Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 11:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 23:54 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
скорпион
Birdy
::-D:
я была владелицей и амстаффа и шарпея, со стаффом смело провожала сына в началку-(это за 70школой, где гаражи) не боялась ничего и ни кого, народ вежливо нас обходил, а если одевала намордник (за этой же школой жила свора дворовых собак) так все вообще шарахались в стороны, наверно срабатывал стереотип- раз в наморднике, значит кусается ::-D: хотя за всю его собачью жизнь не то, что укусил! не окрысился ни на одного человека :8-): с шарпеем мы боялись всех и вся :*CRAZY*: как вспомню, так вздрогну
любила обоих и скучаю до сих пор по ним- дома эти собаки как кошки, даже лучше, но в социуме все таки стафф был более адекватен, сейчас кроме кота никого нет, желания заводить опять собаку тоже нет, но! если бы меня поставили перед фактом или амстафф или или или, я безопеляционно выберу стаффа
по теме- шарпейку жалко очень, не факт, что это были стаффы, могли быть и питы, но не то важно, вся ответственность лежит только на хозяевах, что бы воспитывать серьезную собаку, нужно обладать самому жестким характером, потому что это не бои в кровях , а доминантность и сила , не каждому человеку дано подчинить и правильно воспитать своенравного песу, это должно быть осознанное и взвешаное решение, кстати теперь о шарпеях я тоже посоветую сто раз подумать ::-D:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 00:32 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Zlata
Вот +1
Алабаи. Маме сначала купили 2 щенков: мальчика и девочку. Они росли вместе. Друг друга развлекали. Но в год мальчик неожиданно погиб. Просто уснул и больше не проснулся. До сих пор понять не можем, что же произошло. Но не об этом речь. Тк детки они шумные были, то их сразу приучали к командам и тд. Через год взяли еще девочку-алабая (на форуме щенят пристраивали). Растили ее с 2-недельного возраста. Тк она была такая малипуська, то сюсюкались с ней :*CRAZY*: разрешалось все абсолютно.
Итак, 1 алабаша добрейшей души собака. Из серии "залижет до смерти". А 2, Зара (в народе Зараза), построила всех и вся. К себе никого не подпускает, кроме дяди. На остальных рычит и кидается. Если дядя уезжает, то покормить ее - проблема. Казалось бы, одна порода, одного пола, но собаки полные противоположности. Разница в воспитании

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 00:43 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
Anna M
Оооо! Алабаи!вообще моя мечта! Но на такую мечту я решусь только в своем доме и при желании мужа ( муж очень даже желает ::-D: )! У наших друзей живет такой красавец, но в вольере за домом, там ну ппц какое жесткое воспитание, по другому нельзя, кстати для меня это единственная порода котоую так и хочется назвать зверем (в некоторых проявлениях) а мальчик ваш умер скорее всего от остановки сердца, как вариант, мне об этом друзья рассказали, них я выше писала, первый их алабай как раз так и умер, сердечко у этих собак пошаливает ::-(:
Девочки модерааторы перенесут потм куда надо ::-D:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 00:59 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Zlata
У меня мама в своем доме живет. Собаки на цепи по тросу бегают.
Как я люблю Багиру :*GIRL_IN_LOVE*: чисто белая красавица. А какая мудрая. Дочка собак боится, а погладить хочется. Так Багира ложится и делает вид, что дочку мою не видит. И позволяет себе шелохнуться только, когда Ника уходит, вдоволь нагладившись ::-X:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 06:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Zlata
Как же я тебя тут ждала;) как же я с тобой согласна!!!!

Anna M
Ань, а у нас на даче на базе лыжной на охране была девчушка алабая. Так это зверь дикий на привязи и просто игрушка плюшевая как только ее отвяжут, комочек любви и ласки;) какие же они умные все таки!!!

