Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 13:42 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013 19:32 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 16:35
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
по поводу молодежи на параде: им дали 20 евро и они пошли приятно с друзьями флагами помахать, напрмир у нас сейчас зазывают за 20 евро в Париж на выходные(два дня еды и одна ночевка), так вот никто не вопит и не рекламирует что это митинг сирийцев или курдов в защиту свободы толи сирии, толи образования нового государства типа Курдистана, а почему ПАриж, так там их лидер в изгнании живет, у него политического убежище там.
такое большое количество народа не говорит о том, что все они геи и лезби, просто сочувствующие, или считающие, что такая форма любви имеет право на существование
и да, почему такие люди не могут иметь детей?, они их также любят, многие причем усыновляют

по поводу всех нашумевших дел по поводу европы и изымания детей из семьи, так это реклама как везде плохо и отвлечение народных умов от другой более насущной проблемы

а еще тетя из первого поста была изначально не права: я сейчас вас, деревня, жить научу, а то вишь какие отсталые, вот у нас в продвинутой россии и и бла-бла..... как говориться в чужой монастырь да со свои уставом..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 00:09 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
АнтошинаМама писал(а):
и да, почему такие люди не могут иметь детей?, они их также любят, многие причем усыновляют

Мне вот только интересно, если они отрицают форму "натуральной" семьи, зачем им ребенок? Любить? Пусть друг-друга любят, зверюшек заводят. Я думала, что я лояльно отношусь к "цветным" семьям, а теперь понимаю, что не смогу спокойно среагировать, если до меня дойдет какая-нибудь информация о знакомых мне людях.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 14:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Цитата:
и да, почему такие люди не могут иметь детей?, они их также любят, многие причем усыновляют

Ага и калечат им психику на 100% на всю жизнь и так далее по поколениям! Бредятина!
У животных можно понять, но разумных существ нет! А так же калечится и нормальным детям, которые рядом живут!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 00:10 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Цитата:
Детский сад в маленьком городке Риньяно Фламинио, недалеко от Рима.
В 2006 году одна семья за другой узнают от собственных детей о странных играх, которым их учат в детском саду воспитатели. Многие дети начинают отказываться ходить в сад, некоторые начинают страдать ночными кошмарами и разного рода фобиями. Родители начинают замечать сексуализированное поведение и несвойственный детям навязчивый интерес к гениталиям родителей. Вскоре вся итальянская деревенька, пришла в ужас, из рассказов малышей стало явно, что речь идёт о сексуальном насилии, которому их дети подвергаются в детском садике. Родители обращаются к карабиньерам.
После 19 месяцев судебного следствия и 36 судебных заседаний, пятерым подозреваемым предъявлены обвинения в совершении преступлений сексуального характера над несовершеннолетними, в групповом насилии, в коррупции несовершеннолетних, в непристойном/оскорбляющем общественность поведении, в похищении детей и в жестоком обращении с ними.
Из обвинительного заключения прокурора:
«Группа этих лиц подвергала детей "жестокому обращению и избиению, систематически и с характером рутины, раздевали и связывали их, с использованием шприцев, совершали забор крови или инъекции различных веществ, таких как наркотики, психотропные или другие вредные для здоровья вещества, содержащие, например, бензодиазепины, а также травмировали и терроризировали детей, переодеваясь в дьявола или черного кролика или в разные другие костюмы с капюшонами и представляясь им полностью или частично обнаженными.»
--------------------


Далее свидетельства детей, лучше не читать
Открыть
М. (4,5 года): «Мы в школьном садике так играем: мы тоже трогаем друг дружку за пис..ки, так как нас научила синьора, трогаем там же и синьору с рисунками на руках [татуировки]. Она черная и волосатая и у неё там есть болючка и, если мы её трогаем, то она больше не болит и тогда синьора больше не плачет.»
----------------------
«Рассказывая про "игру с бананами": один синьор надевал костюм, на котором висели бананы и дети должны были их кусать. В ещё одной игре синьор делал им уколы в попку и T. громко кричал, потому что было очень больно (рассказывая об этой игре, ребенок инстинктивно защищает руками анальную зону и плачет — из следственного заключения).»
-------------------------
"Синьор Маврицио "часто играл с нами, как в школе", "он переодевался в костюм белки, в то время как дети переодевались в волков и должны были преследовать белку, а потом её кусать, не делая ей больно." Малыш подчеркивает, что, когда Маврицио без одежды, его половой орган - «очень большой".
-------------------------
В этом доме детей полностью раздевали и потом выводили голыми на улицу, на холод. Затем их сажали в мешки для мусора и натягивали красные капюшоны с рогами; затем их вводили в дом, где «взрослые» учительница Патриция, Джованни, Мануэль, Кристиан, Эммануэль и другие, одевались в черное, как «дьяволы с капюшонами».
--------------------
Множество раз в этом доме оставляли малышку М. и других детей на улице в холод, и однажды её поместили совершенно голую в мусорный бак, откуда потом её вытащила учительница Патриция и, обмыв холодной водой, обсушила полотенцем.
---------------------
Закрыть


Так вот.. Не смотря на это

Цитата:
После того, как СМИ обнародовали ужасающие подробности этого судебного расследования, Италия практически разделилась на 2 группы — на тех, кто поддерживал обвиняющих и на негативистов, то есть на тех, кто, в свою очередь, обвинил в «массовом педопсихозе» родителей, следователей, ну и конечно, психологов. А, так как в списке подозреваемых значился и муж воспитательницы дет.сада - известный телевизионный продюссер детских передач, негативисты смогли добиться многого: в защиту обвиняемых выступили знаменитые адвокаты и даже политики, вмешательство которых вскоре привело практически к запрету на публикации в сми, а сам судебный процесс, как видите, длится уже более 6! лет и нет ему ни конца ни края.


