KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Сломалась газовая колонка
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=56&t=40035
Страница 1 из 1

Автор:  Герда [ 02 ноя 2021 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Сломалась газовая колонка

У меня сломалась газовая колонка, фирма Оазис, сосед приходил, посмотрел, сказал, что вроде менять нужно блок автоподжига. Как считаете менять? Или лучше новую колонку купить? А то сейчас поменяю его, потом опять что-то сломается, ведь колонке 8 лет уже.

Автор:  Lolimyan [ 02 ноя 2021 20:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сломалась газовая колонка

Я бы поменяла, но я ж не знаю, какие у вас финансы. Моей колонке 21 год и ничего, не спешу новую покупать, а 8 лет для газовой колонки - это вообще мало, как по мне.

Автор:  Стеффочка [ 02 ноя 2021 20:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сломалась газовая колонка

Если действительно блок розжига сломался, то его несложно заменить, мой муж зам это сделал, хоть и не мастер совсем. Попробуйте, ну зачем же сразу новую колонку покупать.

Автор:  Умничка [ 02 ноя 2021 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сломалась газовая колонка

Я, как и девочки, считаю, что не нужно спешить с покупкой новой колонки. Пускай ваш мастер-сосед посмотрит вот на этом сайте стоимость запчасти, которая сломалась, и вы приценитесь сколько она стоит, сколько стоит работа соседа, и сделаете выводы сами https://m-nashdom.ru/211-zapchasti-dlya ... oasisoazis На этом сайте продаются оригинальные запчасти для газовой колонки Оазис, мы сами там их покупали и почтой доставку оформляли.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/