Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 21:56 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 14:52 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 19:36
Сообщения: 449
Откуда: Новосибирск-Новокузнецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 15
http://eot.su/node/15525 анализ концепции и риска введения секспросвета в школах с 6 лет.
В документах содержится инф о результатах исследований введения секспросвета в Великобритании и тенденции к введению альтернативных программ Воспитания нравственности и воздержания.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 16:22 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Dromos писал(а):
ага все траблы такого рода идут от безмозглости и незнания... да ну нафик не верю чоб отец одиночка и неузнал что у ребенка монстры начались... эт же событие века... ну или испуг века ) всякое бывает )

мамы не всегда узнают про такое, особенно когда доверительных отношений нет, а вы говоирте про папу)

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 16:49 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 02:13
Сообщения: 2713
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Александр
Телефон: 79236318495
Репутация: 3
ага и никто не виноват рдители типа ничо не видят и дети не виноваты что мозгов мало родители дали так что ли? :)

_________________
Хороша ты и стройна, симпатична и мила, если мозг тебе добавить - будешь ты моя жена :D
Все мною написанное выражает сугубо МОЕ мнение =) остальное грызут ататайки
ищу жену. интим не предлагать


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 май 2013 20:58 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Dromos писал(а):
ага и никто не виноват рдители типа ничо не видят и дети не виноваты что мозгов мало родители дали так что ли? :)

вина родителей очевидна. тем более, в таком юном возрасте детей. дети - продукт воспитания (или его отсуствия) своих родителей помноженное на генетику, данную биологическими родителями. но это не единичный случай ,когда родители стесняются или не считают вообще нужным говорить с детьми на такие темы, да и просто не умеют подобрать нужные слова или не обладают нужными знаниями (процесс описать смогут, но описать последствия не могут по глупости или тупости). вот здесь бы грамотных людей в помощь.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 10:40 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 02:13
Сообщения: 2713
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Александр
Телефон: 79236318495
Репутация: 3
МамаПуха писал(а):
Dromos писал(а):
ага и никто не виноват рдители типа ничо не видят и дети не виноваты что мозгов мало родители дали так что ли? :)

вина родителей очевидна. тем более, в таком юном возрасте детей. дети - продукт воспитания (или его отсуствия) своих родителей помноженное на генетику, данную биологическими родителями. но это не единичный случай ,когда родители стесняются или не считают вообще нужным говорить с детьми на такие темы, да и просто не умеют подобрать нужные слова или не обладают нужными знаниями (процесс описать смогут, но описать последствия не могут по глупости или тупости). вот здесь бы грамотных людей в помощь.


атата ты шо генетика ;) щас понабегут с криком что только социум влияет ) дя дя тупость... бяка бяка

Олеся_Терещук писал(а):
http://eot.su/node/15525 анализ концепции и риска введения секспросвета в школах с 6 лет.
В документах содержится инф о результатах исследований введения секспросвета в Великобритании и тенденции к введению альтернативных программ Воспитания нравственности и воздержания.


а такое есть про Россию или СССР ?

_________________
Хороша ты и стройна, симпатична и мила, если мозг тебе добавить - будешь ты моя жена :D
Все мною написанное выражает сугубо МОЕ мнение =) остальное грызут ататайки
ищу жену. интим не предлагать


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 11:06 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Dromos
то, что отвественность лежит на двоих - факт... что голову свою надо иметь - просто чудесно...но все это применительно только в лет после 23-25, когда ты РЕАЛЬНО думаешь головой, а не бушующими гормонами... и то, у нект и в 40 крышу подрывает....
а как же у мужчин коронная фраза: да я в резинке не чувствую ничего, давай без нее, все будет нормуль....
и далеко не каждая женщина (уж молчу про девочек 16 лет) сможет сказать: нет презерватива, нет секса.... развернуться и уйти, мжб у нее это вообще последний раз за пол года... (и не каждая их носит с собой)
оно все хорошо в теории, а вот когда приложить ЭТО надо на практику - пипец как трудно

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 13:16 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 19:36
Сообщения: 449
Откуда: Новосибирск-Новокузнецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 15
Dromos писал(а):
Олеся_Терещук писал(а):
http://eot.su/node/15525 анализ концепции и риска введения секспросвета в школах с 6 лет.
В документах содержится инф о результатах исследований введения секспросвета в Великобритании и тенденции к введению альтернативных программ Воспитания нравственности и воздержания.


а такое есть про Россию или СССР ?


