Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 11:42 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 19:28 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 14:58
Сообщения: 1008
Откуда: nvkz
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: змей-горыныч
Репутация: 1
ну а про памперсы это конечно вообще жесть, народ всем миром вечно собирает эти памперсы для домов малютки, жесть короче :]:->: :]:->: :]:->: :]:->: :]:->:

_________________
блог


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 19:32 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 14:58
Сообщения: 1008
Откуда: nvkz
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: змей-горыныч
Репутация: 1
а про то что тащут с сада все подряд долеко ходить не нужно, мы летом гуляем всегда рядом с садом, а они с работы идут и вечно с полными пакетищами, детям видимо вместо целой котлетки половинку, а остальное домой на ужин

_________________
блог


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 22:34 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
Девушки , простите, но тема не туда кудато явно... Всякое бывает, конечно, но мое огромное спасибо и уважение коллективу 131 сада, куда ходили мои дочки! Да они с ребятишками как только не занимались: и лук сажали на подоконнике и укроп, чтоб зелень дети ели, и уговаривали съесть все до капельки! Притом не раз общалась с воспитателями разных садиков, что если что вкусное, запеканка творожная, например, так по воробьиной порции дают, а как каша перловая, так кастрюлю наваливают на раздаче. Конееееечно, всю семью потом накормишь ею)))

Я в 7 утра если приводила очень редко, когда по работе так надо было, они уже нас ждали, и до позднего вечера с ними. За копейки зарплаты, но по честному и с душой. Вот даже если кто из них взял какой рулон бумаги домой....вот не стоит оно...даже обсуждать не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 22:42 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
В тему комитета. Со старшей была и в саду, и в школе. Искренне считаю, что все по честному должно быть:каждый родитель в этой шкуре побывать. Это честно. Нечестно, когда мамы некоторые-я же рабоооотаю!!!!!! А я нет???? В школе праздники выездные если где были, ты как савраска:соки, торты, аниматоры и тп с 2-3 мамами, к празднику уже сам вымотан, без прически....тоска. И мамы с детьми красиво подъезжать начинают, фотографироваться, прохаживаться. Никто не подойдет, точнее редко кто с помощью. Потом красиво уезжают, оставив нам же все это убирать. Потом на собрании еще перед ними отчет ведешь о каждой копейке, как на базу метнулся, все на себе и на муже, все чеки прикрепляешь не дай боже что упустить....и переживаешь , понравились ли всем подарки, что ты закупил((((

Поэтому всем мамам огромное спасибо за их труд, которые сейчас в родительском комитете состоят !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 22:51 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Алые паруса
а мне если честно давно по барабану, понравятся кому подарки , которые я уже много лет делаю на Нг или нет. Я когда у дочери стала в род. комитете, сразу сказала, что если кому не нравится что-то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ , как говорится . Никто ни разу ничего неодобрительно не сказала, ттт. Я как-то к этому отношусь, если не мы , вот такие немного отмороженные мамки, то кто? И как-то мне лично всегда с коллегами везло.
А у нас случай в садике был, еще до нас. Мамки подрались на выпускном, растаскивали в раздевалке несколько человек, такой скандал был. А подрались из-за того типа одна была раньше в род. комитете и ей не понравилась , как нынешняя род. комитет организовала выпускной. Причем они 2 раза подрались . еще до этого на детской площадке зимой. Представляете у детей и родителей какая память, суперрр просто, на всю жизнь ::-D:

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 23:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
А у меня вчера терпение лопнуло... когда наша казначейка запостила скрины личной переписки новенькой мамашки с ней на тему ,что эта мамашка отказывается сдавать деньги на все то, что сдано было с сентября (а они с января выходят тольео), сумма там много тысяч... начали эту мамашку песочить... я вступилась... ну и меня заодно... в итоге сегодня было собрание... я не пошла на него принципиально (ну и еще потому что на работе бвл банкет ::-D: ) так вот когда заходила, казначейка оправдывалась за расходы на всякие там двери и лампы, которые не отрабатывают никмкого результата... постановили, что новенькие не сдают все "долги" с начала года... и вообще,сдавать теперь будем не по 2тр в месяц, а по 300р.... и мнение всех учитывать... спрашивается: вот прям без срача все языки проглотили до этого что ли????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 00:36 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Глуша писал(а):
А у нас случай в садике был, еще до нас. Мамки подрались на выпускном, растаскивали в раздевалке несколько человек, такой скандал был. А подрались из-за того типа одна была раньше в род. комитете и ей не понравилась , как нынешняя род. комитет организовала выпускной. Причем они 2 раза подрались . еще до этого на детской площадке зимой. Представляете у детей и родителей какая память, суперрр просто, на всю жизнь

да, ладно, память родителям... подрались в саду-подерутся и в школе, и в универе) это уже такие люди.

я в саду когда была в РК, однажды резко выговорила одной мамаше, которая никогда, ни в каких сборах, в организации праздников, нигде не участвовала. но возмущалась больше всех (за спиной в кулуарах, но всегда есть добрые люди-передали). сказала- вэлком, в РК! организовывайте сборы, покупки на праздники детям, воспитателям, на выпускной и т.д. высказала все что накипело ::-D: и развернулась и ушла) больше возмущений не было...

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 09:40 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:04
Сообщения: 1956
Откуда: Новокузнецк, центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Репутация: 4
Глуша
:*ROFL*: это ж как надо не уважать в первую очередь себя, чтоб полезть в драку. Нравится-не нравится это Вы точно сказали. Сидим на собрании, решаем, что в подарок на НГ положить... КИНДЕРЫ НЕ НАДО, ФРУКТЫ НЕ НАДО, КНИГИ НЕ НАДО... Рядом вторая "половина" группы орет то же самое, да наоборот... Всем говорю не угодишь. Плюнули в итоге, кому не угодишь были вынуждены себе купить ЧТО НАДО. Вот так бегаешь как лошадь по магазинам, ищешь подешевле и получше, фасуешь на 30 (!) деток дома, хранишь это добро у себя же, заказываешь в сп, отслеживаешь-получаешь и тд., а потом нате - ПЛОХОЙ ПОДАРОК БЫЛ... Как и Вы сказала на собрании - не нравится что-то? Дак вступайте в комитет, вместе получше сделаем ::-D: Желающих не оказалось естесна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 10:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Девочки, прочитала вас и левой пяткой перекрестилась, что в свое время отказалась состоять в РК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 10:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Непростая писал(а):
спрашивается: вот прям без срача все языки проглотили до этого что ли????

так это обычное дело - боятся быть белой вороной, а раз "пошла такая пьянка", ну че бы не поддержать))
хорошо, что у вас все так вышло

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


29 мар 2024 11:42 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.103s | 60 Queries | GZIP : On ]