Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 23:15 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016 21:56 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Mexicanka писал(а):
Мама ягодки писал(а):
Mexicanka
Извиняюсь за бестакность, в каком возрасте началось?

в 39.
и спасибо всем откликнувшимся! К врачу обязательно, но легче осознавать что я не одна)

Ой, как-то слишком рано, может, все-таки, стресс? Раньше на такие симптомы ВСД писали в диагноз. Так что- однозначно к участковому, неврологу а потом к гинекологу.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016 23:27 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016 23:06
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 0
девочки. все возможно.
и в 40 уже есть первые звоночки климактерического периода
но справиться с ними можно. особо страшного ничего в этом нет. главное тут поменьше депрессий и отдыха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018 21:33 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2018 00:55
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 0
верно, нельзя самой пытаться избавиться от симптомов. Гинеколог больше знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019 14:38 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 дек 2017 01:28
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 0
У меня у мамы климакс, она поначалу тоже не верила что так рано в 45, пошла к врачу сказали таки да, назначили климафит 911. содержит витамины, травки, минералы, дополнительно пила валериану и травки какие-то заваривала. Но только все с консультацией врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 14:03 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015 20:49
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: лана
Репутация: 0
К врачу сходить нужно обязательно, но для климакса рановато, больше похоже на стрессовые переживания. Можно пока попить те же капли Пассифлора Эдас 111, безвредные, нервы успокоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020 03:05 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2016 02:34
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Полина Андреева
Репутация: 0
Мне снять стресс помог тенотен, принимала его 2 месяца, потом через 2 месяца повторила курс, хорошо успокаивает и при этом нет заторможенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 май 2022 05:09 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021 02:28
Сообщения: 11
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наташа
Телефон: 79500249860
Репутация: 0
Mexicanka писал(а):
Добрый вечер, а кому и ночь. Я столкнулась с первыми симптомами климакса еще около года назад, но перестройка организма происходила постепенно, так что я даже поначалу не поняла, что это оно самое. В последнее время эти перемены стали ощутимей - чувствую беспричинную слабость порой, скачки давления, в жар бросает, даже если в помещении нормальная температура. Спать стала хуже. Может всему виной - стрессовый период на работе, а может это как раз все, "финиш". Задумалась над приемом специальных лекарств или добавок. Почитала разные статьи, но информации так много, что голова уже кругом. Хотелось бы узнать истории личного опыта приема таких препаратов. И как долго их надо принимать, чтобы почувствовать перемены?

Да, этот период очень сложный и неприятный в жизни женщины! ::-X:
Менопауза — неизбежный этап развития репродуктивной системы женщины, который сопровождается рядом малоприятных симптомов. Проявления климакса настолько индивидуальны, что предугадать клиническое течение этого периода не могут даже опытные специалисты. :%):
Нашла очень познавательный сайт для нас, несчастных, на котором множество советов по преодолению всех наших трудностей во время климакса:
https://mesyachnyedni.ru/klimaks/preparati
При правильном подходе к коррекции этого состояния можно практически полностью избавиться от неприятных ощущений в период менопаузы. :*SCRATCH*:

_________________
Всем добра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022 14:50 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2022 21:26
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Катя
Репутация: 0
Было дело года 2 назад, сдалась врачам (сначала была у невролога, потом у психотерапевта), пролечилась. Сон наладился. Хотя до сих пор все равно эпизодически бывает, что не уснуть, но тут уже хватает просто новопассита. А тогда пришлось сидеть на рецептурных препаратах, после стресса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022 15:34 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2015 16:51
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Диана
Репутация: 0
Стрессы и неврозы — это бич современного общества, которые плотно укоренилось и изжить очень сложно. Потом проблемы с сосудами и головой, вопрос конечно спорный, если даже опираться на рассуждения врачей, ибо сколько не встречал людей, у всех проблемы с вегетатикой, но никак это не излечивается, а лишь делается уклон на поддержание общего состояния организма. Сама уже задавалась этим вопросом, читала статьи и консультировалась с врачами, но суть неизменна - мы сами виноваты, что ведем неправильный образ жизни, нервничаем, стрессы за стрессом каждый день, а все это и ведет постепенно к вегетососудистой дистонии. Чтобы снизить последствия необходимо принимать для лечения препараты успокоительные вот официальный сайт по продаже CBD, магазин является официальным, продукция имеет все необходимые сертификаты для продажи на территории РФ. В общем, не бережем мы нервы смолоду, а потом страдаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023 20:24 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 11 май 2022 22:43
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 0
Знаете, зачастую первые симптомы климакса или стресс путают с тем, что есть какие-то небольшие проблемы с гормональным балансом или энергией, поэтому я однозначно могу посоветовать в первую очередь попробовать действительно натуральные продукты на основе пчеловодства для гормонального баланса https://zhiva-touch.com/catalog/dlya-go ... go-balansa . Лично они помогли мне справиться с не самыми приятными состояниями, реальный эффект от натуральных средств с хорошим составом, больше другого мне понравилась настойка для женского здоровья Огнёвка прима, попробуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


28 мар 2024 23:15 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.079s | 54 Queries | GZIP : On ]