Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

17 май 2024 08:18 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:18 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
::'(: ::'(: ::'(: мразь сраная!!!

Женщина выбросила с 15-го этажа своих маленьких детей 4 и 7 лет практически на глазах у всего двора. Сказала, что они ей надоели и она захотела от них избавиться. Эта история поразила всех, ведь семья считалась благополучной и вполне обеспеченной.
Братья Рябковы - совсем маленькие Вова и Родион - вряд ли до конца осознавали все происходящее. Они до последнего были увлечены своими игрушками. Некоторые из них так и остались лежать на асфальте возле подъезда.
"Я увидела мальчика, он лежал на спине в зеленых шортиках и в его в руке что-то зелененькое было, какая-то игрушечка... Вначале один упал, более большой мальчик, сильный был хлопок, я даже испугалась, буквально через 2 минуты выскочил второй мальчик с балкона", - рассказывает очевидец Лидия Кочергина.
"Я увидел двух маленьких детей, которые лежат без движения, один на спине, другой лицом вниз. У меня такие же внуки, у меня все оборвалось, я не знаю, дальше что говрить. Я заплакал", - вспоминает очевидец Сергей Кочергин.
Супруги Кочергины вызвали Скорую. Но спасти мальчиков было уже невозможно.
Подробности их гибели выяснили прибывшие на место следователи.
"Рябкова, не желая выполнять обязательства по воспитанию своих малолетних детей, приняла решение совершить их убийство. Сначала она приняла с ними ванну, в которую положила фен, однако вследствие замыкания свет в квартире отключился, и она приняла решение выбросить детей с балкона. С этой целью под обманным предлогом якобы запустить самолётики она вывела своих детей из квартиры на балкон, расположенный несколькими этажами выше, после чего выбросила сначала четырёхлетнего, а затем семилетнего ребёнка", – сообщила старший помощник руководителя Главного Следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гумённая.
Жильцы рассказывают, что за несколько секунд до трагедии в соседней квартире и на лестничной площадке было шумно. Но на крики, которые почти сразу же прекратились, мало кто обратил внимание.
"На втором этаже женщина живет, она сказала, что у нее внук это все видел, он сказал, что дети просили не выбрасывать, но она сделала так", - говорит очевидец событий Инна.
Те, кто знал Галину Рябкову, мать мальчиков, говорят, что в последнее время она была чем-то обеспокоена и вела себя странно.
"Что мне делать, спрашивает меня. Я говорю: Галь, о чем ты? - Вот муж уехал, дети у меня голодные, кушать нечего, что мне дальше делать? Я ей говорю: На работу надо идти, а не ходить туда-сюда болтаться", - рассказывает знакомая Галины Рябковой Светлана Потраманская.
Но что толкнуло Галину на такой шаг, объяснить пока не может никто. Семья считалась благополучной, в новостройке они поселились несколько лет назад. Молодая мама часто гуляла и каталась с сыновьями на роликах. Соседи утверждают: в нетрезвом виде ее никогда не видели.
"Не знаю, причина какая, она с утра ко мне заходила в магазин, нормальная, адекватная. Может, минут через 40 все случилось", - рассказывает очевидец Инна.
Сразу после падения детей, рассказывают очевидцы, женщина, как ни в чем не бывало, вышла на улицу.
"Она сидела нога на ногу, потом встала, говорит: вколите мне что-нибудь, мне плохо. Села обратно, милиция подъехала, она говорит: вот она я, это я их скинула! И пошла к ним", - говорит очевидец Татьяна Гуманева.
Мать погибших братьев задержана. Сейчас в отношении нее решается вопрос о проведении психиатрической экспертизы. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Максимальное наказание по ней - пожизненное лишение свободы.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/210143
::'(: ::'(: ::'(: ::'(: ::'(: ::'(: ::'(:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Panda_MaMa писал(а):
мразь сраная!!!

Оль, про таких
Panda_MaMa писал(а):
Семья считалась благополучной, в новостройке они поселились несколько лет назад. Молодая мама часто гуляла и каталась с сыновьями на роликах. Соседи утверждают: в нетрезвом виде ее никогда не видели.