Странный вопрос... ну вот введут в России (в СССР ввести уже не смогут, да и в сэсэсэре сэкса не было) и исследовать будут, через поколение примерно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 14:15 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 02:13
Сообщения: 2713
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Александр
Телефон: 79236318495
Репутация: 3
Мама ягодки писал(а):
Dromos
то, что отвественность лежит на двоих - факт... что голову свою надо иметь - просто чудесно...но все это применительно только в лет после 23-25, когда ты РЕАЛЬНО думаешь головой, а не бушующими гормонами... и то, у нект и в 40 крышу подрывает....
а как же у мужчин коронная фраза: да я в резинке не чувствую ничего, давай без нее, все будет нормуль....
и далеко не каждая женщина (уж молчу про девочек 16 лет) сможет сказать: нет презерватива, нет секса.... развернуться и уйти, мжб у нее это вообще последний раз за пол года... (и не каждая их носит с собой)
оно все хорошо в теории, а вот когда приложить ЭТО надо на практику - пипец как трудно


дауж к 23-25 то мозги сформируются ага ага )))) небыло в 16-18 не будет и в 40...
как говорится.... доверяй но проверяй... да и так то... кхм заканчивать мона и не тока туда....
да и ваще.... чет болячки никто не подымает.. стыдновато видима ;) а вот беременность (чо блин мозгов нет бесплатно брать таблетки в женской не? карма не позволяет) предупредить никто не в силах... )

_________________
Хороша ты и стройна, симпатична и мила, если мозг тебе добавить - будешь ты моя жена :D
Все мною написанное выражает сугубо МОЕ мнение =) остальное грызут ататайки
ищу жену. интим не предлагать


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 15:08 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Dromos
а в лет 14-16 ты тож был такой умный и опытный про "туда-не туда"?
а про мозги: о чем и речь, что их НАДО закладывать и не только родителям... + лет в 16 я бы, мжб, и не сказала "нет презерватива, нет секса" и ушла.. а вот сейчас я фиг кому дамся... а все потому, что в 16 я не знала, что от секса можно не только заБ, но и болячки какие-либо подцепить (маме мне тока про Б стращала).. а став взрослой и решив, что когда-нить ЭТО случится начиталась умных книжек, инета и послушав подруг (спасибо моим девочка за это) я решила, что сказать выше написанную фразу и уйти я вполне могу... как-то самой не в досуг их таскать, пусть М парятся ::-P:
а про таблетки: первый раз слышу, что в ЖК что-то дают бесплатно (я и про витамины для Б узнала ток почт ив род. доме)... бесплатно могут дать только дешевую какашку... и вообще-то ОК вредные для женского организма и зачем себя травить, када есть презики? ::-P:

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2013 15:28 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011 02:13
Сообщения: 2713
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Александр
Телефон: 79236318495
Репутация: 3
Мама ягодки писал(а):
Dromos
а в лет 14-16 ты тож был такой умный и опытный про "туда-не туда"?
а про мозги: о чем и речь, что их НАДО закладывать и не только родителям... + лет в 16 я бы, мжб, и не сказала "нет презерватива, нет секса" и ушла.. а вот сейчас я фиг кому дамся... а все потому, что в 16 я не знала, что от секса можно не только заБ, но и болячки какие-либо подцепить (маме мне тока про Б стращала).. а став взрослой и решив, что когда-нить ЭТО случится начиталась умных книжек, инета и послушав подруг (спасибо моим девочка за это) я решила, что сказать выше написанную фразу и уйти я вполне могу... как-то самой не в досуг их таскать, пусть М парятся ::-P:
а про таблетки: первый раз слышу, что в ЖК что-то дают бесплатно (я и про витамины для Б узнала ток почт ив род. доме)... бесплатно могут дать только дешевую какашку... и вообще-то ОК вредные для женского организма и зачем себя травить, када есть презики? ::-P:


просто в женскую надо ходить раз в пол года ибо живете, извините, в дерьме. да был ) в башку вбили чо зя чо низя... и чо почему... да я аще пральный мальчик был ) за ручку ка краз до 16 то и ходил тока :D
ага подруги так вообще песня, хорошо что у тя такие )

гугли про вредность таблеток ) потом пиши )

_________________
Хороша ты и стройна, симпатична и мила, если мозг тебе добавить - будешь ты моя жена :D
Все мною написанное выражает сугубо МОЕ мнение =) остальное грызут ататайки
ищу жену. интим не предлагать


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


27 апр 2024 21:56 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.110s | 59 Queries | GZIP : On ]