Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 12:59 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 03:52 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 янв 2012 00:25
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 0
У меня такая история, назову некоторые фамилии, может пригодится.Шишочка в груди, очень быстро увеличилась.
Март2013г. От гинеколока со снимками узи и мамограф естественно направилась в онкологию.Мамографию делала перант центре (за драмтеатром), тетечка вынесла заключение врача с диагнозом рак, расшифровала глядя на меня жалобно. Ну так вот я бегом в онкологию. Приняли сразу с таким направлением. Попала к Александрову, молодой, нахальный, нага на ногу. Ну понятно, прием был бесплатный. Взял гисталогию. За это время (запись на узи,ожидание; мамограф, ожидание;результат гисталогии - опять время)шишечка воспалилась. Пришла вторично, за гистолог, к Александрову,( онкология не подтвердилась) сказал: гнойки лечите по месту жительства у хирурга.Дигноз поставил мастит. Вот . Это было ровно год назад.
Апрель.Хирург по месту жительства в Новоильинке Титов вскрыл гнойник-мастит, потом ходила на перевязочки, не заживает, вскрыл еще раз. Сделала еще мамографию на запсибе в синей поликлинике, результат - без патологий! Узи тоже самое! Через месяц еще раз Титов еще раз "надрезал" , поставил вопрос киста и ушел в отпуск.
Июнь. На перевязочки ездила на запсиб в поликлин на Горьковск. Хирург Ковальчук Е.С.Тем временем уже образовался свищ.
Июль. Предложил сделать у них операцию, т.к все снимки не показывали ничего масштабного. Согласилась. 3000 р. Местный наркоз. Разрезал. И вот тут я услышала русский мат от хирурга, не ожидал увидеть такое. Большой инфицированный очаг, гнойный. Чистили на живую, с нашатырем у носа. В кабинете не оказалась антибиотиков, медсестры бегали по кабинетам , искали их; повезло, нашли.... Зашили. Прием закончен, отправили домой, не помню как доехала.
Август перевязки.
Сентябрь. Не заживает.
Октябрь вылезли нитки.Объяснение: было кровотечение, не те условия, что смогли то сделали. Нет, у меня претензий к Ковальчуку нет, дествительно, что мог , то и сделал, вообще, вежливый, обходчивый врач, хороший, пациенты вот не всегда хорошие.Написал направление в онкологию к хирургу-мамологу. В регистратуре, прочитав , направили по месту жительства к хирургу......т.е тудаоткудапришла. Ну или запись на 2месяца вперед.Мне тянуть время в безизвестности, с раной на груди...Лайки в регистратуре Новокузнецкой онкологии еще те сидят! Нервы сдали . Напралом , наглостью попала "к замзаву", что на первом этаже на право по коридору, за двумя дверьми. Вот забыла фамилию!Надо отдать должное, принял меня, несмотря на оборону, секретаря и еще какой мед раб.Грудью защищали вход в сей кабинет! Ну так вот посмотрел пощупал, и сказал: санирование(т.е мытье), и мастодинон, но пить его долго надо, аж три месяца и все рассосется!
Ну мастодинон я и так стала пить с сентября. Врачам верим. Набралась терпения, допила мастодинон. А грудь болит еще больше, и уже в другом месте. Заметьте, все это время я была на глазах, под наблюдением врачей, с жалобами!
Декабрь. Пошла к платному мамологу, в евромед.Ревицкий А.В. Первый прием 700р,+350 гистология..Второй прием 600р, онкологии нет, нелактионный гнойный мастит. Направление в гнойную хирургию, в 22 в Кузнецке.
Январь.Операция, общий наркоз. И как то все так хорошо, если бы не одно но.. Ну вот болит, где болело,и уплотнение, и свищ остался, хотя по нему резали, от и до. Сказали это послеоперационное, пройдет.
Февраль. К мамологу, с болью. Говорит, через 2 месяца узи сделаем, раньше нельзя, а так все хорошо, пройдет.
Ну вот на этой неделе иду в 22больницу опять ложиться, на 4-ю, или какую там по счету операцию.И вот тут то мне наконец-то сказали сделают ренгент с контр жидк, и узи. А еще бы оказывается было бы замечательно сделать мрт на молочной железе!Только вот в нашем онко-городе делают мрт на всех органах, кроме мол жел.
Извините за много букв, делайте выводы - платно, бесплатно, все попробовала. Хороший, плохой. Рулетка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014 12:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 11:33
Сообщения: 7072
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: 19
свеел
Ой сколько вам пришлось пережить, держитесь выздоравливайте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014 21:34 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:57
Сообщения: 1044
Откуда: Центр, Запорожская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ульяна
Репутация: 9
а моей мамы в сетябре появилась папилома, пошла сразу в онкологию, гинеколог дала заключение что все хорошо, атипичных клеток не найдено, в декабре сходила в медику тоже все хорошо, кроме этого каждые 3 месяца проходила плановые осмотры, в марте увеличился живот сделали мрт и скт тоже ничего не сказали, направили проверить печень, желудок все отлично, а в апреле поставили диагноз рак 4 степени, пошли еще раз в медику сказали что дадут любое заключение что у нее ничего нет по женски, хотя диагноз уже был на руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014 04:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
свеел, ужас! Дай бог, скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014 12:43 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 27 май 2010 14:47
Сообщения: 236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 22
Я живу в преддверии этого ада... Надеюсь, что все будет все-таки хорошо в конечном итоге. Вчера вернулась с Томска, время еще не упущено, но денег надооооо....На следующей неделе полное обследование у них 30тыс, и скорее всего химия до операции сказали за мой счет, а это 200тыс.(4*50) На саму операцию надо будет оформлять квоту после обследования (100тыс)-это я поняла тоже не быстро. Так, что если хочешь выжить делай все за свой счет, но где взять такие суммы?!! Но клиника понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014 16:42 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:57
Сообщения: 1044
Откуда: Центр, Запорожская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ульяна
Репутация: 9
Снежа писал(а):
Я живу в преддверии этого ада... Надеюсь, что все будет все-таки хорошо в конечном итоге. Вчера вернулась с Томска, время еще не упущено, но денег надооооо....На следующей неделе полное обследование у них 30тыс, и скорее всего химия до операции сказали за мой счет, а это 200тыс.(4*50) На саму операцию надо будет оформлять квоту после обследования (100тыс)-это я поняла тоже не быстро. Так, что если хочешь выжить делай все за свой счет, но где взять такие суммы?!! Но клиника понравилась.