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 06:53 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010 17:34
Сообщения: 3334
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Репутация: 43
Zlata писал(а):
что бы воспитывать серьезную собаку, нужно обладать самому жестким характером, потому что это не бои в кровях , а доминантность и сила , не каждому человеку дано подчинить

ВОт и я о том же,а то наберут щенков питбуля и т.д из за внешности(а внешность у щеночков милая)а что потом с ним делать не знают,собака становится хозяином в доме.
И мне сразу вспоминается случаи и не один спасибо ТВ а именно "пусть говорят",как хозяин воспитывал воспитывал а потом бац что то в голове у песика переключилось и песик ему скальп снял,или та же содержала и не одну собаку много лет,а потом одна из собачек напала на ее пожилую маму.
Anna M
Алабаи мне тоже нравятся,но когда они либо вольерах,либо на крепкой цепи ::-D: таких собачек думаю не содержат в квартирах?
Девченки вот закидайте меня камнями,но я никогда не соглашусь с мнением что бойцовых собак заводят просто так для любви,от кого защищаться,ну заведите овчарку очень преданный верный пес и т.п.

_________________
Изображение54696 88491 85169
Услуги косметолога.Шугаринг.Оформление бровей viewtopic.php?f=164&t=17518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 07:35 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010 17:34
Сообщения: 3334
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Репутация: 43
Код:
В Москве будет принят новый закон о содержании собак агрессивных и бойцовых пород
Мосгордума этой осенью рассмотрит законопроект, по которому содержание в городской квартире собак агрессивных и бойцовых пород будет приравнено к владению огнестрельным оружием
Проект нового закона "О содержании домашних животных в Москве" установит на территории столицы четкие правила содержания бойцовых и сторожевых собак, сведя их число к минимуму. Так, для приобретения таких животных потребуются справки из психоневрологического и наркологического диспансеров, а регистрация акта покупки будет производиться в милиции.
Потенциальный владелец обязан будет пройти курс специальной подготовки и встать на учет в клубе кинологов, представители которого будут пристально следить за развитием и здоровьем питомца. Также владельцы бойцовых собак должны будут приобрести обязательную страховку от нанесения ущерба третьим лицам по аналогии с ОСАГО. Содержание собак бойцовых пород должно контролироваться специальными организациями.
Кроме того, московские депутаты предлагают ограничить количество бойцовских собак у граждан с п]омощью их обязательной регистрации через клубы и ввести налог на содержание бойцовских пород. Прежде чем получить разрешение на покупку такой собаки, будущий владелец должен обязательно пройти обучение по ее содержанию с инструктором, который даст разъяснения, как заставить собаку слушаться, как действовать в случае непредвиденной драки между собаками в форс-мажорных ситуациях дома и на улице

Согласны ли вы с таким законом?

_________________
Изображение54696 88491 85169
Услуги косметолога.Шугаринг.Оформление бровей viewtopic.php?f=164&t=17518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 07:56 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
скорпион
Про закон этот можно долго рассуждать, если бы наша система была исполнительной, наверно это было бы здорово, а просто выкидывать деньги на справки - глупо, если человеку нужна будет такая собака, он ее и без всяких документов возьмет, причем непонятно какой помеси и возможно брак, а брак это не есть хорошо, особенно в плане психики, племенная работа пойдет коту под хвост, появятся много метисов бррррррр :%):
Ксюш я такую собаку завела из за любви, с защитой у меня все в порядке и без него было ::-D:
Birdy
Привет любимка :*IN LOVE*:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 08:23 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010 17:34
Сообщения: 3334
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Репутация: 43
Zlata
СВет в твоей адекватности как владелице собак я нисколько не сомневаюсь(видела пример с вашим шарпейчиком :*IN LOVE*: ),но реально страшно и некогда разбираться в адекватности хозяина когда он с таким песиком идет навстречу к тебе.
Короче эту тему мусолить можно долго и ни к чему она не приведет,все останется как и есть,тоже уже убеждались.

_________________
Изображение54696 88491 85169
Услуги косметолога.Шугаринг.Оформление бровей viewtopic.php?f=164&t=17518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 08:26 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010 17:34
Сообщения: 3334
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Репутация: 43
Birdy писал(а):
просто игрушка плюшевая как только ее отвяжут, комочек любви и ласки;) какие же они умные все таки!!!

ИРа точно хочет собачку ::-D: Все у нее мимишки и лапуськи)

_________________
Изображение54696 88491 85169
Услуги косметолога.Шугаринг.Оформление бровей viewtopic.php?f=164&t=17518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


19 апр 2024 11:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.083s | 62 Queries | GZIP : On ]