Есть такая штука - защитная реакция психики - отрицание..
Я не хочу в это все верить, но отрицать очевидное не могу.. Я очень хочу, что бы этого всего не было, но от того, что я перестану в это верить - оно не исчеснет((( как бы этого не хотелось

Хочется вспомнить одну детскую сказку, про то как ёжик зиму никогда не видел, поэтому и считал, что её нет...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 02:20 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 16:35
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
год-два назад разгорелся скандал в Германии по поводу, что в католических то ли школах, то ли интернатах учителя - священники занимались сексом с воспитанниками, но 20-30 лет назад, вот они ( эти воспитанники) то чего молчали столько времени, вот и вся ГЕрмания сделала вывод, что скандал заказной был, хотя кто-то там в верхах церкви постов полишался, просто это тема такая чтоб привлечь внимание, если она просто скажет не могу видеться с сыном -кто внимание то уделит, а так вон какой ажиотаж, причем с появлением интернета таких тем все больше и больше, каких только шизофреников не встритишь и с такими бредовыми идеями, что Ленин с Гитлером просто ангелы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 02:38 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 16:35
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
Panda_MaMa
я погуглила, только вся информация исходит от одного человека и еще не известно зачем ему это надо, подняться на пике популярности? неизвестно
информации на немецком и английском вообще никакой нет, этот городок в поиске выдается как туристический, пролистала 10 стр , дальше лень, одни названия отелй и аппараментов для отпуска

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 07:22 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
АнтошинаМама
Ты правда хочешь, что бы рунет пестрил европейскими педофильными скандалами?
А ты много сможешь найти случаев истязания детей в РФ? А ты думаешь этого нет? Девочку в том или по-за том году в кузнецке убили и изнасиловали, ну и как? Рунет пестрит? На городском новостном портале дооооолго рыться прийдется, а ты хочешь, чтоб гугел тебе прям выдавал все на блюдечке..

Но все же вот (беглый поиск, дал только такие результаты.. На большее нет ни желания, ни времени)) но хоть что-то)
http://www.cronaca-nera.it/focus/506-pr ... solti.html
http://www.misteriditalia.it/altri-misteri/rignano/

"Обвиняемые стали жертвой оговора..", 4-5 летние дети они такие.. Ага.. хором, с чудовищными, совпадающими подробностями, несговариваясь любят оговаривать сеньор с татуировками на руках..

Только прошу, вы меня поймите, я тут посты кидаю не для того, что бы массовая истерия началась, она и не начнется)))) всегда будет 3 "половины", те, кто поддерживают, те, кто отрицают и те, кому побарабану..
Просто я такой человек, если есть хоть доля опасности, хоть где-то, я это учту и на ус намотаю.. И потрачу чуть больше времени на объяснение своему ребенку "что хорошо, а что плохо", составлю в голове тактику и просто повнимательнее к окружающим буду..

Я вам ничего доказывать не хочу и не до этого мне щас)))) у меня своих почти 2)) мне о их воспитании и безопасности надо голову парить, а не о том, как ряду матерей прописные истины донести)))
Нашла информацию, не поленилась выложить)) а кто там как ей распорядится - это вы уж сами решайте)) можно на чужих ошибках учиться, можно на своих))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 07:57 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
А про "рижского монстра" вы не слышали?
Там такой звездец! Казалось бы должен быть скандал мирового масштаба!! Потому как это уже вообще из ряда ввон.. Ноооо... Нооо почему-то не слышали мы.. Хотя гугел достаточно инфы выдает..

Спрашивается почему? В чьих интересах "не пороть горячку"? Почему по всем каналам мира не прогремело, что 87 детей в озрасте от 19 дней до 2,5 лет подвергались сексуальному насилию? (Есть фото, видео и признательные показания)
Почему его прилюдно не разорвали на части?
Неужели это недостаточный повод?
Нет недостаточный... Его всего лишь осудили на 18 лет и приговорили лечиться... Тоесть он скорее всего не в тюрьму даже сел, где его бы и так покарали, а в больничку лег.. И лежит там на содержании налогоплательщиков...

Можно тут тысячи и тысячи таких историй с доказательтвами и прочим приводить...

Нооооо... Если снега мы не видели, то и зимы нет..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 11:29 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Panda_MaMa
+ миллион
Как уберечь ребенка от насилия:
http://www.nedopusti.ru/parents/kak-uberech.php

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013 16:33 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 16:35
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
и вы поймите, я не собираюсь ничего никому доказывать и спорить, я тоже не говорю про прописные истины, потому что понимаю, что все мамочки их знают, но информацию из инета надо фильтровать, все равно много случаев, когда на чужом горе и несчастье наживаются проходимцы

офт топ, конечно, но Березовский для всего мира критик кремля, оппозиция, а не преступник, укравший миллионы (но вы этой точки зрения не услышите, для этого надо жить в другом месте)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


25 апр 2024 13:42 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.122s | 58 Queries | GZIP : On ]