Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 00:53 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016 01:32 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Мэри о да мерзнуть тут не придется, какой день под 40. даже местные каждый раз охают от жары, хотя она каждый год повторяется ::-D:
В Адыгее не советую брать, да дешево, но и рисков много плюс прописка адыгейская и медицина тоже по месту прописки, а краевой центр 250 км от нас.
У меня свекровь живет в Усть-Лабинском районе, дома тут по разному стоят, надо смотреть по ситуации. Станица Воронежская, Динская, Старокорсунская, это по нашей ветке и не далеко от Краснодара от 20 до 50 км. дороги замечательные, пробки на въезде и выезде по всем направлениям бывают кроме Адыгеи (но там и дольше по км).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 18:20 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:40
Сообщения: 1137
Откуда: Новороссийск
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 3
Расскажу про наш переезд) Жили в КО в г.Новокузнецке-Киселевске (мотались постоянно по работе). Первая мысль переехать появилась пару лет назад..но переехать хотели в Сиб, потом как то передумали ::-D: ..климат тот же, пробки длиннее...грязища! И вот этой весной знакомая выставила на продажу через меня свой дом в киселевске и давай меня зазывыть к себе в Новороссийск, я в свою очередь начала мужа "обрабатывать"...короче к июню я его уболтала мы детей оставили свекрови (7лет и 3 года) а сами на машину поскидав все что влезло в нее и переехали ::-): На данный момент здесь второй месяц, завтра детей и свекровь встречаем с поезда :*PARTY*: Я на работу устроилась в кровельный центр, муж водителем был им и устраивается(долго ждали запросы с наркологии для водительской справки ::-(: ) Живем в Южной озереевке (у знакомой, второй этаж в котедже снимаем) Сына в школу записала,для дочери мест нет в саду. Пока все нравится, тонкости узнаем только,к трудностям готовы :;-): ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 18:38 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 14:52
Сообщения: 1445
Откуда: Краснодар /Новокузнецк
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Лариса
Телефон: 89183897661
Репутация: 42
de-kis@mail.ru писал(а):
для дочери мест нет в саду.

с садами тут засада. в ближайший год вряд ли попадете. если только в частный идти.
мест в садах нет. в группах по 60-80 чел списочно.
сама работаю сейчас в садике воспитателем. у меня в группе 63 человека в списке и к сентябрю сказали будет 80, набирается ещё. пока ходит по 30 человек, но сейчас ещё многие в отпуске. родители все недовольны, а куда деваться. что будет в сентябре, страшно подумать. трудно и воспитателям и детям.
Пришлось мне пойти сюда работать из за детей. у меня их двое. и сад нам не светит в ближайшее время.
старшей 5 лет, ей конечно дали место, но очень очень далеко от дома. а младшему 2 года. ему ещё долго пришлось ждать бы. вот и решила пойти работать в сад, чтоб путевки получить. пока жду.

_________________
СП42 Мingkids, известные бренды детской одежды. Орг 7%
СП 81 ОДЕЖДА**МАСТЕР. ОРГ 13%!!! Без рядов!
ВСЕ МОИ СП тут
Не теряйте, вышла на работу. в сети в основном ночью!

Внимание! Изменились реквизиты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 19:00 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
lotos_nk85
А в чем смысл делать списочный состав 60-80 чел? Для чего? Если люди в е равно не водят, то зачем им места? И как проходят санпины, явно же не на 60 мес. Группа.... и вряд ли даже на 45.
Не понимаю... или в списке фиктивные дети, чтобы места продавать желающим?

З.ыё сколько стоит частный сад и какая реальная срндняя зп у женщин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 19:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 14:52
Сообщения: 1445
Откуда: Краснодар /Новокузнецк
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Лариса
Телефон: 89183897661
Репутация: 42
Непростая писал(а):
lotos_nk85
А в чем смысл делать списочный состав 60-80 чел? Для чего? Если люди в е равно не водят, то зачем им места? И как проходят санпины, явно же не на 60 мес. Группа.... и вряд ли даже на 45.
Не понимаю... или в списке фиктивные дети, чтобы места продавать желающим?

З.ыё сколько стоит частный сад и какая реальная срндняя зп у женщин?

