Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 06:16 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Cколько денег уходит на продукты в месяц на 1 человека? (кто точно знает)
до 3тр 0%  0%  [ 0 ]
3-4тр 17%  17%  [ 1 ]
4-5тр 0%  0%  [ 0 ]
5-6тр 17%  17%  [ 1 ]
6-7тр 0%  0%  [ 0 ]
7-8тр 50%  50%  [ 3 ]
больше 17%  17%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014 11:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Апельсинка
а, вот она где собака зарыта))))
мы в кафе и рестораны. наоборот, стали ходит на порядок меньше)))) домашние стали. И гостей стали гораздо чаще приглашать. Так что бывает и за 30 тыс в месяц вылазит продуктовая корзина :=-O: Но это с учетом алкоголя, заказов суши на 15 человек, тортов и пр. А если гостей не приглашать. можно и в 15 тыс в месяц уложиться. думаю.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 00:09 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Я после 8 или 9 лет забросила,у меня комп заглючил,года четыре последних в распечатках остались.Основные статьи расходов,доходов известны,а все дотошно не хочу больше вносить,мне уже не интересно-не актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 01:41 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Апельсинка
Что за статьи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:23 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 22:39
Сообщения: 1268
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 19
Апельсинка

а одежда куда?

_________________
Приглашение в СП детской обуви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:36 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Апельсинка
А продукты общим ведешь списком или подробно каждый чек?у меня не так статьи,у меня есть статья игрушки, и статья одежда-куда и наша и детская. Еще ввела графу садик-и ее нигде в итогах не учитываю-а то вообще становится грустно. У нас графа развлечения-туда кафехи и любые культ походы-потому что в нашей семье кафе редкость всё же.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:40 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Апельсинка писал(а):
jasenjka писал(а):
Что за статьи?

продукты
кафе
алкоголь
подарки
тел-н инет
бытовые
машина тран
артем
гриша
хлоя
квартира
медицина
прочее

Алкоголя не было,собачки тоже нет.
Приблизительно так же как у тебя.Отдельно была моя учеба,бассейн,теперь учеба и школа ребенка. И бытовые я расписывала-химия,ремонт чего пр мелочи и т.п.Отдельно пополнение сотовых(4 телефона ::-D: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:54 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Девочки прекланяюсь перед тем, кто ведет такой список. Не могу научитья. пыталась одно время, не получается

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 12:56 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
У меня самая проблема в ведении списка-чтобы муж тоже всё записывал-причем сам, а не чтобы я с него трясла куда ушли деньги. Сейчас правда мотивирован тем, что переехали и интересно как и куда деньги уходят. Пока записывает.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014 09:23 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Цитата:
Новокузнечане начинают потуже затягивать пояса29.10.2014 / 13:45Всего просмотров: 2061
Когда вводились санкции, многие новокузнечане опасались, что полки в магазинах опустеют. Однако, как показало время, товаров в магазинах достаточно. Но несмотря на обилие предложений, они становятся всё менее доступными. Санкции бьют по карманам новокузнечан.

Татьяна: Каждые выходные мы ездим закупаться продуктами в один о тот же гипермаркет. В этот раз я была неприятно удивлена. Многие продукты подорожали. Я обратила внимание на изменившиеся ценники на колбасу, масло и сладости – конфеты и торты.

На подорожание ряда продуктов питания обратили внимание многие новокузнечане. Некоторые связывают изменение цен с приближающимися зимними праздниками, на которых россияне никогда не экономят. Однако если судить по опыту прошлых лет, для новогоднего ажиотажа ещё рановато.

Традиционно сезонное подорожание к любимому зимнему празднику наблюдается и на технику. Продавцы компьютеров тоже не стала дожидаться прихода декабря и приготовили новокузнечанам неприятные сюрпризы. Первыми о подорожании заговорили системные администраторы новокузнецких фирм, после них ситуацию заметили и те горожане, чья работа не связана с закупкой техники.

Виктор: Я интересуюсь компьютерной техникой, поэтому постоянно слежу за ценами. Обратил внимание, что многие позиции подорожали примерно на 20%. Например, внешние жёсткие диски сейчас стоят минимум 2 000, а летом их можно было купить за 1 600. Правда на то, на что спрос не очень высокий, цена не изменилась. Например, на приводы.

Компании-дистрибьюторы, привозящие в Россию технику, рассчитываются за неё долларами. Когда иностранная валюта растёт, продавцы пересчитывают цену товара. Причём, как замечают эксперты, даже если он закупался по старому курсу – ценник поднимается. Потому что замечая изменение запросов поставщиков, продавец заранее готовится брать такой же товар за более высокую стоимость.

Падение рубля сильно отразилось и на стоимости путёвок.

Михаил: Родители в сентябре ездили отдыхать в Тайланд. Отдых им понравился. На днях мы решили узнать стоимость такой же путёвки, в тот же отель – её цена уже на 20 тысяч дороже. И это поездка осенью, а не новогодний тур.

Думается, если заграничный отдых продолжит дорожать такими же темпами, поехать на новый год за рубеж смогут единицы.

Платёжеспособность новокузнечан подкашивают не только растущие цены, но и перебои с зарплатами. Начиная с сентября в части бюджетных и частных учреждений и предприятий начались задержки выплат.

Марина: Я работаю педагогом дополнительного образования. Октябрь заканчивается, а зарплату за сентябрь ещё не заплатили. Хорошо у мужа на работе всё в порядке. Моя подруга, работник бюджетной сферы, свои кровные уже получила, но тоже с задержкой.

Таким образом, многие новокузнечане уже начинают потуже затягивать пояса. Что же, не будем портить фигуру за богатым столом, глаза за компьютерами и иммунитет за границей.

Ксения Киселева

vashgorod.ru/news/25963


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015 17:04 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 20:07
Сообщения: 492
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
Глуша
И у меня не получается. Сколько не пробовала, заканчивается ничем.

jasenjka
Судя по этой статье за год на хлеб и воду должны были уже перейти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.


29 мар 2024 06:16 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.155s | 62 Queries | GZIP : On ]