Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

11 май 2024 18:19 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 15:09 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
Цитата:
Не буду сразу выссказывать свое мнение, чтобы не задавать определенную окраску цитате, но тема мне показалась инетересной, потому как мнения в ней встретились совершенно противоположные - что удивило :smile:

Цитата:
Знаете мне было как то не по себе читать этот топик, решила высказаться...
Мамы с колясками, тут просто сквозит одной мыслью... МНЕ ТАК УДОБНО А КТО ПРОТИВ ВСЕ ХАМЫ!!!!
[идете в школу с 2 детьми, старший] ребенок уже большой, одного отправить с крыльца школы да это же никак. я притащусь с коляской. доставлю массу неудобств массе народа, НО Я ЖЕ МАМА этот аргумент у вас оправдывает все.
Опять же пишете, " вот давайте аргументировать "нарожали тут сами и партесь" А чем собственно фраза то не нравиться? Вы для кого рожали? Ну так сами и партесь...
Часто встечаю ситуацию когда мамаши идут по магазину с колясками разговаривают, и пройти просто негде... Опятьже все такое непортебное отношение К ОБЩЕСТВУ обьясняеться. Я ЖЕ МАТЬ...
Все это к тому. Что надо самим хотя бы пытаться себя вести правильно, тогда и отношение будет нормальное.

Белка писал(а):
Такое ощущение, что цитата принадлежит человеку, глубоко несчастному в личной жизни, не имеющему детей. Хотя девушка (мне кажется) на самом деле очень хочет иметь ребенка и возможность так же катать его в коляске, как большинство окружающих-раздражающих мамашек. О чем человек больше всего парится-печалится, то чаще всего ему в глаза и бросается... Могу ошибаться.

А по поводу колясок считаю, что это нормально. Если начать считать детскую коляску в общественном месте ужас-ужасом, то недалеко и до обсуждения инвалидных колясок дойти...

Рыжая писал(а):
Белка, самое удивительное, что цитата эта принадлежит тоже маме, правда уже с более-менее взрослым ребенком, который не пользуется коляской.



Да, еще забыла такую вещь упомянть, тем началась не только с того, что "в школу с коляской не пускают", но и с того, что "в поликлиннику с коляской заходить нельзя". Вещи, конечно, арзыне все-таки, но в чем-то похожие







очень интересно, а куда девать младшего когда отводишь забирашеь ребенка в школу из школы?
взять на руки, а коляску оставим на улице - у нас же демократичная и культурная страна и никому не придет в голову своровать коляску или банально плюнуть или кинуть бычок? ладно... а куда его положить пока старшему будешь помогать раздется (не просто же так ты прешся в школу с ним) наверное на лавочку? нет, с лавочки он упадет, потому что она узкая, а ребенок уже подрос... ага... мы его положим на... на.... на пол! во точно только всех предупредим чтобы не наступили! :*HI*:
и на улице....
знаете а я горааааздо чаще чем мам с колясками загородившыми дорогу вижу необъятных тетенек, которые стоят и трындят, вот прямо на дороге, не отойдя шаг в сторону а именно посередине... ибо они же спешат, не могут лясы точить, так постоят часа полтора и побегут по делам, а остальные (в том числе и мамы с колясками) как-нибудь по травке обойдут. и машины мне гораааздо чаще попадаются которые загораживают дорожку, прям поперек - клево же стоять! остальные более культурные не ставят машины, а мы вот так рааааз, и объезжайте нас коляски как хотите, протискивайтесь бочком, марая все об наши грязные машины! потому что вы нарожали - парьтесь?!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 15:13 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Цитата:
знаете а я горааааздо чаще чем мам с колясками загородившыми дорогу вижу необъятных тетенек, которые стоят и трындят, вот прямо на дороге, не отойдя шаг в сторону а именно посередине... ибо они же спешат, не могут лясы точить, так постоят часа полтора и побегут по делам, а остальные (в том числе и мамы с колясками) как-нибудь по травке обойдут. и машины мне гораааздо чаще попадаются которые загораживают дорожку, прям поперек - клево же стоять! остальные более культурные не ставят машины, а мы вот так рааааз, и объезжайте нас коляски как хотите, протискивайтесь бочком, марая все об наши грязные машины! потому что вы нарожали - парьтесь?!?!

+1
Вероника, прям мысли читаешь!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 15:46 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
ну дык елси это блин правда жизни... особенно на ильинке приходится ездить по тропинкам дорожкам асфальтированным, с одной стороны горка, со второй обрыв посреди тетеньки и крутись как хочешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010 20:28 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 сен 2010 12:53
Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Никогда не было проблем с колясками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


11 май 2024 18:19 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.092s | 40 Queries | GZIP : On ]