Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 03:57 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 9
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010 18:03 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Пяточка
Аня, так вы там всерьез и надолго? муж доволен? учитывая, что
Цитата:
решение было его и я его приняла

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 9
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 03:28 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:40
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Апельсинка
1-ка естественно (Циан тебе в помощь)
A_lina
Всерьез и похоже навсегда...

Господи... Жара не кончится никогда... Ночью бывает дождь, но проблемы это не решает...

_________________
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?
Изображение
Блондинка думала... волосы темнели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 9
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 12:22 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Пяточка
Цитата:
Господи... Жара не кончится никогда...

А у нас она никогда не придет...

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 9
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010 17:22 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Gulechka
это просто ужас,у меня бы голова треснула с такой жары...как там у вас люди то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 15:20 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:40
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Апельсинка
Выезжаю))) В центр пока только на метро))) Хотя в такую жару просто нет ни сил ни желания никуда ехать к раскаленному асфальту!!!
Вчера вот из Измайлово на машине приехала))) Ссу конечно от того что куда ехать не знаю, маршруты не наезженные)))
Гуляем много с Олей, потому что не возможно сидеть дома да и скушно.
Вакансии смотреть не буду, какой смысл? Как только появится возможность отдать Олю в сад меня работа уже ждет. Зарплата приемлимая.
Жилье... Ха... хрушевка однушка стоит от 4,5 млн в пределах мкад. Т.е. нужен первоначальный взнос для ипотеки чуть больше 1000000... а где его взять? ну и как-то не очень хочется в 1-ку... И вообще у меня на такие вопрсы есть муж, а я не вижу смысла смотреть рынок недвижимости при отсутствии возможности приобретения жилья, считаю это просто мазохизмом. Он нас сюда притащил пусть он и решает эти проблемы.

_________________
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?
Изображение
Блондинка думала... волосы темнели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 20:18 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:48
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Прожила в Москве 4 года постоянно и 6 лет наездами, Вероника писала, что жизнь в Москве дороже, враки, дешевле ВСЁ, и мясо, и фрукты, и овощи, про молочку типа йогуртов ваще молчу, одежда дешевле и выбор больше, коммунальные уже не помню, телефон был дешевле факт, короче, жить в Москве дорого потому, что выбор очень богатый и все хочется и везде... еще летать из Москвы дешевле, и квартира своя была с метро под окнами, а вот вернулись...
жалею ли? да, но не то что вернулись...
жалею, что квартиру продали, жить бы все равно там не осталась, а вот квартиру не надо было продавать. А уехали потому, что мне было там просто скучно, хоть и друзья там были, но жизнь там настолько бешеная, что встречаться получалось очень редко, и муж, хоть и снимал офис прям под окнами нашей квартры, все равно мотался с утра до ночи, т.е. по сути уехали из-за меня.
То что продали квартиру, грызу себя по сей день, не купить нам ее больше... :*WALL*:
сама настроена на теплые края, но пока все это просто мечты...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 01:46 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:40
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
nastena
Ну не знаю... Мясо очень дорогое, а вот рыба значительно дешевле чем в кузне... ну так электроэнергия для сравнения 3,45... Ну коммунальные без воды, электричества и телефона в 1-ке с 1 прописаным 2200... Это дешевле??? Хлеб можно купить за 6р 70 коп... но он на след день несьедобный... я такое не ем, молоко 32 р Простоквашино 2.5% так же как у нас.... Ах да... картошку я ниеогда не покупала... 25 р за кг... Бензин дороже а расстояния длиннее, про аренду квартир можно промолчу??? Я считаю что тут дешевле в магазине копейка... а-ля солнышко с просроченным товаром, но простите я там не покупа. продукты, мне здоровье дороже!!! Мясо дороже значительно!!! Например говядина для тушения (в Н-ке по 179р в универсаме если не ошибаюсь) тут 279р! по итогу дешевле только рыба)))

Апельсинка
я уже в том возрасте, что я буду искать тот уровень зарплаты сколько я стою в условиях москвы, и плясать буду не от спроса, а от того какую цену я выставлю за свои услуги))) Поэтому... Если тебе интересно я меньше чем за 70 000 в сторону работы не пойду))) Т.е. это стартовая сумма на испытательный период)))

_________________
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?
Изображение
Блондинка думала... волосы темнели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 02:10 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:48
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Цитата:
Ты как моя свекровь, 9 лет назад продала афигенный дом в Сочи и 9 лет мучаеться зачем же она это сделала!!!!

я б тоже жалела, еще как жалела б ::-D:
Цитата:
Не жалей, все что не делаеться, все к лучшему!!!!

ну жизнь покажет...
Цитата:
ты в какие годы ты жила в Москве?

мы уехали в 90-м году туда, прям накануне НГ 91 г
Пяточка
Ань, ты в каком районе ща обитаешь? от этого ведь тоже зависит... мы, когда жили на Парке Культуры, тоже от цен офигевали, а потом переехали в Алтуфьево, так вот там все было очень дешево, и мы тоже не ходили в а-ля копейку и солнышко, ходили в Перекресток, так же прям в соседнем доме был маленький магазинчик, там прям при народе фарш крутили, как у нас в КПК и мясо было всегда свежее и недорогое...я не спорю, мож сейчас что-то поменялось, только я уехала в Москву, будучи 10-летней девчонкой и сколько себя помню, все причитают, ах какая Москва дорогая...там просто обжиться надо, места узнать, например, сходить в ресторан в Москве, зачастую, обходиться значительно дешевле, нежели в Новокузнецке... на Даниловском рынке цены хоть и кусь-кусь, но там торгуются хорошо, по-крайней мере раньше так было...я тоже, в-общем, никого не убеждаю, только рассказала, какой видела Москву я...считаю, что этот город все равно дешевле, чем наша Кузня...
наши друзья прилетали к нам на НГ, тоже просто были в шоке от цен на япошку и НГ-корпоративы...сказали, что за эти деньги, которые стоит у нас просто вход с примитивной бутылкой шампуня советского, у них можно вдвоем отметить НГ в приличном месте. А эти люди знают толк в приличных местах ::-): и после поездки в Шерегеш, они на след.год не полетели к нам, сказали, что полетят в Альпы ( и слетали) и там покатаются значительно дешевле...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 02:54 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:40
Сообщения: 125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Я живу в 15 минутах езды от меги))) Там естессно Ашан, что есть оченно я так понимаю дешево из приличного... Нивига не дешево... Ну хотя чай Надин там так и дешевый))) и самое интересное что в некоторых магазинах его продают по цене Новокузнецкой))) Живем СЗАО, 7 минут пешком от метро Сходненская.

_________________
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?
Изображение
Блондинка думала... волосы темнели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010 09:04 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
Настя правльно пишет про цены, это зависит, от места. Когда мои летали в Москву(на операцию) Бабушка Ивана говрила, что в маг цены дорого, а через дорого рынок, так там все дешевле чем в Кузне ::-):

Цитата:
дешевле чемв кузне в магазине или тоже на рынке простом?

дешевле чем на нашем рынке. Они то у нас все по базам, и по садовым - где по дешевле

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.


19 апр 2024 03:57 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.142s | 58 Queries | GZIP : On ]