Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 11:51 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011 23:47 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:36
Сообщения: 149
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 1
Сказка42 писал(а):
моё мнение как продажника по профессии, риэлторы мертвые в большинстве, а не рынок

+10000,
свекровь очень долго продает квартиру, два года стояла в АН Адрес, сейчас перешла в другое агентство

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 11:28 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:30
Сообщения: 91
Откуда: Новокузнецк, Сибирь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Катя
Репутация: 2
Апельсинка писал(а):
мало кого приводили, в основном подставных

и такое бывает? :=-O: как узнать?

_________________
Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 11:56 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Апельсинка писал(а):
Что-то в этом есть. Наша квартира в продаже тоже года 1,5 стояла, мало кого приводили, в основном подставных. Последняя попытка продать с помощью АН стоила бы нам 450тр! Потому как они ну просто 100% уверяли, что по цена у нас завышена тысяч на 400-500 и мы даже через 6 месяцев квартиру не продадим. Продали через 3 недели после этого сами ::-D:

Никогда не продавала свои квартиры через Агентства и не понимаю зачем вообще люди туда обращаются :*DONT_KNOW*: , но неужели самим тяжело написать объявления и разместить на всех сайтах, где только возможно и самим полностью контролировать ситуацию.
Я еще понимаю, когда люди уже нашли покупателя и продавца, тогда можно обратиться в Агентство для оформления документов, если самим не хватает времени и знаний в юриспруденции, ведь никто за Вас не будет искать Вам квартиру, агентство только публикует объявления о продаже в газете и выставляет на своем сайте в интернете (если конечно он есть) и все, больше они ничего не делают, еще за это берут бешеные деньги :=-O: Только Вы сами можете правильно подать свое объявление, акцентируя внимания на достоинствах квартиры и как можно меньше на недостатках, Вы можете договорится с покупателем, когда удобнее Вам, чтобы он пришел посмотреть Вашу квартиру (например, если сторона не солнечная, очень темная, то не стоит показывать свою квартиру в дневное время, лучший вариант - вечернее время, когда в квартире включен свет; если в подъездах у Вас убираются только 2-3 раза в неделю, то лучше назначить день, когда в подъезде будет чисто и т.д., можно перечислять до бесконечности).
Только Вы можете сами найти себе варианты тройного обмена, что сокращает значительно сроки продажи и покупки квартир.
Я продавала и покупала за свою осознанную жизнь 3 раза квартиры и никогда не обращалась а недвижку, результат - на покупку и продажу квартир уходило не больше 3 месяцев.
Чувствую, что во мне пропадает настоящий риелтор, я прямо "балдею", когда занимаюсь продажей и покупкой квартир, такой подъем настроения сразу и еще я люблю переезжать ::-[:

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 11:59 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Апельсинка писал(а):
Я даже не знаю, как это лучше описать. Просто когда приходят люди, которые собираются тут ЖИТЬ, они обычно интересуются состоянием труб, про соседей спрашивают, при виде хорошей мебели некоторые просят оставить, интересуются годом ремонта/заменой окон. Ну много чего, между собой переговариваются о чем-то примеряясь к конкретной квратире.

Это точно, я помню как уговаривала твою маму, чтобы в квартире оставили кое-какую мебель ::-D:

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 14:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Апельсинка писал(а):
Они даже на показ догавариваются встретиться возле другого подъезда, чтобы ты не смог без них вычислить какая именно квартира в это доме продается

или сдается... сталкивалась с подобным!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 14:20 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Апельсинка писал(а):
Солнышко писал(а):
неужели самим тяжело написать объявления и разместить на всех сайтах, где только возможно и самим полностью контролировать ситуацию

А ты думаешь, это эффективно? Почти никто не звонит по этим объявлениям, хоть раз в неделю размещай... покупатели обращаются в АН, потому что их базы в газете удобны, для восприятия.

Не знаю, почему ты так думаешь ::-[: , мне люди очень часто звонили по моим объявлениям, я их размещала как в газетах, так и в интернете на все возможных сайтах.
И сейчас, когда начала заниматься квартирой, накупила газеты по недвижимости и просматриваю каждый день объявления в интернете.
Солнышко писал(а):
агентство только публикует объявления о продаже в газете

Не знаю, как в Кузне, но в Сибе все с этим сложно очень :*JOKINGLY*: они то публикуют (и газетой тут почти никто не пользуются, все через инет), а номер квартиры ты не узнаешь, если не позвонишь по телефону в объявлении, а он будет от АН, а они номер скажут только тогда, когда ты подпишешь с ними "просмотровый" договор, в котором будут фигурировать все твои паспортные данные и указанна комиссия в случае покупки этой квартиры (хоть лично, хоть через жругое АН) 3-4%. Они даже на показ догавариваются встретиться возле другого подъезда, чтобы ты не смог без них вычислить какая именно квартира в это доме продается ::-D:[/quote]
Вот это бы меня точно "напрягло", я несколько раз пыталась звонить в недвижимость по заинтересовавшему объявлению, начинаешь им задавать вопросы и если они ответить внятного ничего не могут, то я переставала рассматривать этот вариант.
Даже бывает так, что хочешь посмотреть квартиру, а риелтору все некогда, то он не может дозвониться до владельцев, чтобы узнать, когда можно придти посмотреть квартиру, то его вообще нет на рабочем месте, говорят перезвонить попозже, а третий раз уже и не хочется звонить.
Я вообще квартиры, которые выставлены через недвижимость, рассматриваю в самую последнюю очередь, когда уже совсем безвыходная ситуация, а людей, которые сами продают квартиры очень много.

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 14:28 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011 15:41
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Солнышко,а где частные объявления находишь? В нете везде АН стоит напротив квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011 17:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
::-):


Последний раз редактировалось jasenjka 16 июл 2015 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011 18:09 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010 22:07
Сообщения: 852
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Репутация: 8
jasenjka
обдираловка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости мертв?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011 20:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
агентство Френд..
а я блин, уже перепланировку продумала, дизайн "родила".


Последний раз редактировалось jasenjka 19 окт 2011 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


25 апр 2024 11:51 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 59 Queries | GZIP : On ]