Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

12 май 2024 11:17 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 12:57 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
Брррр, занесло же меня в тему про то, как пытаются создать вакцину от "спида", наткунлась там на статистику с=с оказывается сейчас заболевание передаётся в основном между гетеросексуальными людьми в парах, а не всеми остальными способами преимущественно с=с И тенденции какие-то совсем не утешительные, темпы прироста числа заболевших всё выше.
К чему спросите это пишу? Не знаю, тревожно просто как-то. Там же косвенно встретила информацию, что туберкулёз сейчас "мутирует" и становится не восприимчив ко многим антибиотикам. И что вполне есть вероятность распостранения оспы от обезьян, если халатно относиться к зараженным обезьянам :razz:

Цитата:
по миру картинка (честно говоря дляменя неожиданная по многим странам)
Изображение

по регионам нашей страны (тоже многие регионы сильно удивили...)

Изображение

Jaklin писал(а):
мне этих ужастиков в больничке хватило
Спидом ооочень легко заразиться и единственный путь выжить - это верность Это мнение врачей

Jaklin писал(а):
А тубик ваще не лечится Ну его антибиотиками морят и все, не давая развиваться, но эти палочки в организме остаются и при стечении обстоятельств могут ожить и начать размножаться

Рыжая писал(а):
Понятное дело, что не имелось ввиду "полное изгнание" из организма, но всё-таки про то, что самый "надёжный" метод воздействия уже и не такой надёжный стал...

Jaklin писал(а):
из всех "смертников" (так называлось половина отделения) почти все были наркоманы, но среди них находились и вполне благополучные особи. Они просто любили съездить на курорт или гульнуть еще где-нибудь на стороне. Потом их выносили один за другим. А вот в больнице или в парикмахерской никто не заражался.

Хотя такие случае есть и не редки. Мне теперь к зубному даже страшно идти Всервремя думаю "А вот штука которой зубы сверлят... В ней меняеся только сверло, а саму эту штуку протирают спиртиком."


Рыжая писал(а):
Jaklin, жёстко,однако... это я про "смертников" и про то, как выносили...
з.ы. у меня брата просто гепатитом заразили через наложение швов в детстве, поэтому я и этот метод теперь никогда не исключу

Galya Chilli писал(а):
Вот с одной стороны - меньше знаешь, крепче спишь, с другой - это нужно знать...

Рыжая писал(а):
если верить тётечке из Вектора (вумная тётя очень), то она всерьёз считает, что скоро они там в лаборатории изобретут нечто, способное спасить от спида

Jaklin писал(а):
Будет замечательно конечно, но.... Не только СПИД нам угрожает. Если верить статистике, то смертность от сердечно сосудистых заболеваний стоит на 1 месте.

С одним вирусом поборятся, появится другой Природа нас сильнее и всегда найдет способ регулировать численность популяции.


лисенок писал(а):
не переживайте за стоматологию)) я как к ним относящаяся ( я стоматолог) )) могу сказать что для того чтобы заразиться ВИЧ нужно крови примерно 1-2 капли в открытую рану, теперь представте что -2 капли это совсем не мало и её видно невооружённым глазом, это надо чтобы наконечник был прям в крови)) а вытирают спиртом причём на 2 раза и там точно не остается такого колличества чтобы заразить пациента. Тем блее что вирус живёт в теле человека и некоторых животных на открытом воздухе и попадая в воду он очень быстро гибнет.


Galya Chilli писал(а):
Вектор - это институт вирусологии, один из лучших в мире.

Находиться у нас в Кольцово.

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 15:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011 00:13
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
А ведь все это только прогрессирует. И даже говорят, что оспа может вернуться ::-(: а наше поколение не привито уже и наши дети тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011 19:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 23:40
Сообщения: 1529
Откуда: Центр, Левый берег
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Репутация: 13
Девочки, избегаем делать маникюр, педикюр в парикмахерских,
стараемся ходить только к внушающим нам доверие врачам и стоматологам.

_________________
Женщина это приглашение к счастью
Шарль Бодлер




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 10:29 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:49
Сообщения: 254
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 0
страшно конечно. Вчера буквально была программа Давай поженимся, пришел парень вич+ 10 лет борется....думаю если принимать хорошие медикаменты, обследоваться, стоять на учете, вести здоровый образ жизни, то можно прожить так же как здоровый человек...Конечно не без усилий, но что поделать...Если такие болезни от который человек умирает гораздо быстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 12:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 23:40
Сообщения: 1529
Откуда: Центр, Левый берег
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Репутация: 13
Мамуська Да, хорошая была передача. Молодцы, правильная пропаганда.

_________________
Женщина это приглашение к счастью
Шарль Бодлер




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


12 май 2024 11:17 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 42 Queries | GZIP : On ]