Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

16 апр 2024 19:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 09:15 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 янв 2013 14:52
Сообщения: 799
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 51
Я делала операцию в "ЛазерОптик" 1 апреля 2015 года. Мы были первой группой пациентов. Оперировал кемеровский хирург: молодой, но опытный. Для меня это было важно, чтобы оперирующий врач был не из новичков и не наших местных. Зрение восстановлено :*YAHOO*: . Обслуживание в клинике достойное, администраторы-девочки приятные, грамотные. Конечно, я делала скидку на то, что они начинающие в этой компании, но они старались. Еще понравилось как проводилась дооперационная диагностика и послеоперационные осмотры. Есть мне с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 13:08 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Всем привет)
Собираюсь делать операцию по исправлению зрения.
Мне порекомендовали клинику в г.Кемерово "Хорошее зрение". Я уже там была, обследование пройдено и результат есть, что я операбельна.
Вопрос вот в чем, отзывов нормальных не могу найти по клинике.
Может кто-то там уже лечился? или знакомые?
Помогите советом если можете :@}->--:

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Выбор линз.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016 08:16 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Всем доброй ночи. Подскажите мне, пожалуйста, если у меня близорукость по - 2,5 на оба глаза, какие мне вероятнее всего подойдут контактные линзы? Может есть кто с таким диагнозом, расскажите. Сейчас в очках хожу, страшно неудобно и не комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016 23:23 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 янв 2013 14:52
Сообщения: 799
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 51
Доброй ночи! По фирме линз точнее врача-офтальмолога вам никто не скажет. При оптиках есть врачи, они проводят диагностику и дают рекомендации. Участковый офтальмолог эти вопросы не решает. А те, кто носит линзы могут иметь самые разные мнения. Ведь в подпоре линз важное много, в том числе состояние слизистой глаза, количество выделяемой слезной жидкости и т.п. Обратитесь к специалисту. Я могу порекомендовать оптику "100%", наблюдалась всегда там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 08:48 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014 22:51
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Татьяна Леонидовна писал(а):
Доброй ночи! По фирме линз точнее врача-офтальмолога вам никто не скажет. При оптиках есть врачи, они проводят диагностику и дают рекомендации. Участковый офтальмолог эти вопросы не решает. А те, кто носит линзы могут иметь самые разные мнения. Ведь в подпоре линз важное много, в том числе состояние слизистой глаза, количество выделяемой слезной жидкости и т.п. Обратитесь к специалисту. Я могу порекомендовать оптику "100%", наблюдалась всегда там.

Я поняла, спасибо. А вот по срокам какие более оптимальные линзы вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 16:46 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
Katirushka
это тоже у каждого индивидуально, надо пробовать.
мой опыт: раньше носила квартальные, теперь ношу 2х недельные (все зависит от выделения белка вашими глазами)

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 17:02 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 10:19
Сообщения: 774
Откуда: центральный р-он
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 2
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ!!!
Клиника Омикрон г.Новокузнецк
Предыстория! У меня близорукость+Астегматизм, я решилась на лазерную коррекцию. В июле 2016 прошла обследование в клинике Хорошее зрение г.Кемерово, противопоказаний к операции нет, никаких осложнений нет, выписка с показателями для операции выдана (стоимость 2000,00 руб).
В Октябре 2016 решила пройти еще одно обследование но уже в другой клинике, чтоб наверняка, как говорится (ну и специалисты рекомендуют так делать). Меня направили в Омикрон, в Октябре у них акция была, для тех кто хочемт лазерную коррекцию сделать, обследование бесплатно!
Приехала прошла все аппараты (обследование на аппаратах, Все Хорошо!)
Далее направилась к доктору для исследования глазного дна, доктор долго смотрела и поставила мне диагноз
1ое - еще немного и у меня будет отслойка сетчатки (надо срочно припаивать! Для вас сейчас это будет стоить ВСЕГО 4000,00 акция!!!) И 2ое - пятно в глазу неизлечимая патология (вывод "Лучше не оперироваться, а понаблюдать!) Результаты на руки мне не выдали!!!
я конечно испугавшись пошла к своему офтальмологу, меня направили на УЗИ глаз и ОКТ (делала в Фамилии стоимость всех процедур 3400,00) Результат: Никаких отклонений НЕТ!!!!!
потом мне мой доктор еще раз смотрела глазное дно, Результат: с сетчаткой все нормально!!!

Вывод: Омикрон, дабы получить доход от не нужной процедуры в размере 4000,00 поставили мне неверный диагноз! тем самым напугав меня! и + мне пришлось пройти еще 2 обследования в общей стоимости 4000,00

Будьте аккуратнее!!! берегите свое здоровье и зрение)

_________________
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 22:49 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 янв 2013 14:52
Сообщения: 799
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 51
fantaZerka писал(а):
Katirushka
это тоже у каждого индивидуально, надо пробовать.
мой опыт: раньше носила квартальные, теперь ношу 2х недельные (все зависит от выделения белка вашими глазами)

У меня было аналогично. Глаза - это не шутка! Только специалист поможет с выбором линз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор линз.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 17:57 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014 22:37
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Лилия
Репутация: 0
Katirushka писал(а):
Всем доброй ночи. Подскажите мне, пожалуйста, если у меня близорукость по - 2,5 на оба глаза, какие мне вероятнее всего подойдут контактные линзы? Может есть кто с таким диагнозом, расскажите. Сейчас в очках хожу, страшно неудобно и не комфортно.

Соглашусь с Татьяной Леонидовной - лучше проконсультироваться с доктором, можно прямо в оптике. Мне прописал врач Акувью Труай, но я изначально просила, чтоб он мне однодневные посоветовал, мне так проще. Беру в Очкарике, в инете заказываю, так выгоднее по цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 17:37 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:44
Сообщения: 96
Откуда: бл. Куйбышево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Katirushka ношу линзы уже 12 лет, перепробовала многие, но мне подходят ACUVUE OASYS, хорошо увлажненные, мягкие, есть однодневные, есть двух недельные, выбирать вам. Покупаю в интернет магазине, выходит выгоднее, чем в оптике

_________________
Изображение
для моей сладкой девочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


16 апр 2024 19:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.124s | 56 Queries | GZIP : On ]