Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 20:49 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 00:52 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:38
Сообщения: 314
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000705
Репутация: 20
Думаю что у мамы были свои причины чтобы так рано выйти на работу и оставить ребенка с няней. А насчет няни, я бы убила и закопала где нибудь в лесу и ни капельки не пожалела бы. Если кто нибудь когда нибудь обидит моих детей, то ему очень не повезет. И вообще я считаю, что поднимать руку на ребенка который не может тебе ответить, а тем более такого кроху,это садизм. Пускай бы она попробовала четырнадцатилетнего подростка так ударить, он бы ей в ответ так врезал и был бы прав.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 07:21 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 май 2011 16:02
Сообщения: 595
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Репутация: 7
змеюсик-лапусик писал(а):
МАМАШКА ТАМНЕ ОДИНОКАЯ, НАПИСАННО ТАМ ПРО ОТЦА ЧТО ТО, ПРОСТО ПОРОЖАЕТ ТО ЧТО ПОНАРАЖАЮТ А ПОТОМ НЯНЕК НАНИМАЮТ, НАХРЕН ВООБЩЕ РОЖАЮТ ТОГДА

шедеврально... действительно, как страшно бывает жить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 09:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 14:58
Сообщения: 1008
Откуда: nvkz
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: змей-горыныч
Репутация: 1
девочки да что вы так реагируете то , я сама вышла на работу когда дочери 8месяцев было так уж сложилось(бабушка сидела с ребенком, а небыло бы бабушки я бы просто не вышла и все, да и график железнодорожный еще +), просто я про то что в этой семье теперь когда это случилось будет с ребенком сидеть бабушка а раньше что не могла чтоли, родить и отдать на воспитание няни это проще всего, просто тогда возникает вопрос зачем тогда вообще рожать- для няни чтоли?

_________________
блог


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 10:17 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 16:02
Сообщения: 1874
Откуда: кузня центр
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Аня
Телефон: 79617220608
Репутация: 5
змеюсик-лапусик писал(а):
будет с ребенком сидеть бабушка а раньше что не могла чтоли, родить и отдать на воспитание няни это проще всего, просто тогда возникает вопрос зачем тогда вообще рожать- для няни чтоли?

не ВСЕ бабушки готовы сидеть с внуками,приходится воспользоваться услугами няни.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 10:19 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012 08:09
Сообщения: 2183
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Настоящее имя: Катя
Карта №: 000906
Репутация: 42
Я читаю и понять не могу, что значит "первого ждала и рожала для себя, ну а третий...". А что третий? Так получилось и не хотела делать аборт? Я часто встречаю семьи, где идет разлад между детьми по вине мамы. Когда мама говорит ребенку, что старший ребенок желанный, а второго она и не хотела рожать, но муж настоял. Или когда мама говорит своему ребенку, что она слишком рано его родила и не успела насладиться жизнью. Мамы сами травмируют своих детей. Эта ужасная няня нанесла физическую боль ребенку, а что делают вот такие мамы? Они наносят своему ребенку психологическую травму. и это им делают их МАМЫ, которых они любят. Просто навеяло после того, как я прочитала слова, что первый ребенок желанный.
Для настоящей мамы все дети желанные и любимые и я соглашусь с Rea, что детей мы рожаем не для себя, это не игрушечка. Мы даем жизнь человеку, помогаем ему встать на ноги. Я вообще не понимаю, когда начинают кричать, типа да я тебя рожала, ночей не спала, попу тебе мыла, а ты..... Это как раз и говорит в человеке мама, которая рожала для себя.
А уж говорить о том, что зачем отдавать ребенка няне если есть бабушка - это чистый эгоизм. Бабушке не 20 лет, она устает.
Я не понимаю родителей, которые наняли такую старую няню. У нее все равно не выдержит нервная система. Няня должна быть молодая и энергичная, как Мэри Поппинс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 10:37 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012 08:09
Сообщения: 2183
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Настоящее имя: Катя
Карта №: 000906
Репутация: 42
змеюсик-лапусик писал(а):
девочки да что вы так реагируете то , я сама вышла на работу когда дочери 8месяцев было так уж сложилось(бабушка сидела с ребенком, а небыло бы бабушки я бы просто не вышла и все, да и график железнодорожный еще +), просто я про то что в этой семье теперь когда это случилось будет с ребенком сидеть бабушка а раньше что не могла чтоли, родить и отдать на воспитание няни это проще всего, просто тогда возникает вопрос зачем тогда вообще рожать- для няни чтоли?
я не могу понять вашу логику. Если родить ребенка и в 8 месяцев его оставлять бабушке - это нормально. Если на такой же период времени оставлять ребенка с няней, то нафига рожала, для кого рожала, на няню сбросила. Ну как-то не понимаю я ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 10:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Rea писал(а):
Нанять няньку это престижно! Домработница это тоже престижно! А читая такие сообщения как ...у меня складывается ощущение, что это зависть и слова " а я рожала для себя потому что мечтала о ребенке" звучит как прекрытие и отмазка саму себя почему у моей семьи нет возможности нанять няньку или завести дом работницу.