нельзя так говорить!
так можно сказать про алкашей и нариков, но про благополучных.....ты не знаешь ЧТО с ней произошло

мне её очень жалко ::'(:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:26 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Rea
мне всё равно что с ней! она мразь сраная для меня!! причина была "надоели"! и она скинула детей с балкона! а до этого пыталась их в ванной феном убить!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:36 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:47
Сообщения: 3050
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Настоящее имя: Яна
Карта №: 000317
Репутация: 24
по телевизору видела... охринела от такого :=-O:
страшно жить становится, зная что такие люди по земле ходят


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:40 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Цитата:
Трагедия, напомним, произошла вчера. Полицейским 28-летняя Галина Рябкова объяснила, что убила сыновей потому, что они ей «надоели». Поведение женщины заинтересовало судебных психиатров, которым предстоит вынести свой вердикт.

На ролике, который попал в распоряжение следователей видно, как на асфальте лежат тела обоих мальчиков. Через несколько минут их замечает вышедший на улицу сосед Рябковой и вызывает полицию. Затем выходит и сама детоубийца, которая хладнокровно убедилась в том, что её дети скончались.

Как отмечает Lifenews, со ссылкой на соседей Рябковой, молодая женщина разговаривала с ними вполне хладнокровно, едва ли не улыбаясь. Не испытывая ни малейшего раскаяния за своё поведение. Эмоциональность она проявила лишь тогда, когда её попытались доставить в участок: Рябкова начала сопротивляться, но безуспешно.

Как ранее сообщали в Следственном комитете России, семья Рябковых слыла благополучной. В день трагедии глава семьи, Сергея Рябков был в отъезде и как раз в в воскресенье должен был вернуться к жене и детям.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Panda_MaMa писал(а):
причина была "надоели"!

нет, это не причина, это враньё.....
Panda_MaMa писал(а):
Как ранее сообщали в Следственном комитете России, семья Рябковых слыла благополучной.

из благополучных такое не выходит! это что-то более серьезно чем просто "надоели" НЕ ВЕРЮ!
Panda_MaMa писал(а):
мне всё равно что с ней!

а зря!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
viewtopic.php?f=59&t=12403 вот он мразь сраная!!!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:53 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
«На фоне сильнейшей ревности у женщины развился психоз, в состоянии аффекта она выбросила из окна своей квартиры обоих сыновей четырех и семи лет, пока муж находился на рыбалке», - отметил источник «Интерфакса».

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 17:59 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Panda_MaMa писал(а):
На фоне сильнейшей ревности у женщины развился психоз, в состоянии аффекта

вот в это поверю

жаль её, очень жаль ::-(:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012 18:04 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Rea
Ход следствия

В ходе допроса задержанная пояснила, что выбросила детей, так как они ей надоели. "Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться. В рамках уголовного дела допрашиваются свидетели и очевидцы. Также будут допрошены сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних местных органов внутренних дел", - сообщил в воскресенье "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Он отметил, что дети не ходили в детский сад, а воспитывались Рябковой самостоятельно. "Следствием также установлено, что семья несколько лет назад переехала в Москву из Волгограда, в целом характеризуется положительно, но в ближайшее время подозреваемая планировала развестись с супругом, а еще до свадьбы предпринимала попытку суицида", - заявил представитель СКР. Он добавил, что подозреваемая задержана и ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом о ее аресте. "По уголовному делу назначен ряд экспертиз. Задержанной Рябковой будет назначена стационарная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается", - сказал Маркин.

Он также напомнил, что, по версии следствия, в воскресенье примерно в 15 часов Рябкова вышла с детьми из собственной квартиры, расположенной по Проспекту Пацаева в городе Долгопрудном на 8 этаже, и поднялась на 15 этаж. "Затем женщина вытолкнула с общего балкона двух своих детей: мальчиков 2005 и 2008 годов рождения. От полученных при падении с высоты телесных повреждений малолетние скончались", - сказал представитель следственного ведомства.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=252208

тварина!! она ещё повыше поднялась!!! мразина!! гвоздь ей в глаз!
себя надо скидывать во время ревности!! дети то тут при чём!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


17 май 2024 08:18 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.145s | 66 Queries | GZIP : On ]