дай бог вам выздоровления, я прошла это с мамой,, всего,всего вам, а деньги конечно нужны, но самое главное чтобы вам помогло, и обязательно это должно быть верьте и не сдавайтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 май 2014 22:20 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2014 00:00
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Слава
Репутация: 0
А я пила индинол форто от мастопатии, честно сказать результат долго ждала. Но он есть ,после лечения не болит грудь, это большущий плюс. Но пить пол года нужно препарат, это конечно напрягало сильно. Два раза в день принимала препарат, строго следила, за этим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014 08:00 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014 07:02
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Мари
Репутация: 0
я бы нашла еще одного специалиста и проконсультировалась, а может даже не одного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015 14:38 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 май 2010 21:13
Сообщения: 456
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 1
в медиа сервисе узи делает Москаленко С.А., раньше он работал в онкодиспансере, мне он нравится тем, что все расскажет и покажет, не нужно стесняться спрашивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2015 13:54 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
зима 2012г. обнаружила уплотненение на груди, которое покраснело и воспалилось, обратилась в медику, поставили кистозную мастопатию пунктировали взяли анализ, сказали что анализ хороший и отпустили с Богом
зима 2014г. опять тоже самое только на другой груди, опять медика и опять пуктирование. Заметьте, очень дорогая клиника типа крутые маммологи, но ни один из них не предложил лечение. Т.е. снимали возникшую проблему и не искали почему это случилось.
лето 2015г. задержка на ровном месте 15 дней, пошла обследоваться по гинекологии все ок, а вот в груди огромные множественные кисты.
посоветовали доктороа маммолога Левченко К.Ф. навыписывал гору таблеток, сказал, пока попробуем полечить без пунктирования.
страшно....

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


25 апр 2024 12:59 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.734s | 55 Queries | GZIP : On ]