не,это реальные дети. по одному-2 раза они уже бывали. просто сейчас кто то уехал к бабушкам отдыхать, кто то болеет, кто то с родителями где то отдыхают, поэтому ходят пока 30 чел., постоянно ходящих детей мало. а вот в сентябре начнут выходить все и я не знаю что будет. кроватей у нас пока 36, вроде ещё должны поставить, не знаю. и воспитателей не хватает. как с таким народом заниматься не знаю. мне сейчас и 30 хватает... Нас сейчас двое воспитателей на группу. работаем по сменно (с 7до 14 и с 12 до 19). обещают третьего поставить (с 9 до 17). с понедельника вроде выходит одна, но и та беременная. не знаю как она будет работать. там помимо работы с детьми, ещё много обязанностей, а платят копейки. ::-(:

частные сады в среднем стоят тыс 12-15. З/п в среднем вроде как и в кузне.

_________________
СП42 Мingkids, известные бренды детской одежды. Орг 7%
СП 81 ОДЕЖДА**МАСТЕР. ОРГ 13%!!! Без рядов!
ВСЕ МОИ СП тут
Не теряйте, вышла на работу. в сети в основном ночью!

Внимание! Изменились реквизиты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 19:29 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 18:48
Сообщения: 3815
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000117
Телефон: 79515709149
Репутация: 29
::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 19:43 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
lotos_nk85 писал(а):
не,это реальные дети. по одному-2 раза они уже бывали. просто сейчас кто то уехал к бабушкам отдыхать, кто то болеет, кто то с родителями где то отдыхают, поэтому ходят пока 30 чел., постоянно ходящих детей мало. а вот в сентябре начнут выходить все и я не знаю что будет. кроватей у нас пока 36, вроде ещё должны поставить, не знаю. и воспитателей не хватает. как с таким народом заниматься не знаю. мне сейчас и 30 хватает...

а вы давно там работаете? есть статистика по среднесписочному составу по посещаемости фактической не летом?
lotos_nk85 писал(а):
частные сады в среднем стоят тыс 12-15. З/п в среднем вроде как и в кузне.

да я не знаю, какая зп в среднем у женщин в кузне

з.ы. у нас тут списочный состав 34-36 человек, мы уже асех на уши поставили в ОО и мэрии, что это издевательство... постоянно ходят с проверками, считаю детей, сколько реально ходят в сад. А реально у нас спсисок посещающих (усредненного по дням) всего 24... типа сидите, и не выеживайтесь
но 60-80 детей... прям читаю, как страшилку какую-то... это во всех садах прям так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016 21:19 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:40
Сообщения: 1137
Откуда: Новороссийск
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 3
lotos_nk85
Мы свекровь поэтому и забрали сюда с собой)...она у нас на пенсии и одна (без мужа) детки короче на ней будут. Сад кстати в с.Глебовское прям шикарный..работает второй год все такое новенькое...Надеюсь что т.к. это не центральный район, очередь покороче будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 00:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Чем больше читаю, тем больше понимаю:как хорошо там, где я :=-O:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд в Краснодарский край
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 01:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
de-kis@mail.ru писал(а):
Расскажу про наш переезд) Жили в КО в г.Новокузнецке-Киселевске (мотались постоянно по работе). Первая мысль переехать появилась пару лет назад..но переехать хотели в Сиб, потом как то передумали ::-D: ..климат тот же, пробки длиннее...грязища! И вот этой весной знакомая выставила на продажу через меня свой дом в киселевске и давай меня зазывыть к себе в Новороссийск, я в свою очередь начала мужа "обрабатывать"...короче к июню я его уболтала мы детей оставили свекрови (7лет и 3 года) а сами на машину поскидав все что влезло в нее и переехали ::-): На данный момент здесь второй месяц, завтра детей и свекровь встречаем с поезда :*PARTY*: Я на работу устроилась в кровельный центр, муж водителем был им и устраивается(долго ждали запросы с наркологии для водительской справки ::-(: ) Живем в Южной озереевке (у знакомой, второй этаж в котедже снимаем) Сына в школу записала,для дочери мест нет в саду. Пока все нравится, тонкости узнаем только,к трудностям готовы :;-): ::-D:

ооооо соседи ))) мои живут после Камчатки сразу СНТ там
Кстати перед лукойлом еще новокузнецкие живут

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.


25 апр 2024 00:53 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.636s | 61 Queries | GZIP : On ]