Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 03:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Моральные аспекты переезда
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 17:00 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
муська писал(а):
Могу пояснить почему без друзей осталась, две близких подруги уехали. Одна в в Орск,другая в Барнаул. Меня просто недавняя ситуация немного задела,когда случилось несчастье, обратилась к паре знакомых за помощью, результат,прости,свои проблемы.до этого общались довольно долго.на подработке руководитель со мной даже не здоровается,т.к. я на работу не вышла,да и работать наверно уже не смогу.на основной тоже,ни ответа,ни привета.хоть ради приличия.а насчёт гостей- в гости здесь приглашают только самых близких или нужных людей.у нас на Алтае немного не так было.
Идалию очень понимаю,от круга дом- работа- дом через какое - то время выть захочется.

а Вы сюда пишите если что, народ тут отзывчивый
советом, а иногда когда и совсем худо, могут и деньгами помочь
а вообще в такой круговерти когда 5 дней работа, вечером успеть бы ужин приготовить и уроки проверить. В выходные уборка, стирка, глажка, магазины, развлечения с ребенком, поездка к родителям. Честно, на друзей совсем времени не остается. Я вот так устаю от людей, что обожаю очень редкие минуты одиночества. ::-[:

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Моральные аспекты переезда
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 19:07 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Ну советом я и сама могу помочь, с деньгами концы с концами сводим.там другая проблема была.надо было старшую ночевать взять, а на след.день встретить бабушку и доставить их домой.
А насчёт общения,меня общение по работе порой достаёт, хочу норм.обстановки.блин, помню 14 год,8 марта, праздник, а я припозла домой с работы вся в саже,никакая,нам работать на взрыве ТЭЦ пришлось.там ситуация не лучше,чем на войне. Охота было отключиться от этого,сходить куда- нибудь, пообщаться с человеком со стороны,а не скем.мне пришлось пару раз с психотерапевтом общаться, она советовала сменить работу или город и работу.мне по работе такой Новокузнецк приходиться видеть,что только в кошмарных снах увидешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Моральные аспекты переезда
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 19:34 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:45
Сообщения: 924
Откуда: Новый город
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000016
Репутация: 10
простите что подслушала, но резанул супер совет психотерапевта :*WALL*:
муська писал(а):
она советовала сменить работу или город и работу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Моральные аспекты переезда
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 21:05 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
муська
а хобби у вас никаких нет, где с людьми познакомиться можно с общими интересами? Многие находят друзей, знакомясь на танцах или фитнесе,например...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Моральные аспекты переезда
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 22:01 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Непростая,хобби,люблю,когда есть время,вязать.на фитнесс ходила,начинала несколько раз и бросала,времени и сил на семью не остаётся. Да и с моим дурным графиком работы не получается ходить регулярно.
Не ,дома мы не сидим,как получается путешествуем,ходим на различные мероприятия, много знакомых,но вот на ДР,например,пригласить некого.мне,со стороны,кажется, никого обидеть не хочу,новокузнечане сложные в общении и понимании люди.может мне так повезло.не знаю.летом дела делали в Новосибирске,отношение очень понравилось. Все кто в оформлении квартиры участвовал прям приветствовали, переезжайте к нам.ага,помню, как на работу вышла здесь, в открытую заявляли, типа понаехали непонятно кто и зачем,взяли из- за мужа,хотя должность эту мне главный сам предложил. Место свободное, претендентов не было.да и муж не просил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


25 апр 2024 03:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.077s | 40 Queries | GZIP : On ]