Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 22:50 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Дискриминация квартиросъемщиков
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 21:59 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 май 2015 20:28
Сообщения: 149
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Ситуация такая, квартиру снимаю уже на протяжении трех лет стабильно, с хозяином квартиры великолепные отношения, оплату произвожу своевременно. Только есть нюанс...соседи вечно цепляются.
ААА, эти..из пятидесятой, наглые...
Хотя, чего мы наглые-то? Живем тихо,. не выпиваем, не курим, не шумим, не видать нас не слыхать, все на работе, на учебе днем, вечером семейные вечера.
Конфликт очередной разгорается из-за велосипеда. На площадке одни соседи оставляют коляску, другие соседи выставили бетонную плиту от демонтажа балкона, все это стоит там по много месяцев, ну а я поставила в месте, где я никому не мешаю свой велосипед.
Так вот соседи считают, что они могут оставлять, а я не должна, и вообще должна выметаться и из дома и из квартиры.
Соседка одна особо неадекватная, не дает прохода моему сыну, цепляется. А нас хозяин даже временно зарегистрировал в квартире, пока мы без прописки (ждем, пока нашу новостройку сдадут). Сегодня я ей об этом в светской беседе сообщила, она чуть не упала с лестницы (от удивления и возмущения).
А один мой коллега-Россиянин, между прочим, родился и вырос в России, а по национальности чистокровный чечен, но милейший и добрейший парень с прекрасным образованием и воспитанием, не мог себе снять квартиру, потому что чеченцам их не сдают,боятся, что будет насиловать дев и резать баранов, наверное....
А вы сталкивались с дискриминацией от соседей на том основании, что вы снимаете квартиру?
Я вот не знаю, как уже мне с ней разговаривать, с этой не очень уравновешенной женщиной...хозяину позвонить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 11:04 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
забейте....раз с пропиской вообще посылайте её открыто, еще и скажите что если будет ребенка обижать, то напишите на неё заявление в полицию

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 11:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Эль писал(а):
забейте....раз с пропиской вообще посылайте её открыто, еще и скажите что если будет ребенка обижать, то напишите на неё заявление в полицию

+1000 в игнор склочных баб! :;-):
БОНИТА писал(а):
хозяину позвонить?

зачем ему лишние головняки? да и чем он сможет помочь? Поговорить? так если
БОНИТА писал(а):
Соседка одна особо неадекватная
то тут разговоры не помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 11:24 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013 21:58
Сообщения: 4853
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Настоящее имя: Настя
Репутация: 67
БОНИТА
Сталкивалась с с нехорошей хозяйкой -бабушкой.. слава Богу сейчас с этой квартиры съехала. Платила всегда вовремя, даже закрывала уже глаза, на то что она периодически появлялась в квартире в мое отсутствие.... Я разговаривала с ней на эту тему, но все зря.Съехала. Все помыла за собой, все окна, шторы постирала.. .в общем в норм виде все сдала....... Дак, сегодня звонит и говорит :=-O: :=-O: :=-O: (квартиру сдала неделю назад все расчеты произвели), что якобы счет за кабельное я не оплатила и чайник у нее сломала. При этом кабельное в квартире подключено было самовольно (она так сделала еще до моего заезда), Я договора не заключала. Чайник ее был сразу убран на шкаф, т.к. у меня все своё. При этом так получилось что цвета чайников одинаковые :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*: и она мне сейчас втирает, что я ее пользовалась чайником. Решила, отдам я ей мой чайник пусть живет с ним))) сама закажу себе другой. Но про кабельное это вообще пипец.... Соседи были разные.. в основном хорошие все перезнакомились, но по тамбуру были оч неприятные особы... постоянно занимающие денег, как только отказала... прям лицо воротить стали ::-D:

_________________
Все мои СП тут: Роскошные реснички, Александра Стиль, Миллион платьев, Объект мечты, от Olesya E., Модный Ольги Ме-лю-ко-вой

ОТСУТСТВУЮ В ГОРОДЕ СО 02 по 11 мая . На форуме смогу быть редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 13:28 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 май 2015 20:28
Сообщения: 149
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
sfera
кошмар,вообще... Кабельное-это её головняк,платить должен тот,кто договор заключал,если это отдельно с квартирантами не обсуждалось. Мы в своих сьемных сами договора заключали,при переезде закрывали договора,чтобы долг не копился на адресе. А жила в одной квартире,счета и письма шли за кабельное от предыдущих жильцов,неприятно...
склочность соседская-от зависти что ли...что кто-то сдает,получает деньги стабильно,на квартирантах срывают зло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 13:32 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013 21:58
Сообщения: 4853
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Настоящее имя: Настя
Репутация: 67
БОНИТА
так кабельное вообще официально не подключено. ::-D: Они самовольно это сделали. Свои договор по инету я закрыла и оформила сразу же переезд. Просто бабушке еще денег захотелось.

_________________
Все мои СП тут: Роскошные реснички, Александра Стиль, Миллион платьев, Объект мечты, от Olesya E., Модный Ольги Ме-лю-ко-вой

ОТСУТСТВУЮ В ГОРОДЕ СО 02 по 11 мая . На форуме смогу быть редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 00:39 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013 21:13
Сообщения: 987
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 25
Ох, уж эти бабушки.....)
Когда снимала кв, подо мной жила бабушка, так вот она жаловалась, что я по квартире на каблуках хожу! :*JOKINGLY*: (мдааа, я настолько люблю каблуки, что даже ложась спать их не снимаю) :*CRAZY*:
Я еще она настоятельно меня просила не ходить ночью по квартире ::-): ну а нужда.... Можно и до утра потерпеть ::-D:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 18:48 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
забей на них и ребенка научи отшивать ибо нефиг лезть к порядочным людям

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 20:18 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:11
Сообщения: 50
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Дмитрий
Репутация: 1
Тут либо полный игнор, либо посылать открытым текстом по всем известному направлению. Светские беседы с такими людьми бесполезны.

_________________
Услуги электрика. Гарантия на выполненные работы 5 лет. Оптимальное соотношение цена-качество. Скидки на материалы от 5 до 10%.
мегавольт42.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015 23:18 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 май 2015 20:28
Сообщения: 149
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Неприлично как-то посылать....у меня тяму хватает дверь под носом закрывать с пожеланиями всего хорошего, её почему-то это бесит страшно=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.


25 апр 2024 22:50 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.199s | 55 Queries | GZIP : On ]