - работам - кружкам, особо то и не гуляем, но завидев возможности и настроения НГ я им как будто прям брежу уже ))) Хотя ценник на вторичном рынке я считаю подзадрали ::-[: ценник квартиры в НГ уже поюзанной прежними хозяевами, составляет 3850-3900, а в АП новостройка за эту же стоимость. Причём наличие кухни или шкафа купе в б/у квартире мне скорее минус чем плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 09:53 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013 17:53
Сообщения: 934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 1
Лютик83

Секции 73 а 73 б там планировка мне вообще не нравится (трешка), зал дико большой и кучка комнаток веером. Если не были в 73, получайте, вздруг понравится, мне импонирует, что наша комната и комната ребенка не за стенкой, а через коридор напротив. Комнаты все большие, зал 22, 18, 16 м2. Потолки высокие, в ермаковских домах мне немного непривычно, из-за потолков.

_________________
"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом." (Фаина Раневская).
ХУДЕЕМ С ОКСИСАЙЗ!!! МАССАЖ, ШУГАРИНГ, ПИЛИНГ!!!
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=164&t=18411


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 10:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
Лютик83
у меня планировка такая в НГ, везде свои плюсы и минусы. предыд.владельцы разделили санузел засчет ниши Справа от входа. комнаты на 1 сторону- мне никак не мешает. зал вытянутый-поставили купе зеркальное, длина визуально ушла. дом ооочень теплый, поставили краны на батареи, всегда закрыты. из минусов-одна спальня сразу напротив входа получается, выключатели все за дверями находятся (перенесли мы наружу) а так в целом -ко всему привыкаешь. безусловно детские площадки, да и в целом дорожки асфальтированные это плюсище!!
А в парусе ЖД не слышно?
M@ri
по-моему, в таких больших домах ремонт идет вечно, постоянно кто-то переезжает и начинает все сначала))))

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новый город VS Алый парус
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014 10:43 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
chevgenia
Да, о том что дома тёплые слышу от многих. Высота потолков честно говоря не смущает. Есть идея объединить кухню и спальню, вход в гостиную оставить кухонный, а спальню ( ту которая гостиная) немного оттяпать и напротив входа соорудить либо шквф купе либо небольшую нишу для рвсширения пространства холла. А детскую сделать в бОльшей комнате, при этом немного уменьшить дверной проём.

Saule, у вас значит как в 77 планировка, с холлом просторным, двумя с/ узлами. Да гораздо удачнее плаеировка. А лоджия большая не затемняет? Или вы её присоединили к комнате и кухне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


20 апр 2024 02:08 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.108s | 56 Queries | GZIP : On ]