Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 18:26 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватный фотограф в школе.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 19:40 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
https://vk.com/mmnskp?w=wall28656074_2681%2Fall

Цитата:
Друзья, у меня произошла очень неприятная ситуация... Как уже многие видели, в сети выложена переписка с клиентом, в которой идет в начале нормальное общение, затем через пару дней полный бред. Мне бы хотелось пояснить данную ситуацию всем, кто пишет злобные коментарии обо мне и моей работе.
Расскажу все честно, чтобы больше не дополнять и не разьяснять людям, интересующимся данной темой. Кроме фотографии я занимаюсь так же ремонтом компьютеров и техники. В тот день как раз я и был на квартире у знакомых, где настраивал компьютер с неработащим интернетом, проблема была еще такая что не работал ВК, при всём этом эти товарищи выпивали и отмечали ДР, для проверки я запускал ВК и зайдя на страничку свою показал что все работает, собираясь домой быстрей быстрей, чтобы не мешать их застолью я закрыл браузер и ушел, что и было моей роковой ошибкой! Утром зайдя в ВК я увидел весь этот бред и мне сразу же написала эта девушка, перед ней я извинился, написав первое что пришло в голову, ничего не понимая откуда вообще эта переписка взялась. Через некоторое время я разобрался в этом. Но, лживая переписка уже к тому времени прогремела по всем новостям. Больше всего обидно то, что люди пишут гневные коментарии и действительно думают, что фотограф, который работает 5 лет и общается с тысячами людей, способен вести так диалог.
Хотелось бы еще раз извиниться перед Александрой, что такое произошло с моей странички!
Дорогие друзья прекращайте обсуждать данную тему! Многие понимают, что я ни при каких обстоятельствах общение в таком тоне и стиле не допустил бы! А еще в переписке есть очень странные сленги - первый парень на деревне, "ответь". А уж точно не мои выражения. А людей которых в народе называют "быдло".
Зачем нести бред в коментариях, не разобравшись с ситуацией. Страницу можно украсть, взломать, еще многое. Мне в день по сто раз пишут -Скинь на телефон. И еще многое, наверное мне тоже публиковать всё это на форумах.


::-D: ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватный фотограф в школе.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016 19:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Musinka писал(а):
да он сам деревня быдлячь

и не говори, а еще мастер отмазок))) 2 версии за 1 день. ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватный фотограф в школе.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 09:27 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
О это мой знакомый, муж моей приятельницы. Уж не знаю способен ли он на такие разговоры, но даже если его друганы такие дебилы, то сам не лучше- заходить в аккаунт с чужого компа.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Неадекватный фотограф в школе.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 12:34 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2016 20:08
Сообщения: 15
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 0
кошмарная история, взрослый мужчина и так себя вести, еще и смеяться над ребенком..Жуть, по морде ему точно стоило бы дать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


29 мар 2024 18:26 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.103s | 38 Queries | GZIP : On ]