Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 12:03 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Травматолог -ортопед
СообщениеДобавлено: 14 окт 2022 21:24 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 сен 2022 22:33
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Артем
Репутация: 0
Всем привет. Я недавно искал хорошего травматолога и мне рекомендовали обратиться к травматологу -ортопеду Бережному Сергею Юрьевичу https://berezhnoi.ru/o-vrache Врач сделал мне операцию на стопе очень профессионально, могу посоветовать этого специалиста. На сайте есть вся необходимая информация о том, как записаться на прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Травматолог -ортопед
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024 13:30 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 дек 2020 00:01
Сообщения: 286
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 0
Если вам дорога ваша улыбка, то обратитесь за помощью, у меня есть личный стоматолог, так сказать, именно он может помочь с лечением кариеса, брекетами. Так вот, их стоматологическая клиника в алтуфьево https://www.diana-dental.ru/ находится вот тут. Запишитесь. Именно тут вы получите всю помощь, что искали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Травматолог -ортопед
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024 12:19 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 23 июн 2022 17:24
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: vane4ka.surkov
Репутация: 0
Медицинский центр Finemedic в Санкт-Петербурге является одним из ведущих медицинских учреждений, специализирующихся на предоставлении высококачественных медицинских услуг. Скажу честно, вообще он быстро завоевал доверие пациентов благодаря опытным врачам, использованию передовых технологий и индивидуальному подходу к каждому пациенту. Медицинский центр Finemedic в СПБ находится тут и у них предлагается широкий спектр медицинских услуг, включая диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний. Современное оборудование, такое как МРТ, КТ и УЗИ, позволяет проводить точные диагностические исследования. Особое внимание уделяется профилактике заболеваний и здоровому образу жизни, включая программы диспансеризации и разработку индивидуальных планов здорового питания. Finemedic также предлагает услуги электронной записи на прием и возможность получения консультаций врачей онлайн.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


20 апр 2024 12:03 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.086s | 32 Queries | GZIP : On ]