Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 13:52 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 10:33 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 17:29
Сообщения: 3371
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Репутация: 14
Девочки, поделитесь своим мнением про Осинники.

_________________
Одежда и бельё для беременных и кормящих мам. Слинги. В НАЛИЧИИ!!! "МАМА рядом" Кирова 33 и ТРЦ "Сити-Молл", 3 этаж. Цены ниже! Выбор больше!


Последний раз редактировалось Ай блондинко 10 фев 2013 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 16:31 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Ай блондинко
Привет.Я родом из Осинников.Хочу написать свое мнение:город экологически конечно намного чище, чем Новокузнецк, это чувствуется.Многие преезжают с Кузни, именно из-за этого.Из школ, отметила бы №31 и №36.С садами проблематично, но не так как в Новокузнецке, ок.6т.р.Жить конечно лучше в кв-ре+иметь небольшую дачку, благо они там не дорогие (дачи).Из достопримечательств, хотелось бы отметить наш Храм, аналогов, которому в Кемеровской области нет.А так в целом, город чистенький, ухоженный, есть кинотеатр и торг. центры, музей, дворец культуры...Единственное с работой не очень, многие ездят в Новокузнецк...Так что милости просим, в славный город Осинники :*HI*: ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 16:41 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 00:35
Сообщения: 140
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Я тоже там жила пару лет. Чисто, тихо, спокойно... Хорошо было. Я тогда Данилом беременная была и потом до 2,5 лет там жили. Красота! Нагулялись с ним. Да и родственники рядом все. Не то что сейчас...за 300 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 17:27 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 17:29
Сообщения: 3371
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Репутация: 14
Злата
Оля-ля
Спасибо девочки!

_________________
Одежда и бельё для беременных и кормящих мам. Слинги. В НАЛИЧИИ!!! "МАМА рядом" Кирова 33 и ТРЦ "Сити-Молл", 3 этаж. Цены ниже! Выбор больше!


Последний раз редактировалось Ай блондинко 10 фев 2013 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 11:58 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 20:14
Сообщения: 124
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 30
Я тоже в Осинниках всю бессознательную жизнь прожила, ну и юношество захватила...Профессию уже получала в Новокузнецке и тогда поняла, что из Осинников переезжать надо...Все из Осинников переезжают в Кузню, а вот чтоб туда :*SCRATCH*: никого не знаю..."Дыра" - она есть дыра!!! А по чистоте---надо подумать на сколько он чище....Снег еще грязней, чем здесь, от угольной сажи!!! Я бы ни за что обратно не вернулась!!! Да, навели косметический порядок в городе!!! Наставили в парке, где раньше были карусели, военной техники (видимо на свалку не принимают), кое где во дворах поставили игровые городки, которые уже поломаны...кого то может это и устраивает, но не меня!!! Единственное что приятно глазу - это храм и площадка возле него!!! Ездим к бабушке в гости только летом и то иногда...Конечно приятно встретить старых знакомых, друзей...поболтать и прогуляться, но на этом ВСЕ!!! Максимум на сутки меня хватает!!! Чистоту надо искать за Уралом!!! Чем и планирую заняться!!! :;-): Извините, если кого обидела...Но это чисто мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 12:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
Ветерок а за Уралом чистота по Вашему - это где?

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 12:50 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
:*QUOTES*: здрасьте) и я Осинниковская деваха) 8 лет только в Нвкз живу)) скажу одно: вот 10 лет назад там было как-то все по-другому..жизнь кипела понасыщеннее,чем сейчас..школы позакрывали (мама моя уже 2 сменила,и каждую закрывают или реформы там проводят-сокращают всех и вся), в детсадах очередь,снег действительно грязный,сейчас только от Площади до "Южной" более или менее жить можно,а другая часть города (от Октября до Капитальной),что называется, умерла так умерла..я родилась в центре,училась сначала во 2-ой,потом в 5-ой школе (одна из сильных была,кстати). Закрыли её,как и многие другие,вместо того,чтобы немного денег выделить на ремонт (там крышу и полы поменять всего-то)..все детство,каждые выходные проводила в поселке Мирный у бабушек-дедушек,вот там бы жить и жить,ан нет..все разбомбили,всех переселили неизвестно куда,кустами все заросло,лес уже прям в огороде,змеи ползают..Короче..в целом,по моему мнению,город вымирает,скоро останется живой кусок лишь вокруг площади и новой поликлиники..работу там точно не найти,не важно,какое образование или стаж работы..хоть Осинники - моя Родина - я туда ни ногой больше:(

З.Ы. с подругами встречаемся,вспоминаем детство,юность...эххх.. ::'(:

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 12:52 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011 19:44
Сообщения: 255
Откуда: Ильинка
Награды: 1
"Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наська
Карта №: 000560
Репутация: 8
Оля-ля писал(а):
Я тоже там жила пару лет. Чисто, тихо, спокойно... Хорошо было. Я тогда Данилом беременная была и потом до 2,5 лет там жили. Красота! Нагулялись с ним. Да и родственники рядом все. Не то что сейчас...за 300 км.

:=-O: а куда,если не секрте,унесло Вас или ваших родственников? аж за 300 км.. :*SCRATCH*:

_________________
Изображение

=^Grimm^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 13:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 20:14
Сообщения: 124
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 30
Libertina писал(а):
:=-O: а куда,если не секрте,унесло Вас или ваших родственников? аж за 300 км.. :*SCRATCH*:

В Каз, наверное ::-D:
Спасибо тем, кто меня поддерживает!!! Я, кстати, тоже в 5 шк училась :;-): хоть и жила в 9-ках, но ходила в нее, она мне нравилась, огорчилась, когда узнала ее судьбу ::'(: А про 36шк думаю что слишком ее репутацию завысили, не стоит она того :*PARDON*:
А за Урал - я имела в виду в Краснодарский край или Калининград... ::-D: У меня ребенок алергик, так там у нее все проходит, но как только приезжаем в город все начинается заново ::'(: Врачи говорят: "А что вы хотели??? Дышите же угольной пылью!!!" Печально, но уезжать надо подальше, в другой край, точно не в Осинники!!! Тулеев дал денег пару лет назад на благоустройство города, так нынешний мэр дома накрасил как пасхальные яички и думает красота!!!! А главное отчитался, что все хорошо, деньги потрачены не зря!!! На строительство деньги с предпринимателей дерут в 3 шкуры и на устройство праздников!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 13:20 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011 00:35
Сообщения: 140
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Libertina писал(а):
Оля-ля писал(а):
Я тоже там жила пару лет. Чисто, тихо, спокойно... Хорошо было. Я тогда Данилом беременная была и потом до 2,5 лет там жили. Красота! Нагулялись с ним. Да и родственники рядом все. Не то что сейчас...за 300 км.

:=-O: а куда,если не секрте,унесло Вас или ваших родственников? аж за 300 км.. :*SCRATCH*:

мы в Кемерово сейчас живем. ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


29 мар 2024 13:52 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.078s | 59 Queries | GZIP : On ]