наверное это у тебя такие мысли...не надо всех под одну гребенку... мне такое даже в голову не пришло, тем более родить, нанять няньку и выйти на работу проще простого, по крайней мере для меня....а попробуй посиди с 1,2,3 детьми дома годами...да что я, не мне тебе объяснять..
конечно по большей части я согласна с вами, но по отношению к первому ребенку....ну зациклилась я, что он у них третий...сложно будет меня переубедить...
решение родить второго ребенка в нашей семье было очень взвешено, и в финансовом плане потянем ли мы, если я буду сидеть дома хотя бы до 2х лет...я переживала смогу ли я дать любви, внимания, заботы своим детям поровну и столько сколько нужно им....а тут конвейер какой-то - за 6 лет 3 детей и без отпуска..

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 11:08 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 сен 2011 19:10
Сообщения: 20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Олеся
Репутация: 0
мне кажется наказание ооооочень мягкое. Вот когда начнут садить на реальные сроки, тогда может и ответственности у жензин которые в няньки идут прибавится, не факт конечно страна у нас такая, но все-таки. А сейчас они эти свои 100 тысяч будут пять лет получать с нее.....И вообще почему не публикуют фамилии таких вот нянек? ведь после могут и другие ее вдруг нанять в семью? В интервью мама младенца сказала что доверяла ей как родной.....значит ловко маскируется бабка......блин я б наверное не сдержалась чтобы в репу ей не дать :]:-O:

_________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 16:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Черешня писал(а):
а попробуй посиди с 1,2,3 детьми дома годами...да что я, не мне тебе объяснять..

Черешня
вот именно! и поэтому именно я могу понять эту маму! А вот няню - НИКОГДА!!!!
Семья не виновата в том, что няня психически не уравновешенна оказалась!
змеюсик-лапусик
а тебя тогда вообще не понятно :*DONT_KNOW*: но крупными буквами и так грубо это оскорбило меня очень сильно!
Katant82 согласна :%):
Иришок
забавно, другим можно оскорбляться и отвечать, а мне нет!?! ::-D: а меня любой камень в любой огород по теме "многодетные" или "зачем рожала" оскорбляет до глубины души! пожалуй, кроме не благополучных семей - там я сама бы их :]:->:
между прочим я не с пустого места начала, а предупредила что один пост меня оскорбил, это уже ваше дело продолжить оскорблять или уступить, если продолжаете то и принимайте в ответ люди добрые. :@}->--:
Буся,Амаранта, русалочка
солидарная полностью :*CURTSEY*:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Няня "наказана"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013 17:52 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 12:22
Сообщения: 484
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Репутация: 20
Rea
Я не буду вступать с Вами в полемику по поводу многодетности, каждый рожает столько детей, сколько считает нужным и возможным. То, что Вы принимаете эту тему близко к сердцу - это сугубо Ваше личное дело. Перечитала тему сначала, мнения высказывались разные, но только Вы нелицеприятно, с множеством восклицательных знаков обсуждали не ситуацию в целом, а комментарии других участников дискуссии. Одно дело аргументированно дискуссировать, а другое опускаться до оскорблений. На Ваши комментарии никто так резко не реагировал, и это не значит, что все согласны с Вашим мнением, просто культура общения у всех разная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


25 апр 2024 20:49 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.348s | 57 Queries | GZIP : On ]