Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

16 апр 2024 21:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 10:10 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
МамаПуха
Капец! Вот пришибленная!!!
На таких в опеку жаловаться нужно, сразу бы на год вперед сдала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 10:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Agatha писал(а):
Лорчик писал(а):
Agatha
А это сборы не сада, а родительского комитета. Родительский комитет решает куда направить собранные средства.


У нас собирали ежемесячно по 300 рублей на нужды группы(игрушки,посуду,постельное белье)+отдельно по списку мы покупали канцелярию и моющие средства. Из этих 300 рублей 100 заведующая забирала у воспитателя на экстренные нужды:кран потек, конфорка сломалась и прочее. Отдельно мы скидывались на пластиковые окна в группе,жалюзи.У нас был разговор с заведующей по поводу того,а куда идут деньги,выделяемые государством, если мы детям покупали все? Мебель,канцелярия,игрушки, окна , жалюзи, ремонт, магнитофон в группу, моющие средства, гигиенические принадлежности, посуду, постельное белье. И все наличными. Ну я им переводила на счёт, хотя они жаловались,что наличными бы лучше, со счета сложно снять и прочее. А заведующая мне сказала, что если буду сильно лезть, то это отразится на моем ребёнке. Как-то так. При первой возможности ушли из этого сада, мы им больше не спонсоры)

капец ситуация! почитаешь, у нас так вообще на данный момент коммунизм. сдали в начале года по 1500 и все, с этих денег и закупили кружки новые детям под воду ,и карандаши со специальынми насадками, чтобы писать, и унитаз поставили новый, и шкафчики поменяли в туалете, и пособия, и игры покупали, и детям подарки к дням рождениям и вкусняшки на утренники, и украшения в группу на новый год. отдельно сдавали на подарки на новый год (по 350 рубелй ,включай подарки воспитателям), по 100 рублей на подарки к дню пождения воспитателям, ну и, думаю, будем еще на 8 марта сдавать на подарки воспитателям рублей по 50-100.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 21:47 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
МамаПуха писал(а):
Agatha писал(а):
Лорчик писал(а):
Agatha
А это сборы не сада, а родительского комитета. Родительский комитет решает куда направить собранные средства.


У нас собирали ежемесячно по 300 рублей на нужды группы(игрушки,посуду,постельное белье)+отдельно по списку мы покупали канцелярию и моющие средства. Из этих 300 рублей 100 заведующая забирала у воспитателя на экстренные нужды:кран потек, конфорка сломалась и прочее. Отдельно мы скидывались на пластиковые окна в группе,жалюзи.У нас был разговор с заведующей по поводу того,а куда идут деньги,выделяемые государством, если мы детям покупали все? Мебель,канцелярия,игрушки, окна , жалюзи, ремонт, магнитофон в группу, моющие средства, гигиенические принадлежности, посуду, постельное белье. И все наличными. Ну я им переводила на счёт, хотя они жаловались,что наличными бы лучше, со счета сложно снять и прочее. А заведующая мне сказала, что если буду сильно лезть, то это отразится на моем ребёнке. Как-то так. При первой возможности ушли из этого сада, мы им больше не спонсоры)

капец ситуация! почитаешь, у нас так вообще на данный момент коммунизм. сдали в начале года по 1500 и все, с этих денег и закупили кружки новые детям под воду ,и карандаши со специальынми насадками, чтобы писать, и унитаз поставили новый, и шкафчики поменяли в туалете, и пособия, и игры покупали, и детям подарки к дням рождениям и вкусняшки на утренники, и украшения в группу на новый год. отдельно сдавали на подарки на новый год (по 350 рубелй ,включай подарки воспитателям), по 100 рублей на подарки к дню пождения воспитателям, ну и, думаю, будем еще на 8 марта сдавать на подарки воспитателям рублей по 50-100.

Я думаю,что все зависит от заведующей. У нашей была такая интересная политика.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016 23:04 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Меня тут внезапно (за активность) назначили родительским комитетом. Причем даже хотят в составе сада в комиссию родительскую включить :*CRAZY*: чет я пока что не уверена в необходимости сей миссии ::-D: не люблю чужие деньги считать. Да еще и искать их собирать с тех, кого нет... в группе (о, ужас, пока что так, но треть еще ни разу не появлялась) 37!!! детей в списке. За 3 дня до утренника объявили,что надо сдать по 100р на подарки детям. По сценарию будут одаривать. Ну и где мне ловить этих родителей, которые в саду не появляются чреез одного?.. В итоге закупили из общего фонда,что собираем на игрушки в группу, потом будет собирать с "отстающих". Утренник послезавтра, сдали 8 человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 07:06 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011 13:50
Сообщения: 1852
Откуда: Центр
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дневник: Просмотр записи (3)
Настоящее имя: Наталья
Телефон: 89511787838
Репутация: 20
начинается по новой :(

_________________
Изображение
Детский клуб робототехники + ЛОГОПЕД Центр Орджоникидзе 33, Новоильнский р-н Новоселов 44.
Закупка Живые цветы и комнатные растения, всё для ухода, кашпо и пр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 14:24 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2015 00:20
Сообщения: 365
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 2
Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Елизавета
Репутация: 0
А у нас наоборот родители предлагают, деньги хотят сдать, а комитет отговаривает. :*CRAZY*:

_________________
КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, отделка, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.
Ремонт по самым доступным ценам.
viewtopic.php?f=165&t=27935

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017 19:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
На меня "счастье" свалилось: казначей наша из сада ушла, и все деньги мне передали :*CRAZY*: а деньги надо по-честному раздатт теперь на 4 группы, что мы разделились. Не знаю, что меня ждет с нрвыми родителями, адекват там или наоборот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 00:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Категорически отказалась быть в РК
сбор денег не для меня, тем более за пол-года наслушалась и о подарке на НГ, и о выпускном... согласна помогать во всем, но официально ни-ни...

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 21:12 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Иногда я ненавижу родителей... в детсаду я РК, и ненавидят меня, а в школе я тот самый родитель, который бесит РК... И там и там у нас по 32 ребенка. Сбор денег сейчас на день воспитателя на 2х чел и на день учителя+др учителя. В саду люди не хотят по 100р сдавать!!! Уже 2 недеи сдаем, сдало 10 человек. В школе предлагают сдавать по 500р с человека :*CRAZY*: и ведь народ поддерживает!!!! Шизанутые люди... и это при том, что мы на этой неделе сдали "на разные нужды" в школе 1500р и на питание ежемесячно уходит где-то 1500-2000р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 23:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Непростая
питание у вас дорогое.хорошо кормят наверное?
у нас примерно 500р. каша с чем нибудь, чай. или сосиски с макаронами, ну так себе, перекус. мой завтракает дома, поэтому особо не переживаю за еду в школе.

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.


16 апр 2024 21:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 64 Queries | GZIP : On ]