Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 05:38 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Аллергия
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 15:23 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
~DJ~ писал(а):
Сегодня в поликлинике видела Ольгуню ::-P: , но мы уже в кабинет заходили :*PARDON*:

:=-O: во я слепошарая, я вообще часто могу пройти мимо знакомого человека, ну не вижу его, хотя могу и смотреть упор, терпеть себя за это не могу ::-(: .
Юль, а вы в какой кабинет заходили?
сходили блин в поликлинику, честно после года пару раз были, на все посещения раз в 3 месяца как то не ходили, только когда уж позвонят пригласят только тогда идем, вот такая мамашка. Ну и что вы думаете, Ириша как только увидела поликлинику начала рыдать "не хочу в больницу, не хочу к тебе, она меня будет слушать" :=-O: , вот ведь память у ребенка, так и орала в поликлинике, пока на улицу не вышли.
А вообще я расстроилась, моя дурная наследственность доче передалась, подозрение на аллергию (сенная лихорадка), вот поедем на днях анализы сдавать, держу пальцы чтобы не подтвердилась аллергия ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 8
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:38 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Цитата:
Ольгуня, надеюсь у дочи не подтвердится твоя болячка!
Зашла в инет сразу... прочитать что это... там пишут про прививки в зимнее время года, что они сильно облегчают течение болезни и способны к взрослому возрасту выработать иммунитет и совсем не болеть больше. Тебе такие тоже ставили в детстве?

нет, не ставили. до 7 лет вообще не могли диагностировать что это аллергия, сооветсвенно каждую весну 3 месяца лечили от ОРЗ, в итоге совсем иммунитет убили ::-(: и здоровье ослабили :]:-O: . А эти прививки не помогут окончательно зибавится, они только облегчат течение болезни. Но мне нельзя ставить, так как у меня поливалентная аллергия, то есть на разные группы аллергенов, и если проставить одну группу то усилится реакция на другую группу.
Короче давайте уже вынесем отдельную тему про аллергию.
Цитата:
А разве анализы на аллергию раньше трех лет можно сдавать? Племяннику только в 7 лет разрешили анализы сдавать.

это мазок из носа, как то умно называется, надо глянуть в инете. А так неее я бы не дала делать доче, потому как там делают царапинки и на них наносят аллерген, моя ж не дажст этого сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 8
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:44 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Читала что этими "царапинками" можно аллергию спровоцировать - не было, знач появится.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка - 8
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:45 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
::-):


Последний раз редактировалось Ольгуня 27 май 2010 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Апельсинка я не помню уже когда это делают, и даж не хочу их делать, это не всегда выялвляет аллергию, по себе знаю. Слышала что можно сделать анализ крови, но у нас его не делают, и стоит он очень дорого, короче надо занятся на досуге этим вопросом :*SCRATCH*: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:57 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
да пойдет и такое название темы. А вообще у Иришы пока подозрение на сенную лихорадку, то есть на цветение деревьев, трав.
А еще есть пищевая аллергия, бытовая, аллергическая астма и много других видов. и к сожалению у меня все это есть :*MEGA_SHOK*: . Порой как начну вспоминать свои болячк,и проще сразу застрелится чем жить. И главное что аллергия неизлечима, можно только добиться что улучшения течение аллергии или ремиссии, но не вылечить. Но кстати на некоторые аллергены я все таки перестала реагировать ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 13:10 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
У нас тоже такая проблема. У Ксении как весна началась, начали глаза болеть. ::-(: И Маша начала. кашлять в садике на сончасе, постирала подушку, прошло.
Царапки делают с 3х лет.
Сейчас в садике ремонт начнеться, сходим к врачу.Что она скажет :*DONT_KNOW*: Просто врач которая на сеченова, Мне самой в дестве не мога определить на что у меня аллергия. 3 года стояла на учете. И почему то мне не делали царапки. :*DONT_KNOW*:
А оказалось у меня на порошок.
Сама еще до сих пор не делала, царапки.
Аллергия то была, а потом вроде как прошла, тут опять возобновилась, тем более весной как начало распускаться. Распустилось прошло. То что цветет, вроде нету на это.
Анализы все сдала, не делают пока "Ig" , вот эго до сдать и пойду себе делать царапки. Ничего не сказали. что летом не делают. :*DONT_KNOW*:

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 16:09 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Ольгуня писал(а):
Апельсинка Слышала что можно сделать анализ крови, но у нас его не делают, и стоит он очень дорого, короче надо занятся на досуге этим вопросом :*SCRATCH*: .

Почему не делают-то? :%): Делают, и давно уже. В 1 ГБ в иммунологической лаборатории. Его, по-моему, с года делают. В любом случае, мы его делали когда нам не было двух лет. И на общий уровень Ige cдавали и на основные аллергены. И не сильно уж дорого, так как детям 50% скидка. После этого анализа все встало на свои места и у нас настала совсем другая жизнь. ::-):

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Пчелка 27 май 2010 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 16:10 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Пчелка а сколько стоит этот анализ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 16:17 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Ольгуня
так сразу не скажу - это зависит от того, на сколько аллергенов вам надо. И времени уже утекло много - не помню. Помню, что обошлось дешевле, чем я думала. Надо тебе позвонить и спросить. Перед непосредственной сдачей крови с вами поговорит врач-иммунолог, и скажет на что вам надо сдавать, а на что не надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


20 апр 2024 05:38 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.116s | 64 Queries | GZIP : On ]